Перейти к содержанию

Наши покупки (магазины, ссылки, сроки, цены) Irbis TTR250R


Рекомендуемые сообщения

Мужики помогите пожалуйста.Нужны клапана наIRBIS TTR 250R . Сам живу в Беларуси,запчастей  не вообще,А магазины России не хотят отправлять .Может кто то сможет переслать мне,всё оплачу.Спасибо

 

 Давай ссылку Московского магазина, где ты искал. Если я и возмусь помочь, то сам не поеду, а закажу с доставкой домой, а это лишние могут быть от 300 до 500 рублей за доставку.

 Я узнаю сколько будет это стоить на почте и  жду от тебя все 100%, только тогда я закажу клапана и по получению отправлю.  Помочь то можно, главное чтобы это боком не вышло как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу у себя в городе узнать чё каво по ценам на клапана, но отправлю только по 100% предоплате, если, конечно, тебя цена устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вот такую вот светодиодную лампу:

post-16781-0-59385800-1429514707_thumb.jpgpost-16781-0-15094000-1429514742_thumb.jpgpost-16781-0-69039300-1429514767_thumb.jpg

Качество превосходное: защита от воды, от ударов (какая то степень защиты), на ощупь достаточно прочная железка.

В работе: светит слабее, чем мой налобный фонарик... Линза рассеивающая.

Вывод: 3700 ни за что. Буду менять на другую.

Попробую - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Болт сливной у нас точно не М12х1.25, точнее 1.25 мелкая(!) см. фото:

IMG_0241.JPG

 

 

как я понял резьба у нас не 1,25 кто нибуть скажите какая !!!   м 12 это точно а шаг 1,5 нашол тут подойдет???http://ru.aliexpress.com/item/M12-P1-5MM-Magnetic-Oil-Drain-Plug-Magnetic-Sump-Drain-Nut-Oil-Drain-Bolt-Oil-Sump/32318615698.html?s=p есть еще 1,75http://ru.aliexpress.com/item/M12X1-75-Magnetic-Oil-Drain-Plug-Oil-Drain-Sump-Nut-for-Ford-Mazda/32225946847.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу похвастаться своими   покупками, которые пришли. правда это не все... пол мешка стоит уже в гараже, но мелочевку  и то не покажу.. и то не вся...))))

Сколько это обошлось в рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял резьба у нас не 1,25 кто нибуть скажите какая !!!   м 12 это точно а шаг 1,5 нашол тут подойдет???http://ru.aliexpress.com/item/M12-P1-5MM-Magnetic-Oil-Drain-Plug-Magnetic-Sump-Drain-Nut-Oil-Drain-Bolt-Oil-Sump/32318615698.html?s=p есть еще 1,75http://ru.aliexpress.com/item/M12X1-75-Magnetic-Oil-Drain-Plug-Oil-Drain-Sump-Nut-for-Ford-Mazda/32225946847.html

у нас 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу похвастаться своими   покупками, которые пришли. правда это не все... пол мешка стоит уже в гараже, но мелочевку  и то не покажу.. и то не вся...))))

ух ты=)) Если не сложно отпишись че по чем вышло и ссылки бы на комплект?? =) Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поставил такой прямоток. Вид, звук мне нравится. 2 с половиной рубля с алиэкспресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поставил такой прямоток. Вид, звук мне нравится. 2 с половиной рубля с алиэкспресса.

 

Ткни ссылку пожалуйста! Очень понравился. То же хочу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткни ссылку пожалуйста! Очень понравился. То же хочу!!

лови http://ali.pub/6cgse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поставил такой прямоток. Вид, звук мне нравится. 2 с половиной рубля с алиэкспресса.

 

С виду полегче стокового глушака должен быть, как в реальности..????

Да и ценник подемократичней чем у наших бырыг за стоковый с ттр 250.., звук показалось звонковат на ноуте, послушаю дома на норм акустике

А так да, цена, простота монтажа.., привлекательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду полегче стокового глушака должен быть, как в реальности..????

