Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Бмв 3 для 150 лошадей очень даже хороша. Двенахи со светофора дергает на 50 метров после 1 и 2 передачи, при том нас в ней было 4 ребятенка. Когда друг мне показывал первый раз разгон по прямой, я сначала в сторону смотрел, голова начала кружиться, кровь отливала от ног до щекотки в костях. С тех пор я с такими ускорениями больше не ездил. Тогда я в нее влюбился. Прокатился за рулем, не успеваешь передачи переключать, она уже на отсечке едет 7000об. Про посадку, переключалку и реакцию на руль даже не говорю. Такое ощущение, что эту машину немцы собирали вокруг меня))) бмв 1991года была. 2литра и 6 котлов свое дело знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Андрей_С. сказал:

 и то есть правда!!!!    я не говорю всем гонять на уазах вповседневку...  эт я,  оку купить не позволяют финансы, 8-ку тем более, вот и мотаюсь на уазе...  а бухнарь у меня до 120 бежит....  правда пришлось долго и нудно сношаться с коробкой... переделывая пары шестерен.... и то не совсем удачно....  ща по весне поставлю коробас газона53-го или газ-69  и раздатку от полноприводного соболя чтоб можно было постоянно на полном приводе ездить.

 

а по мне если б гайцы ни приебывались то на ГАЗ-71-ом ездил бы всегда...  а так ток по загороду....   уазистов пугаю...

 

 

да и ... 409 - и не дорожный мотор....   ты перепутал с 406-м....   вот он скоростной....

У вас там в Сочах бензин дармовой чтоли?? Или близко всё настолько? Просто ездить на буханке а тем более ГАЗ-71 везде в большом городе, это затратно получится на бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TTRщик сказал:

У вас там в Сочах бензин дармовой чтоли?? Или близко всё настолько? Просто ездить на буханке а тем более ГАЗ-71 везде в большом городе, это затратно получится на бензин

у меня 71-й на дизеле я его рядную 6-ку выкинул сразу...   жрет как мамонт никуя не едет....  да и запчастев уж не найти....

 

не бенз такой ж как везде,а то и дороже...  но извини  тут уж на что подписался то и корми....

 

про бемеве 3-ку че то как то подозрительно ты написал... была у нач-ка охраны у нас такая.... утюг блин...  но разгоняется хорошо..  ток медленно...  тяжелая....    

   или ты про двудверку BMW M3 sport ?     это да реактивный самолет...  но она легче 318-й (3-ки)....  и двигун там вообще зачетный ...  катался я 1.5 года на такой...  Сочи - Краснодар 4 часа с копейками... и на асфальте держится как прибитая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TTRщик сказал:

У вас там в Сочах бензин дармовой чтоли?? Или близко всё настолько? Просто ездить на буханке а тем более ГАЗ-71 везде в большом городе, это затратно получится на бензин

  кстати у нас 4-е типа на БРДМ-2 по городу катаются и ничего...  демилитаризовали, зарегили в гаи как грузовик и все...  получили номера и терь девок-водюль пугают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Андрей_С. сказал:

  кстати у нас 4-е типа на БРДМ-2 по городу катаются и ничего... 

да, иногда насмотришься жести на дорогах на ютубе, так тоже охота купить бронированную тяжелую тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна ?  у нас на военных складах 2-а БРДМ-а списанных по 75т.р. продают... ну эт цены для своих, а так 400 просят и торгуются до 300 где то...

Изменено пользователем Андрей_С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманчиво конечно, но я не настолько джипер :D в городе разоришься походу с такой на бензин, но безопасность хорошая зато
Возьму как разбогатею какой нибудь крузак 200 хотя бы

Изменено пользователем TTRщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 320ую самую обычную. На ней шильдик Шафер был, эта контора в дешевые комплектухи ставит моторы от дорогих. Машина была на веслах, без понтов, но двиг 2 л. В м3 я бы побоялся залезать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ....  гто нить причалил и в смятку, а ты красочку и детальки размазанные стряхнул, сказал -: сорри, сам дурак - сам виноват и дальше покатил...

 

ох на крузак ты работать будешь...   жрет то меньше, зато сыпится....   это ж не Гелек... вот то танк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alik_sn сказал:

Я про 320ую самую обычную. На ней шильдик Шафер был, эта контора в дешевые комплектухи ставит моторы от дорогих. Машина была на веслах, без понтов, но двиг 2 л. В м3 я бы побоялся залезать)))))

 а, понял тоды про что ты....  да M-3 sport edition была просто сверхзвуковым истребителем у меня...   я на нее еле нашел/поставил родную механику,  просто супер машинка.... злая, резкая как понос... 350км  от Сочи до Краснодыра 4-е часа с копейками давал... с мерсами AMG compressor-ами  в легкую тягалась....

