Перейти к содержанию

Наши покупки (магазины, ссылки, сроки, цены) Irbis TTR250R


Рекомендуемые сообщения

или вот еще вариант http://tao.ru/items/17253087871.html

Модераторам надо добавить в шапку рядом с али, а то затрется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить конечно можно но зачем здесь можно просто ссылки кидать и все. я вообще свои заказы начял тао бао на русском всю амуницыю заказывал там поэтому хочу поделиться как искать товар и как заказывать может кому пригодится.для ночяло устанавливаемые гугл хром он переводит автоматом все на русский .заходим в тао бао на китайском .есть русская версия есть китайская на русской версии осартимента мала.далее на китайской версии находим товар для поиска лутьше переводить слова через переводчик на китайский и встовлять в поиск.когда нашли товар. копируем сылку и открываем русскую версию в разделе где категории товара есть надпись поиск по сылкам .открываем её и вставляем что скопировали вылазит товар но уже на сайте по русски добавляем в избранное и ищем дальше что надо когда все товары собраны делаем заказ ну дальше все по схеме товар комплектуется и высылается одной посылкой платить теперь один раз а не как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похолодало, всплыла тема непродуваемых штанов.. Понятное дело, что все что связанно с мото начинается от 4тр. (или к концу зимы ждать из китая..) :) Значит поехал в Сплав, и прикупил такие штаны из кордыуры "Panzer Hard..

Сегодня опробовал.. Выезжал было что то около +7-10 на солнышке, под штаны одел тонкие подштаники.., скажу клАСс! Как в скафандре.., к примеру.. руки в плотных перчатках чуть вынешь из за защиты на руле, моментом мерзнут. Прокатался 4-5 часов, даже подшлемник пришлось одеть., голова с носом начали подмерзать, а ногам хоть бы что.. Карманы все на хороших змейках и мощных липучках.., колени артикулированы, с наколенниками шаровыми как родные.., так что кого интересует цена-качество рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похолодало, всплыла тема непродуваемых штанов.. Понятное дело, что все что связанно с мото начинается от 4тр. (или к концу зимы ждать из китая..) :) Значит поехал в Сплав, и прикупил такие штаны из кордыуры "Panzer Hard..

Сегодня опробовал.. Выезжал было что то около +7-10 на солнышке, под штаны одел тонкие подштаники.., скажу клАСс! Как в скафандре.., к примеру.. руки в плотных перчатках чуть вынешь из за защиты на руле, моментом мерзнут. Прокатался 4-5 часов, даже подшлемник пришлось одеть., голова с носом начали подмерзать, а ногам хоть бы что.. Карманы все на хороших змейках и мощных липучках.., колени артикулированы, с наколенниками шаровыми как родные.., так что кого интересует цена-качество рекомендую

Повторение -мать учения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.aliexpress.com/item/motorcycle-front-fender-Tecnik-universal-super-moto-front-fender/503140660.html отличное переднее крыло на наш тыр, хорошие отзывы, нормальная цена, цвет на выбор. с вентиляцией для цилиндра. жду.

А это крыло подойдет на TTR 250R????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал обзор на свою сигнализацию, 

 

cube_moto_full.jpg

 

 

 

Загрузил, а что-то не показывает....Видно что-нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузится хреново..  А если с акумы провод срезать работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открутить боковой пластик и срезать провод от АКБ так чтобы не качнуть, то не сработает.

резерв я не стал ставить, хотя есть входы под акб 3.7в.

Дело в том, что через год эта батарейка сдохнет, самозакоротится и начнутся проблемы

с саморазрядом\недозарядом АКБ из-за вытягивания мощности на ее заряд.

У меня была уже на авто автономная сирена, нет уж, увольте )

 

Я сделал самую простую схему, даже иммо и сирену не стал ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие были у меня тоже при первом падении клёпки срезало.Поставил болты.Нацарапал бак.Теперь взял тор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие были у меня тоже при первом падении клёпки срезало.Поставил болты.Нацарапал бак.Теперь взял тор.

вот так и учимся что покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие  сколько раз падал все живые.. я носил из сначала поверх штанов, потом стал снизу одевать. так они чище и целее будут. иногда подтягивать винты приходится.

брал за 2500 в красноярске, хотя на али они были 2700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bike18.ru

Кто-то заказывал тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная моторезина http://shinomoto.ru/good1164.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ценник неподъёмный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ценник неподъёмный :(

Согласен, т.к. брал год назад, гораздо приемлемо было. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  Колёса даром есть интересные предложения.Я брал типо универсальную мишлен крос ас10 в нете есть видео по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная моторезина http://shinomoto.ru/good1164.html

А в чем ОБАЛДЕННОСТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...