Перейти к содержанию

ParaLanik

Пользователи
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Forester RC200LT
  • Имя
    Лесник

Информация

  • Город
    Симферополь
  • Интересы
    мото и мотопараплан

Посетители профиля

3 492 просмотра профиля

Достижения ParaLanik

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

303

Репутация

  1. Мотоциклы - Life-MotorS г Екатеринбург пр Славы 17 Тел.: +7 (343) 363-33-15 +7 (343) 343-39-12 Поискал в интернете отзывы, почему- то боюсь перечислять деньги Хотя перезвонил Максим (с номера который заканчивается на 12) все вежливо и корректно. Выставили счет (я сам просил) т.к. не держу в компе ни каких банкингов... Другой вопрос: - чем красить пластик!?
  2. Добрый вечер! ищу купить пластик (облицовка задняя) нашел в интернете продавца все, что нужно в наличии цены устраивают. При подтверждении заказа уточнил цвет (мне нужен зеленый) однако продавец сообщил что весь пластик белый под покраску. С таким не сталкивался. Подскажите братья бывает ли такое ? Вот чего заказал: FOR0068 Облицовка задняя левая FOR0065 Облицовка боковая левая FOR0066 Облицовка боковая правая FOR0069 Соединительная планка FOR0215 Облицовка задняя правая FOR0034 Крыло переднее FOR0221 Облицовка бака правая FOR0222 Облицовка бака левая И это все белое???
  3. Всем здоровья! Решил на своем Forester поменять шины. Нашел Kenda K761 180/80 R14 на заднее колесо и Kenda K761 130/80 R18 на переднее. Отговорите меня пожалуйста!
  4. За ВДВ. Высокостный год во всем высокостный. На посадке у Драгонфлай отвалилось колесо. Полетали. Чуть с запозданием, однако ВСЕХ с праздником. Ура.
  5. У нас в Симферополе только по справке от начальника, вот например индивидуальный предприниматель такие справки выдает... ?
  6. Пора прощаться, очередной год на свалку истории...
  7. Военный Эксперт высшей категории... Теперь буду с опаской в свой гараж заходить! Да еще не кстати пара таких "пуль" закатились в половую щель!, боюсь рванут в самый не подходящий момент.
  8. https://www.youtube.com/watch?v=jKtI9OWsGMo Вероятно "работу синевой наполнять парашюты" не забуду никогда! С праздником однополчане, ни кто кроме нас!
  9. С НАШЕЙ Победой друзья! Спасибо дедам! У меня мамин папа погиб 23 декабря 1944 года под Будапештом. 18 был ранен и 23 умер в передвижном госпитале, захоронен в пос. Эркень могила №13 Березин Владимир Иванович. Папули отец Сайгин Александр пропал безвести. Однако благодаря им мы живы! Помним их, любим, их и гордимся!
  10. Я давно подозревал, что дырки в камнях не просто так древние люди делали!...
  11. 30 марта. В Ялте цветут тюльпаны, а на Ай-Петри еще есть немного снега. (Женя (Prizrak4x4) сразу после старта колонтайк с кафешками у смотровой площадки, где мы с тобой перекусили)
  12. его роль у меня выполняет пластиковый хомут. В трубке толстая алюминиевая проволока (она же задает точное место куда капает). Трубка с этой проволокой прижата к раме пластиковым хомутом. Затяжкой хомута я один раз отрепитировал 1 каплю. Все работает (ну конечно если уж сильно захочется, чтобы капало сильнее нужно будет разрезать хомут и поставить новый или использовать металический (я не стал т.к. он может поцарапать краску))
  13. Все отлично, у нас Крым пробеги короткие открываю через раз. При этом если еду в гараж заранее км. за 5 кран закрываю. Иначе после остановки будет стекать с трубки (на пол в гараже). Пользую масло ТАД-17, 3-х литровая канистра у нас рублей 300 стоит, думаю на пару лет хватит. Немного доработал в конец трубки, которая висит над цепью вставил алюминиевый провод им задал форму, чтобы место капли было точно в цепь, без этого куска проволоки кончик болтался....
×
×
  • Создать...