Перейти к содержанию

Мotoland xr250 enduro (TD250-D)


Alexey Yarik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. Интересует инструкция к motoland xr250 enduro и двигателю 167 fmm. Поделитесь у кого есть.

та брошюра что шла с мотом не содержала ни какой ценной информации и была использована в виде бумаги,а нормальной наверное не существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та брошюра что шла с мотом не содержала ни какой ценной информации и была использована в виде бумаги,а нормальной наверное не существует!

Согласен. Я был в шоке от той книжонки, которая шла с мотом!!! Говно редкостное(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой книге в наш мот идет 0.6 литров масла      

ну ни как не 0.6л. я когда масло менял покупал литровую банку почти вся ушла--так что 0.9-0.95 л.,смотри по уровню в окошке крышки--не ошибёшься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слил 1.2 так и залил, как у ирбиса получается

я в том смысле, что нехер эту книгу читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про ттр там была инфа по двигателю.От нашего он отличается только крышками с надписями и диаметр цилиндра у нас на 2 миллиметра больше.

Кстати появился еще мотоцикл под названием ттр башан 250.Так и называется.С нашим отличий не нашел.Так что не обязательно мануал искать именно на мотоленд.Можно смотреть на братьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!нашёл немного железяк для нашего мотоленда,мож кому пригодиться!http://clubmotoonline.com/catalog/48-krossovyj-mototsikl-bars/10597532-glushitel-v-sbore-motots-kross-bars,   http://clubmotoonline.com/catalog/48-krossovyj-mototsikl-bars/10597600-fara-motots-kross-bars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже много тюнинга в одного продавца http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1088102.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже много тюнинга в одного продавца http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1088102.html

Спасибо. Интересный сайтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает размер сливного болта? Хочу купить болт с магнитом, а они бывают 2 видов: 14х1,5 и 12х1,5. Какой стоит у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает размер сливного болта? Хочу купить болт с магнитом, а они бывают 2 видов: 14х1,5 и 12х1,5. Какой стоит у нас?

Что мешает замерить самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает размер сливного болта? Хочу купить болт с магнитом, а они бывают 2 видов: 14х1,5 и 12х1,5. Какой стоит у нас?

бери оба третьего не дано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу.

всех форумчан с праздником! так схема была в бумажке что с мотом шла,есть схема  на ирбис ттр 250 на форуме--там тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У просто ттр 250 по схеме генератор двух фазный ,а мотоленд 250 эндуро трёх фазный.У меня полител регулятор напряжения пять проводов а везде в продаже от ттр или с четырьмя две фазы и плюс иминус или с шести проводами 3 фазы ,красный зелёный и добавлен черный провод.У меня стоял с пятью проводами 3 фазы красный и зелёный. Хотя на фишке идушей из жгута еть тоже чёрный провод. Вот и думаю если купить от ттр регулятор с 6 проводами чёрный соеденится с чёрным чё будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У просто ттр 250 по схеме генератор двух фазный ,а мотоленд 250 эндуро трёх фазный.У меня полител регулятор напряжения пять проводов а везде в продаже от ттр или с четырьмя две фазы и плюс иминус или с шести проводами 3 фазы ,красный зелёный и добавлен черный провод.У меня стоял с пятью проводами 3 фазы красный и зелёный. Хотя на фишке идушей из жгута еть тоже чёрный провод. Вот и думаю если купить от ттр регулятор с 6 проводами чёрный соеденится с чёрным чё будет?

Дело тёмное!найди электрика--может разберётся!сложно давать советы в такой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тёмное!найди электрика--может разберётся!сложно давать советы в такой ситуации

Это точно, тем более давать советы сидя у компа, ладно если перед мотоциклом сидели бы, там методом научного тыка возможно получилось бы, хотя это конечно последний метод ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...