Сергъ Опубликовано 2 часа назад Жалоба Опубликовано 2 часа назад 3 минуты назад, Ставрос сказал: Мне тяжело пересаживаться на низкокубатурную технику с Yamaha drag star 650 Эх, тебе бы не пересаживаться, а добавить скутер для города. 5 минут назад, Ставрос сказал: Если 16 л.с. для города вполне хватает, то Honda pcx160 должна справиться, по идее, с моими запросами. Ту надо будет немного привыкнуть, на малокубатурке два положения газа: вкл и выкл . Обрати ещё внимание на вес скутера, я специально подбирал полегче - 150кг. Ну и если ты сам дядька за 100кг, лучше посмотри покубатурней. Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 1 час назад Жалоба Опубликовано 1 час назад 13 часов назад, Ставрос сказал: но цвет только есть черный и хаки Так по нынешним военным временам самое то! На хаки сваливать по полям, если что, способнее! И замаскировать опять же... Дружище, в будущее нужно смотреть!)))) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.