Перейти к содержанию

Наши покупки (магазины, ссылки, сроки, цены) Irbis TTR250R


Рекомендуемые сообщения

Две бабины, с каждой стороны.С одной перематывает плёнку на другую.Посредством дёрганья за верёвочку которая заканчивается чёрной ручкой сбоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vJZa-G2gA18.jpg

cmxohThhNqA.jpg

 

 

 

заменил ручка сцепление подошла идеально а вот тормознужно подточить пришлось ну нечего страшного небыло брал здесьhttp://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Black-Universal-CNC-Aluminum-Adjustable-Motorcycle-Brake-Clutch-Levers-Set-Fit-for-CB400/32236199693.html?isOrigTitle=true#

ребята защита рук херня хрупкий алюминий упал мотоцикл в поле с подножки разлетелась отломились оба конца не покупайте буду брать вот такиеhttp://ru.aliexpress.com/item/28mm-22mm-Motorcycle-Handlebar-Hand-Brush-Guard-For-Yamaha-Dirt-Bikes-MX-ATVsw/32317763027.htmlу товарищя ездить не умеет падает постоянно и блин не ломаются даже один раз руль примили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята защита рук херня хрупкий алюминий упал мотоцикл в поле с подножки разлетелась отломились оба конца не покупайте буду брать вот такиеhttp://ru.aliexpress.com/item/28mm-22mm-Motorcycle-Handlebar-Hand-Brush-Guard-For-Yamaha-Dirt-Bikes-MX-ATVsw/32317763027.htmlу товарищя ездить не умеет падает постоянно и блин не ломаются даже один раз руль примили

это не алюминий, а дешёвое говно... у моего товарища тоже после первого падения (на месте) защита разлетелась... а вот у меня выглядит так же, но вставлен нормальный алюминий (пластина должна быть гладкой, а не шероховатой), милион падений - пофигу!!! Пластик только царапается. Покупал в нормальном мотомагазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не алюминий, а дешёвое говно... у моего товарища тоже после первого падения (на месте) защита разлетелась... а вот у меня выглядит так же, но вставлен нормальный алюминий (пластина должна быть гладкой, а не шероховатой), милион падений - пофигу!!! Пластик только царапается. Покупал в нормальном мотомагазине.

а где твой нормальный магазин ? реч идет о заказах с али ,я не хотел опустить твою защиту рук может она у тебя и супер я тоже так думал до падения ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где твой нормальный магазин ? реч идет о заказах с али ,я не хотел опустить твою защиту рук может она у тебя и супер я тоже так думал до падения ,

Не поверишь, в Москве))) не про опускание речь, а про то, что на рынке есть два товара внешне схожи, а по качеству небо и земля. Как уже написал - металическая усиливающая пластина должна быть абсолютно гладкой (это алюминий), а если пластина шероховатая, то это подделка (силумин). Будте внимательней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня защита как за 2343 р стоит неломается,иногда гнётся.В тисках приобретает нужную форму на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Евгений как там очки в эксплуатации.., дает что то перемотка? пленка на очках ею не затирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ещё неодевал, грязи небыло.Осенью продегустирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под плёнкой идут две паралельные лесочки.Видно чтобы несоздавать трение на стекле.Сверху ещё есть плёночка в нахлёст.Чтобы грязь непопадала.Вот такая хитрая китайская конструкция :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому запчасти нужны смотрите сайт в моём городе , реальный магазин и через интернет работают , сам там покупаю http://мотодворик.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аболдеть, у Вас цены в двое ниже чем у нас, сегодня покупал тросик газа и сцепления 1120руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить кик-стартер и скоростную лапку? Или кто продаст если есть лишние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить кик-стартер и скоростную лапку? Или кто продаст если есть лишние?

скоростная есть от первого ттр абсолюино новая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железные вставки  крепления ведомой звезды для заднего колеса

http://www.aliexpress.com/store/product/Irbis-ttr250-bars-rear-wheel-damper-full-metal-ttr-250/1802518_32374506106.html

В общем, давно получил посылку отсюда, не было времени устанавливать, переживал что не подойдут, так как в теме HOTFIX совершенно другие размеры написаны у этих втулок, в отличие от тех, что в китае продают, но они встали как родные. Все хорошо. 

P5zedJqqHoA.jpgqmigCDzWPlQ.jpg

За качество извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Китайцы чмошники, все что я придумал - спи...или.  Этим вставкам уже как  2 года с момента  моих чертежей и изготовления самого первого  изделия. Да и не секрет, они есть в моем разделе - чертежи.

 

Отдать 800 рублей, а я предлагал по 400 рублей и многие плакали что дорого ..)))) Вернее не я а завод изготовитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты=)) Если не сложно отпишись че по чем вышло и ссылки бы на комплект?? =) Буду очень благодарен!

 

 Уже не помню что по чем, но ссылки постараюсь найти и сюда вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто где брал зеркала, чтобы прямо остался очень доволен? На форуме одни пишут складываются на ветру, в других ничего не видно. Прямо даже и не знаю, что приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Китайцы чмошники, все что я придумал - спи...или.  Этим вставкам уже как  2 года с момента  моих чертежей и изготовления самого первого  изделия. Да и не секрет, они есть в моем разделе - чертежи.

 

Отдать 800 рублей, а я предлагал по 400 рублей и многие плакали что дорого ..)))) Вернее не я а завод изготовитель...

Привет Олегыч! Я  тоже по весне увидел на али удивился и хотел написать.Тогда ненужно было,а сейсас у многих начнётся эта проблема.Готовь сани летом! Сылку скинь на стоковую цепь у знакомого опять она как маковина-натютюльник :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне удалось выловить во втором по счету магазине по "китайцам" у нас всего в городе таких магазинов штуки 4 )))
dEgX-RaCLig.jpgaG9VGrZ3apg.jpg
стоило сие чудо 250 рублев. Прибежал сразу ставить -оказалось у меня нету головки на 10 ,а обычным ключем лижет головки болтов, в общем купил а поставить пока не могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9B6PJZdrxa4.jpg13NFzUwIxQU.jpg7IM5ezbpoaY.jpgrA8Wi_p-1GI.jpgRNcD95jEcV4.jpgприслали защиту рук надо было сразу такую заказывать изгиб как видите нормальный думаю что родные ручки сцепления и тормоза подошли оригинальные ,пластик гнется и не остается следов в месте изгиба алюминий не хрупкий пробовал делать срез метал вязкий ,да и на вид больше нравится ,в остальном эксплуатация все покажет ,прислали за 2 недели,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...