Перейти к содержанию

Внедорожный скремблер


Рекомендуемые сообщения

В 09.04.2024 в 20:23, Искандер сказал:

Тогда тебе не скремблер нужен, а турэндура.

Минск Гусь 400 бери в таком случае. Двигатель, как на Комбате. Дисковые тормоза спереди/сзади. Моноаммортизатор. Дороже всего на 20 тыс.

Но на турэндурах сиденья для пассажира не очень удобные.

 

Калл,bad.giffool2.gif от них час избавляются массово... есть за 270к регул АДВ на NB300image.thumb.png.0989ecd024d8c9e8ab5c3cc186435812.png

Изменено пользователем Repairer1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так я про все эти знаю, задача стоит скрамблероподобный мот, такие уже имеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощупал вживую Фуего Рамболор. Мот симпотишный, Глаз зацепился. На ощупь добротно. Про мотор нужно читать. Не понравилось : красные  суппорта и хаггер. Но это легко лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Repairer1 сказал:

фуего лухс 174

фуего.jpg

Смотрел, но он с жидкостным охлаждением, мне не зашло да и на даче особо не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Victormsk сказал:

Смотрел, но он с жидкостным охлаждением, мне не зашло да и на даче особо не требуется

Рейсер триумф, на вид ниче, но двигатель слабоват. Б\У потом возьму и сделаю нормальный мопед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Repairer1 сказал:

Калл,bad.giffool2.gif от них час избавляются массово...

 

Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Искандер сказал:

 

Поясните.

Вот смотри какой красавчик на инжекторе и всего за 215 000руб. Горшок пишут 24 сил. ( похож на TYX ) но если свапнут топовый горшок , который будет разгонять реальных 150-170км\ч по жпс то на рынке ему конкурентов не будет всяким там вог, гусь и тому подобное...

image.png
image.png
image.png

Изменено пользователем Repairer1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Repairer1 сказал:

Вот смотри какой красавчик

А что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Летучий Голландец сказал:

А что это такое?

А это по моему следующий мой мот, осталось денег найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, что это за мопед. Видна маркировка GL 250, по запросу выдает Мотоленд, но на фото явно не он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Я так и не понял, что это за мопед. Видна маркировка GL 250, по запросу выдает Мотоленд, но на фото явно не он!

https://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_sharmax_road_gl301_3991611855?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Давно смотрю на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Serega_80 сказал:

Похоже на обман, неправду или "хитрый маркетинговый ход". Двигатель воздушка(факт по фото), возможно даже на инжекторе. Какой у нас воздушный мотор 250 кубов выдаёт 25л.с.? А описание дак вообще непонятно от чего. Похоже на "продай и беги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов(на мой взгляд):

Маятник, подвески простенькие, хвост(где номер прикручивается) скорей всего очень быстро отвалится(конструктивно похож на хвост рейнджера), высота по седлу(надо жопой щупать, не понятно), в стоковой комплектации багажки и ящики не идут(сделать не проблема), дуги тоже не о чём, ну и это инжектор, это и плюс и минус. 

Плюс инжектора можно не расписывать, а вот минус, кто его будет диагностировать и делать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сергъ сказал:

 

Похоже на обман, неправду или "хитрый маркетинговый ход". Двигатель воздушка(факт по фото), возможно даже на инжекторе. Какой у нас воздушный мотор 250 кубов выдаёт 25л.с.? А описание дак вообще непонятно от чего. Похоже на "продай и беги".

По этому и смотрю, а не покупаю. Я беру только б/у моты, подождём. 

На данный момент меня мой Дакар устраивает на 99%, а альтернативы реально не вижу(и руками и жопой много китайцев щупал, так что есть с чем сравнить). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...