Перейти к содержанию

Мotoland xr250 enduro (TD250-D)


Alexey Yarik

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то раму вытянули!!!))) процесс пошёл так сказать.

утром видос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пластик не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, развязка близка, скоро я услышу урчание этого зверя))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimario_lav Ты когда отремонтируешь мотоцикл, видосы продолжай снимать, интересненько! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey Yarik сказал:

Dimario_lav Ты когда отремонтируешь мотоцикл, видосы продолжай снимать, интересненько! :)

Да я и не планировал прекращать)) Работы думаю всегда хватит и с ним и с ведёрком и с гаражом)) Спасибо за оценку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха муха, кучу крепежа мелкого по пакетикам напихали китаёзы и хрен пойми что куда вкручивать))) по мне так всего хватает того что было откручено при разборке) ну там плюс минус пару тройку болтов взял из пакетиков. неужели китайцы столько прозапас накидали?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Alexey Yarik сказал:

Я говорил, что надо было фотать и на видео снимать процесс разборки :)

Так в том то и дело что есть куча крепежа который не учавствовал в разборке)))) Лан разберусь, яна финишной прямой)) сегодня на скорую после работы поставил маятник с амортом , завтра колесо, цепь и тормоз задний)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветище! Парни кто ставил кофр на наш мот? Сегодня заходил в магазин и поглядел кофр на 40 литров, пластик норм, металлическая площадка под него. Но ! Спросил у продована как его вкорячить на мот - ответ - надо багажник ставить! Скоро придут мол, универсальные багажники, приходи и выбирай! Я в раздумьях... Если кто что ставил  -проясните или тыкните носом может на форуме что есть (желательно с фото) Спасибо заранее за ответы! Скоро совсем весна, кто как к сезону готовит моты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rom440 сказал:

Всем приветище! Парни кто ставил кофр на наш мот? Сегодня заходил в магазин и поглядел кофр на 40 литров, пластик норм, металлическая площадка под него. Но ! Спросил у продована как его вкорячить на мот - ответ - надо багажник ставить! Скоро придут мол, универсальные багажники, приходи и выбирай! Я в раздумьях... Если кто что ставил  -проясните или тыкните носом может на форуме что есть (желательно с фото) Спасибо заранее за ответы! Скоро совсем весна, кто как к сезону готовит моты?

Пока не заморачивался с кофром, так как ещё не оценил предназначение мопэда))) Но 40 литров это лютый кофр мне кажеться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rom440 сказал:

Всем приветище! Парни кто ставил кофр на наш мот? Сегодня заходил в магазин и поглядел кофр на 40 литров, пластик норм, металлическая площадка под него. Но ! Спросил у продована как его вкорячить на мот - ответ - надо багажник ставить!

Куда тебе 40 то??? Там есть проблема- всё что положил в кофр- всё перемешает, перевернет. Я даже обед 7 км по асфальту нормально довезти не могу. 

Установил просто. У меня кофр маленький., размер "одна кошка". Ещё на пите я сделал под него площадку из нержи, и закрепил эту конструкцию на пару мебельных болтов. Держится. Чуть качается по сторонам- но не критично. 

DSC_0146-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vitalii1980 сказал:

Куда тебе 40 то?

У каждого свои нужды.. Я себе поставил на 37 литров и считаю это маленьким объемом. Опыт эксплуатации кофров имеется и поэтому знаю, что мне надо и какого объема. Кофр в поездках забит "дОверху", лишнего объема в поездках не бывает.

Вот если мот для покататься "вокруг сарая", тогда да, нафиг большой кофр не нужен. А если мот для ездить, тогда и 40 литров маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант сумки по бокам повесить съемные , они на али есть за 2600 , я на сибихе такие юзал , но у нас глушак высоко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rubl сказал:

Как вариант сумки по бокам повесить съемные

И их может нехватить. Я катаю с центральным кофром, боковыми кофрами, и при этом у меня ещё пассажирское сиденье занято вещами и бак. Да и по карманам ещё мелочи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2019 в 03:54, laver сказал:

Пока не заморачивался с кофром, так как ещё не оценил предназначение мопэда))) Но 40 литров это лютый кофр мне кажеться))

Да это кажется что большой, самое то! Меньше это просто кастрюлька сзади, найду фото такого же покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Rubl сказал:

Как вариант сумки по бокам повесить съемные , они на али есть за 2600 , я на сибихе такие юзал , но у нас глушак высоко 

Сумки не очень хорошо.  Во первых ткань плохая, во вторых швы полное ггг. В третьих они не жесткие и там все будет скатываться вниз. Четвертое под них тоже надо рамки делать, но тогда уж лучше жесткие боковые купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...