AUDI TT как пирожок делал...

 

тяжело было ток с AUDI A6 qwattro V6 turbo diesel  у нее подрыв ишачий... и полный привод....   а у М3- чисто задний...  на старте шлифует, а аудюха уже пошла в набор...

Изменено пользователем Андрей_С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.a777aa77.ru/1989-bmw-m3-sport-evolution-e30.php

 такая именно у меня и была...  машинка супер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас митинг Навального завуалировано не разрешили. Сначала согласовали, потом на месте митинга форсмажорно решили провести работы по благоустройству) Саратов как всегда отличился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ваза, может весту универсал подождать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TTRщик сказал:

Насчет ваза, может весту универсал подождать вообще?

в идеале да, ПО как раз допилят....  мож еще какие улучшайзинги пройдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alik_sn сказал:

у нас митинг Навального завуалировано не разрешили. Сначала согласовали, потом на месте митинга форсмажорно решили провести работы по благоустройству) Саратов как всегда отличился)

 когда ж этого ....... завалят....  тварь поганая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, grot777 сказал:

Кем бы он не был, но он единственный, кто это "болото" показывает  в его настоящем виде и заставляет их быть скромнее и хоть чуть-чуть думать о народе.

Ты проживи на пенсию в восемь тысяч рублей, когда - тебе пенсионеру надо оплатить квартплату, коммунальные платежи, минимум тысячу рублей на лекарства - к старости люди болеют и что тебе останется на жизнь? Останется у тебя максимум 3000 рублей, а это по сто рублей на день! В Питере черный хлеб стоит 50 руб. Молоко литр 60 руб.

 

вы че все это в заправду верите???  да это ж проплаченный гандонище- выпендрежник....  ток попиз...ть может и прятаться.... он о своем кармане ток думает!!!   видели б вы его счета в зарубежных банках...  Откуда знаю....  командованием не велено об этом даж родным говорить...  живут и на 8000 и меньше ....  я вот сейчас в Ставрополе живу... по работе  в селах,хуторах бываю....  так пенсии там и по 5400 есть и ни чего - живут старики и не бухтят...

 

не был бы я в н..ных списках сам бы этой продажной тварью занялся.... но увы начнут всех проверять у кого подготовка да соответствующие инструменты есть.... я в первой сотне и вылезу, а далее дело техники...

 

так что не смотрите на ширму.... далее все совсем не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, "опозицию" сейчас берегут, холят и лелеют и ни в чём, как правило, ей не отказывают - чтоб та изгалялась от всей души, а народ смотрел и делал выводы, а вывод всегда получаем один - Какие же всё-таки мрази, эта "опозиция"!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, егерь сказал:

Вообще, "опозицию" сейчас берегут, холят и лелеют и ни в чём, как правило, ей не отказывают - чтоб та изгалялась от всей души, а народ смотрел и делал выводы, а вывод всегда получаем один - Какие же всё-таки мрази, эта "опозиция"!!!

 

а опозиция в данном случае кто? власть  или этот выскочка?

Изменено пользователем Андрей_С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, grot777 сказал:

Кем бы он не был, но он единственный, кто это "болото" показывает  в его настоящем виде и заставляет их быть скромнее и хоть чуть-чуть думать о народе.

Ты проживи на пенсию в восемь тысяч рублей, когда - тебе пенсионеру надо оплатить квартплату, коммунальные платежи, минимум тысячу рублей на лекарства - к старости люди болеют и что тебе останется на жизнь? Останется у тебя максимум 3000 рублей, а это по сто рублей на день! В Питере черный хлеб стоит 50 руб. Молоко литр 60 руб.

 

поверь и мне предстоит... и именно на минималке...   потому что трудового стажа практически нет... просто не вел трудовую, т.к. накуй не нужны эти копейки - толку от них...

 

пока строили олимпиаду, и зарплаты были нормальные - я себе присобрал пенсионный фондик....   - 3-и крана разного тоннажа, карьерный экскаватор,бульдог, 3-йи самосвала.....

 

вот на старости лет и пусть меня обеспечивают находясь в аренде....  или вообще продать можно...  один кран Senbogen - 100-тонник стоит под 36лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...