ParaLanik Опубликовано 2 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2018 (изменено) За ВДВ!!! В сб. 90 лет создания планерной школы на Горе клементьева в Коктебеле, будем катать на пилотаж народ, будет грандиозный авиационный праздник приглашаю ВСЕХ! Особенно братьев мотобайкеров! Планерные состязания в Крыму, Совкино-журнал, 1928 г. - YouTube Изменено 2 октября, 2018 пользователем ParaLanik 1 Цитата
Bronzzz Опубликовано 2 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2018 (изменено) 1 час назад, ParaLanik сказал: она уже собрана Ну не скажите. Взял себе сегодня экземпляр 2014г, 2200км (согласен девственный пробег) но там ни намека. поэтому и собирал мнение. А ФАК - это ФАК, а не статистика)) Всем спасибо большое! Пойду кайфовать с приобретением. Да и еще, пока шерстил свой форик, забыл забрать у первого хозяина болт от сидухи. Подскажите болт? Изменено 2 октября, 2018 пользователем Bronzzz 1 Цитата
ParaLanik Опубликовано 2 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2018 (изменено) 22 часа назад, Bronzzz сказал: Подскажите болт? Обыкновенный болт на М6, кстати я поменял поставил с круглой головкой под шестигнанник плюс шайба и резиновая прокладка (как стопор от откручивания). Раму я проваривал, сделал всю из двойного металла, поэтому длинна болта в моем мото увеличена.... Поздравляю с покупкой! Мой мот также 14 года, однако новый из магазина я его купил в 16 году Изменено 3 октября, 2018 пользователем ParaLanik 1 Цитата
Mishany Опубликовано 4 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2018 В 26.09.2018 в 20:21, Maytan сказал: Сколько читаю, блин, уже покупать не охота. Нет, пожалуй, ничего, что не ломалось бы. Все ломается при эксплуатации, могу открыть секрет япомоты тоже ломаются, но это отдельная тема)))) если готов руками что то подправить сразу как с магазина его пригонишь и он тебя устраивает, то несомненно брать надо! 2 Цитата
Bronzzz Опубликовано 6 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2018 любопытно послушать, почему практически все льют не 15w40, которое рекомендовано заводом? Цитата
Иван 26 Опубликовано 6 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2018 (изменено) 15W40 ??? Забил в поиск (15w40 расшифровка), выдало результат. Масло работает от -15 до +45 Я лью 10w40 оно работает от -20 до +40 Мой регион Западная Сибирь - мне приемлемо. Согласен на севере Китая приемлемо 15w40, это годится и в в более западных областях(от моего региона). Но там более сырее воздух чем на севере Китая. Изменено 6 октября, 2018 пользователем Иван 26 1 Цитата
Капер Опубликовано 6 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2018 7 часов назад, Bronzzz сказал: любопытно послушать, почему практически все льют не 15w40, которое рекомендовано заводом? 15/40 как правило минеральное. Цитата
Bronzzz Опубликовано 6 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2018 4 часа назад, капер1966 сказал: 15/40 как правило минеральное. Почти все минерально. почему это плохо? раньше оно все минеральное было и ни у кого проблем не было никогда. все лили минералку,а тут вдруг вопреки ОД все на полусинь и синь подсели. особенно на бренд, ну или пару, которые можно и не называть))) при этом приводят в пример канал MotoДальноBoy, который как раз таки тычит в книжку (мануал), которую придумали глупые не ведующие ничего в мото и масле дураки на заводе как тут ранее написал кто-то и удалил свой пост вдруг. Цитата
Капер Опубликовано 7 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2018 18 часов назад, Bronzzz сказал: Почти все минерально. почему это плохо? раньше оно все минеральное было и ни у кого проблем не было никогда. все лили минералку,а тут вдруг вопреки ОД все на полусинь и синь подсели. особенно на бренд, ну или пару, которые можно и не называть))) при этом приводят в пример канал MotoДальноBoy, который как раз таки тычит в книжку (мануал), которую придумали глупые не ведующие ничего в мото и масле дураки на заводе как тут ранее написал кто-то и удалил свой пост вдруг. Я не утверждаю что минералка это плохо. Полусинь это та же минералка только лучше очищенная и пакет присадок получше . Цитата
Mishany Опубликовано 8 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2018 В 06.10.2018 в 19:29, капер1966 сказал: 15/40 как правило минеральное. Синь любая есть от 0 до 20, я в этом году вообще залил 20-60, так как лето жаркое было. Цитата
Капер Опубликовано 9 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2018 Новый Форестер Спойлер 2 1 Цитата
Prizrak4x4 Опубликовано 9 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2018 51 минуту назад, капер1966 сказал: Новый Форестер Ага... И писатель - мазила фотками мимо спойлера промазал Цитата
Капер Опубликовано 10 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2018 14 часов назад, Prizrak4x4 сказал: Ага... И писатель - мазила фотками мимо спойлера промазал Да почему то не получилось загнать фото под спойлер. (не все такие "ЛОВКИЕ" как ты Цитата
Bronzzz Опубликовано 25 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2018 Коллеги, бензокран от Рейнджера такой же? Цитата
Mishany Опубликовано 25 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2018 1 час назад, Bronzzz сказал: Коллеги, бензокран от Рейнджера такой же? А родного нет в продаже? Я думаю что они все одинаковы, только разница во внешней или внутренней резьбе. Цитата
Bronzzz Опубликовано 25 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2018 1 час назад, Mishany сказал: А родного нет в продаже? Я думаю что они все одинаковы, только разница во внешней или внутренней резьбе. Прям стоковый заказывать надо. Не сезон - можно и подождать конечно)). А вот от рейнджера есть. Поэтому решил уточнить. Цитата
Капер Опубликовано 25 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2018 1 час назад, Mishany сказал: А родного нет в продаже? Я думаю что они все одинаковы, только разница во внешней или внутренней резьбе. Не с внешней ,не с внутренней не подойдёт . (у нас кран прикручивается к баку двумя болтами ) Цитата
Bronzzz Опубликовано 25 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2018 1 час назад, капер1966 сказал: Не с внешней ,не с внутренней не подойдёт . (у нас кран прикручивается к баку двумя болтами ) Точняк. в итоге только родной? Цитата
Капер Опубликовано 25 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2018 1 час назад, Bronzzz сказал: Точняк. в итоге только родной? Не знаю (не заморачивался , пятый год родной кран работает исправно ) Цитата
Mishany Опубликовано 26 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2018 19 часов назад, капер1966 сказал: Не с внешней ,не с внутренней не подойдёт . (у нас кран прикручивается к баку двумя болтами ) На КТМ такой же! только не помню точно на какой модели, но если на одном стоит, то думаю на всех такие. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.