Перейти к содержанию

Шины, диски (колеса, ступицы, тормоза...) Irbis TTR250R


Рекомендуемые сообщения

А сколько качаешь перед/зад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 776
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поскольку езжу в основном по асфальту и сухим грунтовкам, качаю 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же для 60 грунта 40 асфальта думаю кенду 760 взять. Хороша шибко 244, но все же заднее колесо узковато я считаю..... Хотя, нет кенда 760 это чисто грязь...и сотрется быстрее оригинальной китайской. Вообщем, спасибо за отзывы, как говорится, все дороги ведут к..Шинко 244. Возьму 244 покатаюсь, а там и видно будет, но думаю, поскольку по болотам не гоняю, а только бывает мокрый грунт, я буду доволен покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, встанет такая резина или нет Michelin Enduro Competition перед 90/90, зад 140/80. Есть возможность взять такую, но не знаю, влезет ли. 
Если у кого-то был опыт эксплуатации данной резины - опишите её(как она для грунта, асфальта, грязи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял шинко 244, выровняли обод, вставили нехватающие спицы. В субботу оценю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, встанет такая резина или нет Michelin Enduro Competition перед 90/90, зад 140/80. Есть возможность взять такую, но не знаю, влезет ли. 

Если у кого-то был опыт эксплуатации данной резины - опишите её(как она для грунта, асфальта, грязи)

140 однозначно не влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к замене подшипников задней ступицы. ФАК читал, уяснил что сальник 27x42x7 является экзотикой. Поискал у местного дилера резинотехнических изделий, сказали что такие были, но давно не видали. Нашел на али китайца торгующего таким товаром Oil Seals https://jlmt.ru.aliexpress.com/store/1138081 Списался, он сказал что есть такое чудо. Дал мне ссылку на товар, я в камментах к заказу указал конкретный размер. Заодно взял и  27x47x7. Продает только парами. 526р за 4 сальника. Доставка какая то дико быстрая вышла - 6 дней продавец собирал товар и еще 6 дней ехало.

Фотка кому интересно http://goo.gl/uaSLrg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой первую страницу этой темы. Там написано все про сальники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спокойно ставить 27x42x10, который есть в магазах РТИ. Он даже плотнее становится чем родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Столкнулся с такой же историей (дифицит данного сальника)! Но решил вопрос просто, пришел в экзист сказал, что мне нужен сальник с такими параметрами и нашли сразу около 10 вариантов, цена вопроса от 100 рублей и выше! заказал три разных) один оказалось долго ждать оставили два, один от распредвала какой то машины, второй от вала какого-то! в общем на следующий день забрал! первый фирмы Corteco 20026123В, второй  Reinz SL-0317817, производство Германия! Все поставил! Пока полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,нужна помощь! стерлись задние колодки.нигде их нет в наличии,может кто колхозил задние колодки от наших вазов?поделитесь опытом!

https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-parts-Suzuki-Prince-GS125-brake-disc-Haojue-Prince-GN125-front-brake-pads/1824939522.html?spm=2114.13010608.0.53.fyyaKMчерный комплект наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозил себе черный. Не подошел. Нашел в местном магазине за 350 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня вонзил петрошину самую жырную 18-5.0. Встала в притык ваще огонь, завтра-послезавтра тестить )

 

mvu3URLyZCE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще огонь, жопу больше не носит по грязюке )) в целом всё шик, но я не специалист по покрышкам и сравнивать мне не с чем)

сразу в горы норм заезжать получается и ваще мочил в этот раз неистово норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите размер камеры заднего колеса! Два дня ищу, не могу найти. Мот ttr250r,резина сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите размер камеры заднего колеса! Два дня ищу, не могу найти. Мот ttr250r,резина сток

любая 18 камера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям вообще любая? Там же вроде много размеров?

ваще любую, абсолютно пофигу, они все разтягиваются до любых размеров.

я что на велике, что на моцике - всегда любые ставил и проблем не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...