Перейти к содержанию
Авторизация  
Kamijama

Карбюратор Cobra Crossfire.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Кто может помочь с точными данными по этому карбюратору? Точный размер диффузора со стороны головки цилиндра, внешний диаметр места куда надевается патрубок с воздушного фильтра, диаметр дроссельной заслонки. Буду очень благодарен. На фото карбюратор размеры которого нужны.

KARBYURATOR-4T-157FMI-162FMJ-_AX100-CG12

Поделиться сообщением

Какой конкретно карбюратор, номер серия???????

По картинке ни кто лечить не будет.

Поделиться сообщением

По-моему, на картинке стандартный PZ-30, коим комплектуются все китайские мото.

Поделиться сообщением

Какой конкретно карбюратор, номер серия???????

По картинке ни кто лечить не будет.

PZ27

PZ30 намного больше и выглядит немного иначе.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От Данил2128
      у меня стелс дельта 150(мотор 162fmj)
      На днях снимал крышку где находится сцепление, маслонасос и т.д)
      когда ее снял в крышке обнаружил металлический шарик
      теперь ломаю голову откуда он там
      думал как на советских мотоциклах между грибком и штоком вставляется шарик
      видео много пересмотрел, ни у кого такого шарика нет
      думал подшипник рассыпался, все видимые подшипники просмотрел, все в норме
      нужен ли этот шарик в сцепление вообще
      сцепление вроде работает нормально, но отрегулировать не получается 
      когда колесо вывешиваю нажимаю сцепление и включаю 1 передачу, колесо крутится и его очень трудно остановить
      все с ним делал, никак не поддается регулировки
      не знаю что это может быть
      помогите пожалуйста кто знает что и как
      буду очень благодарен

• От Dimastian
      Здравствуйте, решил обратиться к вам на форум на помощью и советом. 
      У меня мотоцикл Nexus Town 13-14 150сс с двигателем 162fmj, все сток, и задумался я об замене двигателя, стоит ли, да и подходят Двигатели 165fml, 165fmm, 167fmm, 169fmm по штатным креплениям, и не надо ли будет дрючить раму? Жду ваших советов, заранее спасибо;)
    • От Al_khateeb
      Здрасьте всем!

На китайском клоне CG125 (157FMI - нижневальник с балансиром) перестали нормально переключаться передачи. Симптомы все на заведенном, на горячую, на заглушенном все норм. Очень туго выключается 1я, нейтраль стала  неуловимой, ну и остальные как лотерея. А бывает (кратковременно) что все нормально. Началось на старом масле, продолжилось на новом. Лью Мотюль 7100. Снимал крышку, смотрел: рычаг переключения (скоба вроде без износа, продольный люфт вала маленький, вал не гнутый), корзину снять не сумел без съемника, но проверил пружины по высоте - все ок. Сцепление выкручивал до состояния пробуксовки - все равно с 1 на Н не перелючает.

Что может быть?

Раньше бывало с 3 на 4 был нечеткий переход и наоборот. Пробег 10000

• От Nenkoro
      Добрый день! такая проблема. Нужно поменять шестерню которая на картинке, как её снять с коленвала и как потом новую насадить?

• От Миро
      Здравствуйте друзья очень туго переключаются передачи на двигателе 162fmj мотоцикл кивей суперлайт 150 2007г после первой передачи вторую включить не возможно на ходу (только при остановке), очень трудно включаются все остальные (на повышение) на понижение чуть легче. Мастер не может найти причину. Буду очень БЛАГОДАРЕН за ваш добрый совет по теме, Тролей и прочую нечисть прокляну по средствам магии вуду)))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...