Перейти к содержанию

Кофры,стоит брать?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,стоит ли покупать? Может есть владельцы таких?

С доставкой,выходят в районе 5ки,кожзам.Размеры мне дали 50см Х 40см Х 15см

Но с трудом верится,что они такие огромные...Ну,в том магазине, часто ошибаются ;)

Планирую ставить на мот,очень схожий с ирбис гарпия,вм200,патрон кинг ит.д...

392b126s-960.jpg152b126s-960.jpgf52b126s-960.jpgbd2b126s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://motokofr.com/product.php?id_product=81

Может уж лучше такие или б/у поискать кожаные. Дорого уж очень за такое качество мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,да цены караул...Я по кожанным пробежал,даже БУ дорого или ушатанные сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый владелец Гарпии выкинул свои кофры уже через месяц после покупки, сказал что фуфло полное. Не берусь утверждать, что это показатель для всего китайского кожзама, но подозрение такое имею.

 

Пока не купил брезентовые кофры, присматривал подобие в отделах с чемоданами и даже с инструментальными пластиковыми кофрами. Стоят не больше, выглядят круче. Инструментальные так вообще супер - имеют кучу мелких отделений под болтогайки и ушки для замка, а то и вовсе идут с замками.

 

Канистры с фотки выше смотрятся неплохо - пока свежепокрашены. Но по личному опыту - быстро превратятся в те же обшарпанные канистры, ибо краска на полиэтилене держится отвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожзам он разный. Искать надо. У нас снабженец с АТП с МСК возит для обивки сидений автобусов. Крепкий. 

И да, согласен, потрёпанный пластик будет выглядеть убого ( или подновлять каждый месяц), а вот потрёпанная кожа только добавит шарма байку скитальцу - типа пыль дальних странствий. Чёппер это прежде всего стиль и внешний вид. 

Предложенный образец на фото ( подсумки) на мой взгляд вычурны. Перебор. 

Я бы вообще по другому пути пошёл - взял телефон и прям по  списку погнал обзванивать всех на предмет завалявшихся на дачах,гаражах, балконах кожаных курток, пальто, пиджаков и.т.д. Жена за пару вечеров на машинке сделала бы абсолютно эксклюзивную вещь. Тем паче фоток для образца сейчас в инете на выбор тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый владелец Гарпии выкинул свои кофры уже через месяц после покупки, сказал что фуфло полное. Не берусь утверждать, что это показатель для всего китайского кожзама, но подозрение такое имею.

 

Пока не купил брезентовые кофры, присматривал подобие в отделах с чемоданами и даже с инструментальными пластиковыми кофрами. Стоят не больше, выглядят круче. Инструментальные так вообще супер - имеют кучу мелких отделений под болтогайки и ушки для замка, а то и вовсе идут с замками.

 

Канистры с фотки выше смотрятся неплохо - пока свежепокрашены. Но по личному опыту - быстро превратятся в те же обшарпанные канистры, ибо краска на полиэтилене держится отвратно.

Инструментальные ящики, типа того как в ашане продаются в качестве кофров это полная шляпа, особенно на чоппер :lol:

А кофры из канистр распространенная тема. И их не только красят, их и кожей обшивают и много всего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото,уже бабла жалко...Вдруг быстро порепаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Думаю как кофры, кожзам негодится  Быстро износиться на моте Нитки полезут  А то и вовсе, лопнет  Лучше сшей (или друзей попроси и подруг) кофры из прорезиненной плащевки Дешево Сердито    Вид и форму  любую можно придать  Да - еще и по размеру (по раме) выйдет идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструментальные ящики, типа того как в ашане продаются в качестве кофров это полная шляпа, особенно на чоппер :lol:

А кофры из канистр распространенная тема. И их не только красят, их и кожей обшивают и много всего другого.

А кто-то предлагал из Ашана по 99.99 со скидкой? Каждый понимает в меру испорченного вкуса. Есть отличные алюминиевые кейсы. Даже с замками. 

ts30closed.jpg

 

Да и пластиковые бывают совсем не затрапезного вида и качества:

 

icon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструментальный ящик это вот

7b8593u-960.jpg

На твоих картинках чемоданы/кейсы.

Пластиковые сомневаюсь что подходят.

Аллюминевые нормального качества будут дороже чем специальные мотокофры.

Так что опять мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,они и правда ОГРОМНЫE...Конечно и мот мелкий на видео,но все равно, размеры видно..

Я думал ошиблись,когда дали размеры 50см Х 40см Х 15см,а оно похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструментальный ящик это вот

На твоих картинках чемоданы/кейсы.

Пластиковые сомневаюсь что подходят.

Аллюминевые нормального качества будут дороже чем специальные мотокофры.

Так что опять мимо.

 

Снова ищешь к чему прикопаться? Я уже сказал, что каждый понимает в меру своего испорченного вкуса. Про "ящики" ты сам придумал, и тут же кинулся критиковать. Я изначально писал про кофры, если внимательно почитать. "Алюминиевые нормального качества" стоят не сильно дороже кожзамовых мотосумок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо юлить. Ты сказал дословно "инструментальными пластиковыми кофрами", любой нормальный человек подумает об аналогичном моей картике.

А про чемодан за 186,31 € http://www.hanico.com/ru/hartschalen-werkzeugkoffer-basismodell-13209-1-81620002.htmlтак это вообще смешно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал дословно "инструментальными пластиковыми кофрами", любой нормальный человек подумает 

Не знаю, что подумал бы нормальный человек, что-то к тебе это, видимо, не относится. Бегаешь следом, ища, к чему бы прикопаться. Заняться больше нечем?

 

Я, в отличие от "нормальных теоретегав", сказал, что искал и находил. Не "ящики", как ты придумал, а именно кофры. А свои личные ассоциации можешь скласть куда заблагорассудится.

 

http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/yaschik_dlya_instrumentov/dlya_ruchnogo_instrumenta/unipro/otzyvy/

 

14159.jpg

http://qp-tools.ru/item.php?id=5323  цена 2.965

 

И про чемодан: http://vdohnovlen.ru/4966.html цена 4.210

 

Все цены лом искать, поскольку мне это сейчас не нужно. Но при желании можно без особого труда нарыть китайские недорогие копии дорогих чемоданов. Поскольку мы тут не гнем пальцы, а катаемся на китайской технике и большинство ей вполне довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем вы, два негодяя))) срач развели в чужой теме. Как вам не айяйяй :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на выбор гофры из кожи, дороже, но можно подобрать по размеру, а гланое прослужат намного дольше

http://imbiker.ru/catalog/kofry/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте что это опасная навеска. на утюбе есть ролики как ими цепляются. фотограф журнала мото Евгений Бобриков погиб зацепившись кофром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рамки нужны,вероятно.Думаю,они как раз,для того,чтобы кофры при крене не цепляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...