Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Продолжу свой монолог)))). Вчера с товарищами устроили воскресный гряземес. Не знаю, коллеги, как у вас, а на моем мотаке ну никак не хочет держаться хвост к которому прикручен номер и фонарь. В прошлые покатушки он лопнул на сгибе под крылом. Заварил его сваркой. В этот раз снова от вибрации отломился по живому на месте сгиба и упал вместе с проводами на колесо, после чего был с аппетитом зажеван цепью. Как Вы все ездите? На фото мотаки такие нарядные, с целенькими номерами, с непоцарапанным пластиком, с нелопнувшей защитой перьев, с присутствующими зеркалами .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Продолжу свой монолог)))). Вчера с товарищами устроили воскресный гряземес. Не знаю, коллеги, как у вас, а на моем мотаке ну никак не хочет держаться хвост к которому прикручен номер и фонарь. В прошлые покатушки он лопнул на сгибе под крылом. Заварил его сваркой. В этот раз снова от вибрации отломился по живому на месте сгиба и упал вместе с проводами на колесо, после чего был с аппетитом зажеван цепью. Как Вы все ездите? На фото мотаки такие нарядные, с целенькими номерами, с непоцарапанным пластиком, с нелопнувшей защитой перьев, с присутствующими зеркалами .....

После первых нормальных заездов стал снимать "лишнее": сначала зеркала, потом крышку цепи, поворотники, замок руля, сигнал. Ну и хвост отпилил, за ветки опасно цеплялся. В лесу это все не нужно, а номеров у меня нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Продолжу свой монолог)))). Вчера с товарищами устроили воскресный гряземес. Не знаю, коллеги, как у вас, а на моем мотаке ну никак не хочет держаться хвост к которому прикручен номер и фонарь. В прошлые покатушки он лопнул на сгибе под крылом. Заварил его сваркой. В этот раз снова от вибрации отломился по живому на месте сгиба и упал вместе с проводами на колесо, после чего был с аппетитом зажеван цепью. Как Вы все ездите? На фото мотаки такие нарядные, с целенькими номерами, с непоцарапанным пластиком, с нелопнувшей защитой перьев, с присутствующими зеркалами .....

post-20314-0-34359200-1459162513_thumb.jpg

Просто тоже отпилил и открутил ненужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Продолжу свой монолог)))). Вчера с товарищами устроили воскресный гряземес. Не знаю, коллеги, как у вас, а на моем мотаке ну никак не хочет держаться хвост к которому прикручен номер и фонарь. В прошлые покатушки он лопнул на сгибе под крылом. Заварил его сваркой. В этот раз снова от вибрации отломился по живому на месте сгиба и упал вместе с проводами на колесо, после чего был с аппетитом зажеван цепью. Как Вы все ездите? На фото мотаки такие нарядные, с целенькими номерами, с непоцарапанным пластиком, с нелопнувшей защитой перьев, с присутствующими зеркалами .....

да это фото когда они новые были чтобы не забыть как они выглядели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это фото когда они новые были чтобы не забыть как они выглядели .

Толя, мне нравится использовать свой мотоцикл по прямому назначению. Он едет там, где видно лишь направление. При этом часто происходят падения, иногда с поломками. Поэтому домой мы возвращаемся в весьма помятом  и пошарпанном виде. За то заряд энергии на целую неделю! На аватарке, например, фото, где мы возвращаемся без фары. Она в рюкзаке, потому что я выявил причину отказа в работе электростартера- отпаявшийся контакт от замка зажигания. Я снял фару для более легкого доступа к замку. Заглох. Прижал пальцем провод к замку- завелся - поехал дальше. Все лучше, чем дрынькать в чаче... С прошлых покатушек в рюкзаке возвращался хвост с госномером и поворотниками и стопом. Ни одного выезда не помню, чтобы рюкзак не пригодился)))). По крайней мере, там запас воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые ходовые испытания sport 003 new

 

e6ef98aabe56.jpg

 

Коварное болотце

03a7909dee2d.jpg

 

Окрестности Благовещенска

a6e7afa60482.jpg

 

7efb5047f560.jpg

 

 

db94637cdad6.jpg

 

Граница на замке

9e9f95de7f2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые ходовые испытания sport 003 new

Сколько новый 003 по весу? Есть возможность взвесить? Тяжелее ли старого 003-го?

 

И чего с пластиком? Специально снял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько новый 003 по весу? Есть возможность взвесить? Тяжелее ли старого 003-го?

 

И чего с пластиком? Специально снял?

 

В ПТС 123кг написано, но по ощущениям больше, взвесить в планах есть, но пока руки не дошли. Пластик после переборки вновь купленного аппарата ещё неустановлен на фото, сейчас уже всё на месте. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купание Красного коня . Молодцы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я открыл сезон...0_1e603b_5102bfab_orig.jpg

SAM_1014-2.jpg
0_1e603a_619ce4e6_orig.jpg
SAM_0993.jpg
 
0_1e6039_acb57a6_orig.jpg
SAM_0986-2.jpg
 
0_1e6038_d8562fe8_orig.jpg
SAM_0985.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. кто нибудь вылазил со 2м номером на покатушки? на природу с женой и тд. 

реально ли замутить такой отдых?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, а вот знакомый да, говорит специально искал пожоще моцик, в общем доволен, в крутые каменистые подъемы она у него пешочком бегает=) Это на 003м, а я жену катил на джебеле 200ке, мне понравилось, приятно катить девушку, а то с друганом около 100 мне было тяжко, хотя он и сидел послушно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, а вот знакомый да, говорит специально искал пожоще моцик, в общем доволен, в крутые каменистые подъемы она у него пешочком бегает=) Это на 003м, а я жену катил на джебеле 200ке, мне понравилось, приятно катить девушку, а то с друганом около 100 мне было тяжко, хотя он и сидел послушно=)

пешочком?  зарядка для жены!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот и я открыл сезон...0_1e603b_5102bfab_orig.jpg

SAM_1014-2.jpg

0_1e603a_619ce4e6_orig.jpg
SAM_0993.jpg

 

А вот  зеркала почему то старые поставил или новые ещё бережёшь  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходовые испытания продолжаются, взвешивание мотоциклов показало 140 кг ровно. В настоящий момент пройдено порядка 400км, на обоих мотоциклах порвались тросики спидометра, на одном развалился задний ступичный подшипник...

 

п. Верхблаговещенск.  за рекой виднеется китай

23fb1171f9ca.jpg

 

08c0d191d1e6.jpg

 

Рыжий явно кому-то насолил...

c39ba4b5e88d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот  зеркала почему то старые поставил или новые ещё бережёшь  ?

Ну ты даешь, старые....Новье, солидол еще можно сказать. Только что из Китая приехали. Откидные... :D http://ru.aliexpress.com/item/1-pair-Black-Custom-Folding-mirror-Rear-Mirrors-For-KTM-Dual-Sport-Dirt-Bikes-ATV-Free/32255874444.html?detailNewVersion=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумка на крыле. Закрепится ли она если нет багажника на крыле? Всё думаю такую заказать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крыле наверно не стоит. Я на руль еще вот такую заказал. Как придет отпишусь, если у кого есть интерес...http://ru.aliexpress.com/item/2016-bicycle-handlebar-bag-bike-bag-bike-accessories-bycicle-accessories-bisiklet-aksesuar-4-in-1/32635505282.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт сильно большая для руля думаю будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...