Да и ценник подемократичней чем у наших бырыг за стоковый с ттр 250.., звук показалось звонковат на ноуте, послушаю дома на норм акустике

А так да, цена, простота монтажа.., привлекательно

Не взвешивал стандартный, этот примерно 1.4 кг. В сравнении показалось легче раза в два. Звук не звонковат, это на записи что-то звенит на моте или микрофон так косячит, на деле звучит хорошо, басовито. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взвешивал стандартный, этот примерно 1.4 кг.  

Да это просто пушинка!!! по сравнению с моим стоковым Велса он примерно килов 6-7 веса... :rolleyes: , тогда однозначно к покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно. Есть такой мот (без ПТС увы) - уж больно похож он на наш TTR.

Есть к нему ЗАПЫ.

И вот такая звезда ведомая 520х45 с нашими, я полагаю, посадочными местами и характерным выступом. Звездочку буду посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отчитаюсь и я о своих покупках, не всегда удачных :)

 

Очки

Купил пару:

желтые и "белые"

очки как очки, ничего суперского, но и ничего плохого. Свою функцию выполняют. резинки на шлем хватает, но на пределе. Особо не разобрался, чем отличаются от горнолыжных :)

IMG_0739.JPG

IMG_0738.JPG

 

 

Сумка на бак под планшетник на магнитах.

Покупал для перевозки зипа, небольшого количества инструментов и прочего мелкого полезного шмурдяка для покатушек вокруг дачи.

Все хорошо, но при первом катапультировании из мота сумка нырнула в лужу :) Магниты хороши для спокойных покатушек с ориентированием без бездорожья. Свисает с бака на сиденье и хорошо цепляется ногами

IMG_0744.JPG

 

IMG_0743.JPG

 

IMG_0742.JPG

 

Зеркала

Неплохие складывающиеся на шарнирах зеркала

Ставятся в стандартные крепления в ручках, есть переходники под меньший диаметр резьбы в комплекте.

Не трясутся, обзор лучше штатных, при падении должны складываться да и при необходимости можно заранее складывать к приборке, чтоб не мешались.

 

Короткие рычаги

Вот такие рычаги без переделок не встают :(

Рычаг тормоза имеет два выступа, один для самого "концевика" тормоза, а второй - для выключателя стоп сигнала.

Так вот второй выступ недостаточной длины и до выключателя не достает. Итог - постоянно горящий и не функционирующий стоп сигнал :(

Второй рычаг должен ставится заместо штатного полностью со всем креплением к рулю. Проблема в том. что угол выхода троса сцепления отличается от штатного и направлено в сторону руля. На моем моте в результате последний сантиметр (примерно) ручаг сам не возвращается и его надо возвращать в ручную.

Варианты решения:

1) рассверлить ось вращения нового рычага до диаметра оси вращения штатного и поставить новый в крепление старого

2) либо увеличить силу возврата троса (это сейчас дошло при написании этих строк)

 

Крепления зеркал

Так как планировалось установить короткие рычаги, а крепление зеркал совмещено со штатным креплением рычагов, то для установки зеркал с новыми рычагами нужны крепления

Сами крепления ее не доплыли, но решил написать, ибо у меня почему-то поиск этих креплений занял много времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Железные вставки  крепления ведомой звезды для заднего колеса

http://www.aliexpress.com/store/product/Irbis-ttr250-bars-rear-wheel-damper-full-metal-ttr-250/1802518_32374506106.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железные вставки  крепления ведомой звезды для заднего колеса

http://www.aliexpress.com/store/product/Irbis-ttr250-bars-rear-wheel-damper-full-metal-ttr-250/1802518_32374506106.html

китайцы молодцы) за 5 минут работы 800р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы молодцы) за 5 минут работы 800р)

 

 А теперь прикинь, сколько будет стоить у них мой адаптер...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А теперь прикинь, сколько будет стоить у них мой адаптер...???

Брат мой идет учиться на ЧПУ) а там посмотрим) возможно что станочек прикупим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...