Перейти к содержанию

Что? Motard 250 DD или Ekonika/Regulmoto Sport-003


Рекомендуемые сообщения

Ребята прошу помощи, первый мотоцикл в мои 36 )), определите с выбором коня, цена у обоих почти одинаковая. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! жду еще мнений по выбору, завтра планирую брать коня..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто такие темы уже наскучили, появляются они с завидной регулярностью: вот тока-тока "выборы" провели - http://www.china-moto.ru/forum/topic/7137-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB/page-4

 

И заканчиваются они с обычным результатом: автор "что под руку попадёт, то и возьмёт".

 

 

 Необижайсь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

первый мотоцикл в мои 36

Лучше не начинать. Просто мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мотарда взял, если есть такая возможность. Но не из своего опыта а из опыта штудирования этого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для меня серьезная стоит мотард у нас один всего в городе и еконику уже не найти, боюсь на мотарда с з/ч в дальнейшем проблема будет а на еконику все есть, вот и спрашиваю ваше мнение которое сыграет большую роль в покупке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За БМ, т.к.

 

Это зарекомендовавший себя производитель.

Качественные алюминиевые обода

Алюминиевый маятник

Много информации на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по надёжности и беспроблемности в эксплуатации, БМ 250 на втором месте поле БМ200 (отрыв очень маленький и необязательный), остальные марки не то чтоб сильно хуже, но это заметно даже невооружённым глазом...

 

Пршу не обижаться владельцев других марок, я могу себе позволить дать оценку, поскольку каждый день в течении нескольких лет просматриваю практически все сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эконика это заготовка кроссового мотоцикла, у товарища такой. Бака хватает на 100км.
БМ гораздо качественнее сделан, в магазине щупал.
Запчасти по движку у многих китайцев одинаковы. Думаю о этом можно не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю это разные мотоциклы, мотард только по асфальту, а на эконике где угодно, может сначала определиться где будешь ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мотард только по асфальту...

http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=5864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эндуро гораздо приятней было бы туда ехать чем на мотарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется! :)
Только на Эконике003 так не покатаешься. Бака хватает на сотку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моторы одинаковые и баки по 10 литров то скорей всего и километров они проедут одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по надёжности и беспроблемности в эксплуатации, БМ 250 на втором месте поле БМ200 (отрыв очень маленький и необязательный), остальные марки не то чтоб сильно хуже, но это заметно даже невооружённым глазом...

 

Пршу не обижаться владельцев других марок, я могу себе позволить дать оценку, поскольку каждый день в течении нескольких лет просматриваю практически все сообщения на форуме.

Ну кто бы говорил...значит по твоему YBR 125 или Kayo T6 или BSE j5 "заметно" ... с вами все ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос мой рост 185 мне комфортно будет на мотарде 250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...