Перейти к содержанию

Что вместо BM Enduro 250


Рекомендуемые сообщения

Кстати Чинчи, если не ошибаюсь еще выпускает теперь Classik 250, с двумя выхлопами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже интересно: каким бредом оъясняется непоставка модели Эндуро в Россию?! Это примерно то же самое, что отрезать поставки спортов в Италию :):) :)

Пояснили так, что не успели завезти по старому доллару, а по новому цена получается в районе 180, что делает его неконкурентным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибе Рысера человек продает с новыми звездами и цепью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибе Рысера человек продает с новыми звездами и цепью

Кажется нашел 250-ый... боюсь спугнуть, на вторник договорились, правда ехать за 300 км. Хотел назад на мотоцикле вернуться, минус обещают, думаю о перевозке. О результатах тут отпишусь в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, чо...!

А где обитаешь то?

Спасибо :) Нижний Новгород.

Не получится - 200-ый куплю :ph34r:

 

И вообще всем спасибо, кто отписался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

И, - это, ты заходи, если што...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

 

Свежайшая фотка.

post-19817-0-34303600-1427730549_thumb.jpg

 

Если завтра успею получить страховку, то поеду за номерами.

Все-таки не смог себя победить и купил новую 200-ю. С багажником!  :rolleyes:

 

Особенное спасибо Егерю, именно его сообщения склонили чашу весов в эту сторону. Особенно отмечу фразу "только мне не говорите, а то я расстроюсь" )))

 

И вообще спасибо всем, кто отписался, этому форуму, хорошо тут у Вас ;)

(только картинку вставлять с костылями, я бы скрепку добавил на панель и всех дел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю в приобретением! Надеюсь мотоцикл не разочарует :)

 

Я смотрю, там на мот понавешали всякого-инакого...  Заведи дневник в соответствующем разделеhttp://www.china-moto.ru/forum/forum/58-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/, отписывайся периодически по мотику и своим впечатлениям - это будет многим интересно.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю в приобретением! Надеюсь мотоцикл не разочарует :)

 

Я смотрю, там на мот понавешали всякого-инакого...  Заведи дневник в соответствующем разделеhttp://www.china-moto.ru/forum/forum/58-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/, отписывайся периодически по мотику и своим впечатлениям - это будет многим интересно.

 

Удачи!

Постараюсь (не обещаю). Хорошая идея, спасибо.

Уверен, не разочарует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и вилка цвета хрома,а  не желтая да еще и с регулировками)Вот нынешняя комплектация очень даже хорошая стала это багажник,проставки руля и защита дисков тормозных.Хотя проставки и багажник самое интересное.И трос спидометра теперь видимо с завода ставят по новому положению из-за частого выхода из строя(в низу теперь развернут почти на 90 градусов)

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Свежайшая фотка.

attachicon.gifbm_enduro_200.jpg

 

Если завтра успею получить страховку, то поеду за номерами.

Все-таки не смог себя победить и купил новую 200-ю. С багажником!  :rolleyes:

 

Особенное спасибо Егерю, именно его сообщения склонили чашу весов в эту сторону. Особенно отмечу фразу "только мне не говорите, а то я расстроюсь" )))

 

И вообще спасибо всем, кто отписался, этому форуму, хорошо тут у Вас ;)

(только картинку вставлять с костылями, я бы скрепку добавил на панель и всех дел...)

 

Где купили? Хотел заказать сегодня с завода, сказали в этом году больше эндуро 200 не будет  :blink:  :blink: . Да как так то, начало года? Только мотарды остались, в раздумьях я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купили? Хотел заказать сегодня с завода, сказали в этом году больше эндуро 200 не будет  :blink:  :blink: . Да как так то, начало года? Только мотарды остались, в раздумьях я.

Купил у себя у дилера в городе.

 

Такая же ситуация была на 250-ый, когда я нашел с пробегом 700 км, но параллельно спросил в магазине есть ли 200-ый рыжий, мне сказали что нет, удивился. И проскочила какая-то фраза, что их не будет в 2015-м. Но я не придал этому значения, решив, что это речь о 250-м.

 

Когда я окончательно решил покупать 200-ый, рыжих по прежнему не было. Но мне повезло, дилер заказал несколько мотоциклов просто под себя и один был нужного цвета. Поэтому купить получилось.

 

У нас точно есть зеленый, я его и примерял перед покупкой, хотите помогу купить. На авто.ру есть пара десятков эндур. Торопитесь, ищите новые по салонам.

 

Я сегодня так и не забрал, завтра думаю уже все должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказал вчера рыжий бм200 у местного дилера. При мне позвонили на завод, 200ок много еще эндур, походу манагер который мне отвечал с завода перепутал 200ку ч 250кой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу, конечно, ошибаться, но сарафанный дефицит 250-ток смахивает на маркетинговый  ход. Что-то мне внутренний голос об этом  шепчет. Скорее всего манагерам дана установка. Не будет производиться 250-ка  ----- у кого-то не будет зарплаты, а у хозяев снизятся доходы, а они этого очень не любят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, кое-что забил. Христос воскрес! Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, приехала в Новосиб заказанная эндурка 200, да не одна, а аж 4 штуки)) разных цветов. Выбрал бело зеленую. По комплектации - багажник, новая вилка, 520 цепь, защита дисков тормозов, а также рамка для крепления номера. Сегодня оформили доки, завтра забираю. Рад))) фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

 

Подскажите, эту трубочка так и должна одним свободным концом просто висеть?

post-19817-0-92597100-1431285464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там ещё чёрная вроде свисает? Вот её заправить повыше, под сидение. А трубка из фильтр-бокса должна быть вообще заткнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...