Перейти к содержанию

Девушка на премию Дарвина.


Kordhard

Рекомендуемые сообщения

Заехал сегодня в мотосалон, где год назад покупал байк - присмотреть себе летнюю лёгкую курточку с защитой, а то в косухе жарко уже. И пока трындел с продавцом за жизнь - тому кто-то позвонил. Пока я пытался понять, как так получилось, что он ПО ТЕЛЕФОНУ объясняет кому-то как переключать передачи, разговор закончился и он рассказал мне историю, коей и спешу поделиться, ибо феерично.

 

Вчера вечером в мотосалон пришла девушка на вид лет 18-19. И купила "Джордан". Кто не в курсе - это такой мини-чоппер с задним колесом от скутера и движком 110сс. А так же шлем и перчатки. И собралась на нём уехать. Её спрашивают, типа ты водить-то умеешь? А она такая типа да, я всю жизнь на скутере. Ей говорят, что скутер - это конечно всё круто, но там вариатор, а тут передачи переключать, сцепление там... И девушка задаёт сакраментальный вопрос: "А что такое сцепление?" Её пытаются научить, но судя по повадкам она и на скутере-то прокатилась от силы пару раз: виляет, кренится, сцепление бросает, мот глохнет... Ну, ад короче. Ей говорят: "Ты точно сама поедешь? Может доставку до дома сделать?" А она типа не, я всё сама. И продолжает насиловать мот, но у неё нифига не получается. Тут начинается ливень. Девушка продолжает как ни в чём ни бывало готовиться к "одиночному мотопробегу". Её спрашивают, где она живёт и далёк ли будет путь? Девушка отвечает, что живёт она в... ДОЛГОПРУДНОМ!!! (А дело на минуточку происходит в Люберцах на границе с Жулебино). Т.е. она на необкатанном мопеде с обкаточной скоростью до 40 км/ч, не умея переключать передачи и вообще с трудом держа направление, собралась под ливнем ехать в сгущающихся сумерках в Долгопу!

Народ такого не вынес, вызвали машину для доставки, запихали туда чуть ли не силой девочку и мотоцикл и отправили. А сегодня девочка позвонила чтобы выяснить: как узнать, когда какую передачу включать? (Мот без тахометра). Т.е. она уже катается и пытается освоить эту науку, и судя по тому, что позвонила она в салон - друзей-байкеров, познавших тайное кунг-фу переключения передач у неё нет.

 

Я могу сказать так. Если эта идиотка не поляжет смертью храбрых под премию Дарвина в ближайшее время - я бы очень хотел с ней познакомиться, потому что обычно я в таких влюбляюсь с первого раза. С другой стороны, ТАКИХ я, кажется, ещё вообще не встречал... Честное слово, живи она в Люберцах - я бы прямо из магазина поехал к ней  учить переключать передачи. :-)))

 

Чёрт да что за хрень вообще? Как может такое быть, что девушка сама покупает мот, сама на нём учится ездить и не боится вообще ничего в этой жизни, а у неё нет армии кавалеров-мотоциклистов?..

Пускай она не убьётся хотя бы какое-то время... Потому что... это что-то потрясающее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже Уважаю девчёнок управляющих мотоциклами! В этом чтото есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логику женщин тяжело понять...ладно когда она не вышла уж лицом,и пытается привлечь байком-тогда ладно уж.а если какая нибудь красотка сама покупает байк,без подначки,по своему желанию....странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны мотивации бывают разными. Моя жена когда-то поехала одна прыгать с парашютом. Потому что после падения с 7-го этажа и полгода в больнице у неё была ТАКАЯ фобия высоты, что она на табуретку не могла заставить себя залезть. Ну и приняла волевое решение выбивать клин клином.

Ну, как я уже сказал, я в таких влюбляюсь с первого раза, вот уже шестой год вместе... :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему,проникаюсь уважением к девушкам, женщинам управляющих автомобилями российского производства! Тоесть никакой коробки автомат! Редко но вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Честное слово, живи она в Люберцах - я бы прямо из магазина поехал к ней  учить переключать передачи. :-)))

 

Ну вот так и скажи - поехал бы учить ее РЫЧАГ дергать. :)

 

Есть в Любе девочка лет 20, на питбайке катает. У нее пару недель назад пипетка туго заводиться начала, она на другом форуме просила консультацию или помощь. Но вроде потом сама разобралась. Если еще проблемы будут - маякнуть тебе?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему,проникаюсь уважением к девушкам, женщинам управляющих автомобилями российского производства! Тоесть никакой коробки автомат! Редко но вижу!

У меня бабушка сдавала в области на АЗЛК-2141 в 2000 году. И сдала! В 62 года! Правда сразу же пересела на автомат и до сих пор катается на работу.

А так да, бывают уникумы. Меня как-то женщина, на вид не моложе 60 сгоняла с крайней левой на ВАЗ-2104. У меня на жыпе конечно динамика повеселее, но когда дошло до 120, честно сказать, забил. Ну на фиг, может она военной летчицей была.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, живет же в Люберцах Инна Копец - единственная в мире женщина-вертолётчик, обладательница пятнадцати мировых рекордов. У неё налёт более 30 тысч часов. 

