Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста по сервису Irbis г.Москва


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Извиняюсь если не в тему... но подходящей ветки не нашел((

 

Подскажите пожалуйста где можно починить Irbis TTR250R . 

Если конкретно, то мотор!
Нужен хороший моторист.

Подскажите адреса в Москве и ближайшем МО.

И может быть еще кроме СТО есть и местные мотористы кто занимается нашими моторами!

Заранее спасибо. Жду ответа. С Уважением Влад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи что сделать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи что сделать надо.

конкретно сказать не могу тк не вскрывал! походу перегрел мотор, стало что-то постукивать, подумал вначале клапана, но после регулировки стало ясно что нет! возможно кольцо треснуло, возможно поршневая... + синий дым появился из трубы! без вскрытия сказать сложно... по факту мотор + грамотная настройка карба требуется!

Найти сервис для ремонта не сложно, сложно найти зап. части.

 

ну если не сложно хороший сервис посоветуй)) парочку там. Запчасти вроде как по интернет магазинам есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще новый взять за 30, а остатки своего распродать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что здесь сервисами никто не пользуется, во всяком случае с Ирбисом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в отличии от автора темы в гугле не забанили. Вот ссылка на все мотосервисы Москвы - https://www.google.ru/#q=%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&rct=j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще новый взять за 30, а остатки своего распродать?

да мотор работает нормально, 90% что проблемка в кольцах, и ради копеешной суммы брать движку не выгодно...

Мне почему-то кажется, что здесь сервисами никто не пользуется, во всяком случае с Ирбисом...

Да я тоже что с прошлыми мотиками что с этим не пользовался не разу, но щас дикая нехватка времени... поэтому ищю хорошего моториста.

Меня в отличии от автора темы в гугле не забанили. Вот ссылка на все мотосервисы Москвы - https://www.google.ru/#q=%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&rct=j

да ты юморист , от души))) в гугле бан получил даж через аномайзер и прокси не получается зайти(( а яндекс не грузится..........

а по факту вопрос стоял не где сервисы в москве! А где лучше, где делают ирбисы и конкретно хороший проверенный моторист!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Извиняюсь если не в тему... но подходящей ветки не нашел((

 

Подскажите пожалуйста где можно починить Irbis TTR250R . 

Если конкретно, то мотор!

Нужен хороший моторист.

Подскажите адреса в Москве и ближайшем МО.

И может быть еще кроме СТО есть и местные мотористы кто занимается нашими моторами!

Заранее спасибо. Жду ответа. С Уважением Влад.

Vlad,  на форуме очень много парней из Москвы. Например Олег Дырчик, Филин, и еше много. Которые с техникой - "на ты".

На форуме можно найти их контакты - через ссылку "пользователи", что третья в шапке форума, и применив фильтр по городу Москва. Удачи. Если не получится найти контакты - пиши мне в личку. Чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мотор работает нормально, 90% что проблемка в кольцах, и ради копеешной суммы брать движку не выгодно...

Да я тоже что с прошлыми мотиками что с этим не пользовался не разу, но щас дикая нехватка времени... поэтому ищю хорошего моториста.

да ты юморист , от души))) в гугле бан получил даж через аномайзер и прокси не получается зайти(( а яндекс не грузится..........

а по факту вопрос стоял не где сервисы в москве! А где лучше, где делают ирбисы и конкретно хороший проверенный моторист!!!

Попробую узнать у своего моториста, возьмётся-ли он за Ирбис... отпишусь по факту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь: мой знакомый моторист готов заняться заменой твоих колец. Если тебе это ещё актуально, могу скинуть его контакты тебе в личку, а дальше сами договоритесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...