Перейти к содержанию

Сборка нового мотоцикла. Кто чем может помогите...


Рекомендуемые сообщения

Теперь нужно трос сцепления купить. Где как может кто знает ? Пробовал на Али в поиск забивал, он не знает Ekonik (ZF-KY)... Может по другому как то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно трос сцепления купить. Где как может кто знает ? Пробовал на Али в поиск забивал, он не знает Ekonik (ZF-KY)... Может по другому как то надо.

В Китае нам мот называется CQR 250. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не нашел куда эту деталь присобачить....post-21417-0-57338600-1435082575_thumb.jpgpost-21417-0-67856200-1435082576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не нашел куда эту деталь присобачить....attachicon.gif14-_IGP3250.jpgattachicon.gif15-_IGP3254.jpg

у меня в гараже валятся, тоже не понял куда её приспособить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не нашел куда эту деталь присобачить....attachicon.gif14-_IGP3250.jpgattachicon.gif15-_IGP32Э

Это ручки от картонной коробки, к мотоциклу отношения не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно - обкладка для отверстий - чтоб отверстия не рвались и руки не резало. Кстати такие-же, примерно, на строительных уровнях используются.

 

 Есть байка, про то как человеку, разобравшему маузер, в кучку деталей незаметно подсунули фасоную железячку и чел чуть сума не сошёл пытаясь её пристроить в механизм.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присобачил сегодня ходовой огонь....Снимал телефоном, так что фотка не очень... :wub:  Не было с собой фотика.post-21417-0-72098200-1435517574_thumb.jpgpost-21417-0-38951800-1435517575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще на задней вилке тавотницу...Влезло туда куча литола. При движения слышен елеуловимый звук качения. Что это может быть ? Где копать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще на задней вилке тавотницу...Влезло туда куча литола. При движения слышен елеуловимый звук качения. Что это может быть ? Где копать ?

Звук слышно в месте крепления к раме? Там подшипники стоят, крайне сомнительного качества. Надо менять на втулки из капролона либо ставить другие подшипники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум не из вилки. Мот когда катишь слышен какой то шум типа легкого свиста. А вилка не шатается , вроде как нормально , пока во всяком случае. Решил до зимы оставить. Там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум не из вилки. Мот когда катишь слышен какой то шум типа легкого свиста. А вилка не шатается , вроде как нормально , пока во всяком случае. Решил до зимы оставить. Там посмотрим...

Дисковые тормоза немного шелестят, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуйста габаритные размеры коробки в которой продается ekonik sport 003. Хочу засунуть её в машину, но не уверен что уберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста габаритные размеры коробки в которой продается ekonik sport 003. Хочу засунуть её в машину, но не уверен что уберется.

Привет, у меня corolla fielder, так вот коробка не поместилась, дверь не плотно закрылась, привязал веревкой )) норм довез до Владивостока. Вообще говорят что в некоторые универсалы влазит и дверь закрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пришли нам 2 Sport 003 new 2015 г. Начали собирать. Застопорились... Подскажи куда идут шланги от радиатора? Если можно фото! И если можно фото верхнего крепления фары! Заранее спасибо за ответ!

 

08256f65.jpg..и 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Пришли нам 2 Sport 003 new 2015 г. Начали собирать. Застопорились... Подскажи куда идут шланги от радиатора? Если можно фото! И если можно фото верхнего крепления фары! Заранее спасибо за ответ!

08256f65.jpg..и

Собрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коробке получали? Дело в том что сам жду своц мот, будет в коробке, можно подробно насчет сборки. Какое масло? Какие узлы смазывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрываешь коробку, откручиваешь болты на всем каркасе, ставишь на стул или чурку. И начинаешь по тихой собирать...Руль, замок зажигания, приборную панель, и т.д. там не сложно. Единственное где мы тупили, это трубки охлаждения от радиатора к движку...Если не поймешь скину фото. Смажь обязательно  переднее и заднее колеса...Масло поменяли сразу Motul 10W40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, можно сразу фото, а то думаю не догоню куда и как. да и другим будет полезно. какой план насчет обкатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...