Перейти к содержанию

Выбор между Минск Х 200, Ирбис ТТР 250 и аналоги


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет !

 

Хочу купить себе мото

Выбор между Минск Х 200, Ирбис ТТР 250 и ДРУГИЕ ИХ Аналоги ( их столько что да же не знаю что брать)

Критерии :

цена - надежность хоть на сезон (без поломок), возможность ремонта и цена запчастей что бы не впечатляла (Б/у Японцев не надо)

Что лучше, почему ?

Может еще что посоветуете, почему его ?

Мото нужен по выходным, 50-100-200 км в день, езда по лесам, лугам и полям

(на машине не везде проедешь особенно весной) в грязь лесть сильно не собираюсь но в России всё возможно

Если тему не там разместил, извините и перенесите куда следует

 

Спасибо за ранее Всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

БМ 250дд эндуро. Движок хороший. И цена соответственно кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМ - это 

Baltmotors Motard

у них нет проблем с Цепью ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМ - это Baltmotors Motard

у них нет проблем с Цепью ?

у всех китайцев проблема с цепью,её с новья выкидывают и ставят либо JT или отечественные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда какой Китай

дешевле - надежней ? (соотношение )

 

раз косяки у Всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАйте пожалуйста фарша, подешевле и чтоб мяса было побольше...  :D

 

Понимаю, сложный выбор между приемлемым качеством за недорого... Конечно порекомендую BM, особенно 200-ка сейчас оч. неплохо в комплекте идет... Если подкопить, то долго должен служить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если критерий - цена. Бери любой ноунэйм в стиле fighter 250 и подобные ирбису 250. Если в деревни и выезд сразу в

пампасы есть и кататься только по лесам - птс вообще не нужен, можно ещё сэкономить денег. Ни один ДПС, ни Полиция не поедет разбираться за тобой в лес, догонять или преследовать. На сезон можно брать любое,

максимум подожжёшь и сбросишь с обрыва, минимум будешь лелеять и любить ( ремонтировать каждую неделю потом ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМ - это 

Baltmotors Motard

у них нет проблем с Цепью ? 

Проблемы есть у всех, но меньше у БМ250. Цепь уже стоит 520 сальниковая.

БМ250 мощнее, но тяжелее 200-ки на 20кг.

200-ка сейчас идет с регулируемой вилкой, багажником и защитой пер. тормозного диска (если мне не изменяет память). Про изменения в комплектации БМ250 не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы есть у всех, но меньше у БМ250. Цепь уже стоит 520 сальниковая.

БМ250 мощнее, но тяжелее 200-ки на 20кг.

200-ка сейчас идет с регулируемой вилкой, багажником и защитой пер. тормозного диска (если мне не изменяет память). Про изменения в комплектации БМ250 не слышал.

Ты забыл про Литий-Ионный АКБ (оч. легкий ~300 гр.), ходят слухи, что теперь его и на 200-ку ставят. А 250 можно будет облегчить, скоро буду замерять еще детальки, см. профильную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл про Литий-Ионный АКБ (оч. легкий ~300 гр.), ходят слухи, что теперь его и на 200-ку ставят. А 250 можно будет облегчить, скоро буду замерять еще детальки, см. профильную ветку.

Я видел в ветке. У меня тоже литий-ионный АКБ в стоке был на 250-ке, вот не знаю как его правильно заряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не знаю как его правильно заряжать.

Если зимой не ездишь - сбрасывай провод с клеммы - люди хранят всю зиму и норм. доп. инфу см. в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На сезон можно брать любое, максимум подожжёшь и сбросишь с обрыва, минимум будешь лелеять и любить ( ремонтировать каждую неделю потом ) :)

Представил, как горящий мотоцикл летит вниз с обрыва ... ))) Лучше все это ночью проделать - будет красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил, как горящий мотоцикл летит вниз с обрыва ... ))) Лучше все это ночью проделать - будет красивее.

Ну это сомнительный трюк, нужны будут пару слоумо камер, хороший пейзаж... Ну и опыт небольшой (вовремя спрыгнуть)  :) Лучше привязать к стенобойному экскаватору и поелозить им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМ250 резвее, все остальное можно "докрутить", только с киком правда, пока не решили вопрос. Но он особо и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля- БМ 250 стоит 150тыр.может даже и больше. У тебя есть такие деньги? Плюс шлем и экипировка, боты- ещё 50 тыс.И это так,для начала,на один год-поиграться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...