 

Паштет, да, сдавай мне эту девочку на питбайке, такие люди нам нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то здесь рассказывал, как девица из моей группы на обучение (эта хоть пришла учиться) умудрилась купить себе литровую Хонду на аукционе. Сама как спичка, худая и длинная, косит под эмо. Персонаж еще тот, короче. Когда препод привез ее на этом мотоцикле из транспортной компании - девица тряслась вся. Начиная от зубов и заканчивая коленками. Неделю боялась на своего коня даже смотреть. Но потом все же взялась осваивать на автодроме. Мы только периодически бегали этого коня поднимать и выправлять рычаги - сцепления и КПП. Где-то теперь этот конь и эта девица? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут не тот случай. Одно дело бояться неделю смотреть, а другое - сразу быть готовой на подвиги! Там она просто не понимала, с чем связалась. А тут человек понимая, что перед ним стоит непосильная задача - тем не мене с видом опытного камикадзе берётся её решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно моя бабка самая крутая.

post-11424-0-78192100-1430300056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты девки в личку!!! Срочно!!! Я в 20 км живу, научу переключаццо )))

 

Хотя на 99% она страшна, как смертный грех. Иной причины купить себе мотоцикл у женщины быть не может :D :D

 

зы: а вообще я уже влюблялся именно в такую (правда, в те 99% она не входит...), и именно с первого взгляда. Ничем хорошим это не кончилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну и приняла волевое решение выбивать клин клином.

 

Сильно! Ну и как, получилось выбить фобию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин капец!я сейчас обучаюсь,позовчера пришол на учебу т.к. я на вождение не хожу и не знаю что происходит там.мне парень говорит я понял кто доламывает мотоцикл)))я спрашиваю кто?он показывает пальцем и говорит вон она)))))))оказывается когда мотоцикл останавливается она спрыгивает с него и он падает))))) она не виновата ну хочет она почему нет?но он для нее большой она худенькая и не высокая мот планета5)))я так и думал когда увидел мот что ей будет сложно.ей учитель даже сказал возьмете доп часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт фобии моей жены - я в соответствующей теме постил её фотки. Где она после высшего пилотажа на Як-54 например, даже не успев снять парашют. Она полюбила полёты!

 

На тему внешности - ну не факт! Есть некоторое количество красивых и крутых девок. 

Артём, а чем таким плохим у тебя закончилась та история? Неужели свадьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вот вы, узко мыслите. Девушка купила мотоцикл наверняка не для того что бы ездить. Просто она хочет завести  запустить его, и сидеть на нем, может ей вибрация нравиться и больше ничего не надо. А для этого переключаться не надо уметь, нейтраль поставила и сидит в конвульсиях  :D  :D  :D . Вот кстати думаю эти картинки помогут вам представить суть :

brodude.ru_1.11.2013_5s5yrJ9M4SOJe.jpg

 

anywalls.com-18714.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ох.....господа.....век не забуду такую безбашенную деваху.....опыт замечательный был и наука на всю жизнь. вот такая же ,как та про которую тема- типа не умею ,но смогу! владел я как то Мерином С-180 (механика) ,привязалась ко мне девка( отдыхали в одной компании) дай прокатиться....-Ты умеешь на механике?   -Да,я уже ездила....-На,прокатись.....кароч тронуться она не смогла раза три-четыре....выгоняю ее из машины,она ни в какую,просто как клещ в руль вцепилась- я смогу , я умею....дал ей последний шанс......идиот....надо было ей по башке дать.....тронулась таки! и понеслась на первой ,до отсечки!!!! погнали за ней,да где там!!! рожа как у обезьяны с гранатой,лыба 6на9,глаза выпучила-я еду!!!!!!!!  остановить ее так и не смогли,как ни кричали ,кулаками как ни грозили.....кароч встала она колом вместе с движком моего Мерина что ж ты делаешь ,говорю?!?!? -а что она не переключается!?!?!?! ой мать моя женщина!!!!....удержали меня парни тогда от греха...сейчас бы уже наверное пол срока отсидел. кароч.....гоните таких дур от техники,по крайней мере от своей. пусть свою убивают и на своей технике башкой рискуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гапоненко Андрей

и смешно и плакать хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.....господа.....век не забуду такую безбашенную деваху.....опыт замечательный был и наука на всю жизнь. вот такая же ,как та про которую тема- типа не умею ,но смогу! владел я как то Мерином С-180 (механика) ,привязалась ко мне девка( отдыхали в одной компании) дай прокатиться....-Ты умеешь на механике?   -Да,я уже ездила....-На,прокатись.....кароч тронуться она не смогла раза три-четыре....выгоняю ее из машины,она ни в какую,просто как клещ в руль вцепилась- я смогу , я умею....дал ей последний шанс......идиот....надо было ей по башке дать.....тронулась таки! и понеслась на первой ,до отсечки!!!! погнали за ней,да где там!!! рожа как у обезьяны с гранатой,лыба 6на9,глаза выпучила-я еду!!!!!!!!  остановить ее так и не смогли,как ни кричали ,кулаками как ни грозили.....кароч встала она колом вместе с движком моего Мерина что ж ты делаешь ,говорю?!?!? -а что она не переключается!?!?!?! ой мать моя женщина!!!!....удержали меня парни тогда от греха...сейчас бы уже наверное пол срока отсидел. кароч.....гоните таких дур от техники,по крайней мере от своей. пусть свою убивают и на своей технике башкой рискуют....

сам виноват ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сам виноват ;)

наверное....сам конечно....надо было ей сразу стопы выписать как только услышал первое слово-Дай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...