Перейти к содержанию

Соориентируйте по ценам на будущие 1-2 месяца


Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос в том - стоит ли сейчас брать мотоцикл?, цены идут вниз в след за курсом, и вот интересно до какого значения они упадут.

к примеру акция которая у бм длится до 15го Июня , но возможно через месяц они итак будут стоить по 110, или возможно даже меньше, т.к добавят 2015 мотарды.

Кто нибудь вкурсе хотя бы примерно чего ожидать дальше?

* стою перед выбором - взять б\у ирбис до конца сезона, или подождать месяца два и взять бм. Но ломка уже очень сильная)

 

**ИРбис xr 250 2014 , bm motard 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли цены пойдут сильно вниз в ближайшие полгода. А шансы что пойдут вверх есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до бесконечности копить деньги и ждать погоды у моря. А можно кататься. Я в прошлом году когда бабла подкопил - меня вся родня уговаривала отложить покупку мота до весны. Дескать и баблишка ещё подкопишь, и сезон заканчивается и т.д. Но я уже 10 лет рассуждал в таком духе и как полный мудак ходил пешком. Поэтому просто послал всё к чёрту и купил тот мот, на который хватило денег (даже подзанять чутка пришлось). С тех пор и цены выросли, и упали, и снова начали расти, и тот сезон закончился, и этот идёт. А я почти каждый день катаюсь на мотоцикле и чувствую себя абсолютно счастливым! 
Так что не повторяй чужих ошибок: СНАЧАЛА покупаешь ЛЮБОЙ мот, какой сможешь, и начинаешь кататься. А ПОТОМ уже копишь деньги, прикидываешь варианты обмена или новой покупки. Потому что каждый день, который ты проходил пешком, назад уже не вернёшь и на мотоцикле не прокатаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до бесконечности копить деньги и ждать погоды у моря. А можно кататься. Я в прошлом году когда бабла подкопил - меня вся родня уговаривала отложить покупку мота до весны. Дескать и баблишка ещё подкопишь, и сезон заканчивается и т.д. Но я уже 10 лет рассуждал в таком духе и как полный мудак ходил пешком. Поэтому просто послал всё к чёрту и купил тот мот, на который хватило денег (даже подзанять чутка пришлось). С тех пор и цены выросли, и упали, и снова начали расти, и тот сезон закончился, и этот идёт. А я почти каждый день катаюсь на мотоцикле и чувствую себя абсолютно счастливым! 

Так что не повторяй чужих ошибок: СНАЧАЛА покупаешь ЛЮБОЙ мот, какой сможешь, и начинаешь кататься. А ПОТОМ уже копишь деньги, прикидываешь варианты обмена или новой покупки. Потому что каждый день, который ты проходил пешком, назад уже не вернёшь и на мотоцикле не прокатаешь. 

Здравое мнение , пожалуй так и поступлю)

П.с в моей ситуации я катаю на велосипеде. причём довольно проффесионально и давно. , но колени скоро совсем пошлют меня нахер, поэтому нужен мот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего товарища,мотомагазин. У него цена к доллару привязана,дешевле бакс-дешевле МОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну уж если совсем невмоготу, тогда наверно надо и в магазин срочно бежать. (хотя мотоцикл, относится к тем товарам, которые надо покупать с холодной головой) Ну еще можно посмотреть ветку на форуме "Объявления". А по поводу сезона, я вообще в этом году не закрывал ) Так что все относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если совсем невмоготу, тогда наверно надо и в магазин срочно бежать. (хотя мотоцикл, относится к тем товарам, которые надо покупать с холодной головой) Ну еще можно посмотреть ветку на форуме "Объявления". А по поводу сезона, я вообще в этом году не закрывал ) Так что все относительно...

в Питере сезон максимум месяцев 6, если повезёт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У эндуро, он несколько шире )

в городе по наледи довольно опасно ездить всё же), в полях то другое дело конечно)

а холода мы не боимся)

post-20610-0-27499900-1434018654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до бесконечности копить деньги и ждать погоды у моря. А можно кататься. Я в прошлом году когда бабла подкопил - меня вся родня уговаривала отложить покупку мота до весны. Дескать и баблишка ещё подкопишь, и сезон заканчивается и т.д. Но я уже 10 лет рассуждал в таком духе и как полный мудак ходил пешком. Поэтому просто послал всё к чёрту и купил тот мот, на который хватило денег (даже подзанять чутка пришлось). С тех пор и цены выросли, и упали, и снова начали расти, и тот сезон закончился, и этот идёт. А я почти каждый день катаюсь на мотоцикле и чувствую себя абсолютно счастливым! 

Так что не повторяй чужих ошибок: СНАЧАЛА покупаешь ЛЮБОЙ мот, какой сможешь, и начинаешь кататься. А ПОТОМ уже копишь деньги, прикидываешь варианты обмена или новой покупки. Потому что каждый день, который ты проходил пешком, назад уже не вернёшь и на мотоцикле не прокатаешь. 

Мануал: Покупаешь Альфу, дальше понимаешь что не то купил, начинаешь продавать и копить на чекушку )) . Не стал бы так с уверенностью говорить - что любой и кататься. Счастье может быть не долгим из-за самоуничтожение по мелочи аппарата. Лучше уже сразу купить и вложится чем ездить на говне имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до бесконечности копить деньги и ждать погоды у моря. А можно кататься. Я в прошлом году когда бабла подкопил - меня вся родня уговаривала отложить покупку мота до весны. Дескать и баблишка ещё подкопишь, и сезон заканчивается и т.д. Но я уже 10 лет рассуждал в таком духе и как полный мудак ходил пешком. Поэтому просто послал всё к чёрту и купил тот мот, на который хватило денег (даже подзанять чутка пришлось). С тех пор и цены выросли, и упали, и снова начали расти, и тот сезон закончился, и этот идёт. А я почти каждый день катаюсь на мотоцикле и чувствую себя абсолютно счастливым! 

Так что не повторяй чужих ошибок: СНАЧАЛА покупаешь ЛЮБОЙ мот, какой сможешь, и начинаешь кататься. А ПОТОМ уже копишь деньги, прикидываешь варианты обмена или новой покупки. Потому что каждый день, который ты проходил пешком, назад уже не вернёшь и на мотоцикле не прокатаешь. 

 

 

Покупай лучше сейчас... правильно сказали- цены сильно не упадут, а вот поднятся могут Будешь потом жалеть.

 Это как я, нашел в Питере мопед в коллекцию, состояние на 5 с+, не удобно было позвонить в 23:30 и договорится о продвже, утром рано тоже не стал.. мол пусть люди спят..  Набрал часов в 11 дня и услышал - Мопед продан, приехали в 7 утра и забрали...((((( Спустя время я его увидел на авито ру  уже в 4 раза дороже... му...аки перекупщики. (((( А я хотел себе в коллекцию данный мопед..(((

 Так что бери и не жалей !!! Я порой тоже жалю что не купил то что хотел.. Но вчера я все -же выхватил оригинальную технику (по модификазии) и цена  для меня вкусная !!!

 БЕРИ И НЕ СЛУШАЙ РОДИТЕЛЕЙ.. как зачастую мы это делаем.. Я тоже в свое время их послушал и остался без машины и без денег   в 90 годах... так что вперед, в любом случае не прогадаешь и получешь массу удовольствия !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...