Перейти к содержанию

Irbis Nirvana 150cc


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alexskri2009 сказал:

Здесь обсуждалось

Скутер Nexus Falcon 150сс - Скутеры 150сс - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае

В вашем случае розовый и чёрный с белым перемкнуть.

Вот с серым проводом у меня был вопрос.Благодарю,завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот что интернет животворящий делает!Следуя советам,поставил перемычку.И-вуаля!-стал глушиться.Правда,движок так и не запускается дистанционно,да и фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было и стало... 

267824456_1_1000x700_srochno-prodam-skuter-futong-model-rf150s-10a-alchevsk (1).jpg

IMG_20170715_122620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2017 в 14:16, Jakson сказал:

Вот что интернет животворящий делает!

Из-за этого ЗАО "РПЦ", лоббирует законы Яровой и т.п.:(:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Uruguay сказал:

Было и стало... 

267824456_1_1000x700_srochno-prodam-skuter-futong-model-rf150s-10a-alchevsk (1).jpg

IMG_20170715_122620.jpg

Нормально!Нужно быть заметнее в потоке.Хотя,серебристо-чёрный и смотрится солиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня, первый раз использовал спец.съёмник, ощущение как будто сам Магнета снимал магнето :D

2fc6bbd00406.jpg
 

Легко, без всяких заморочек, хоть каждый день снимай :)

Изменено пользователем Кенгуру
ой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кенгуру сказал:

Сегодня, первый раз использовал спец.съёмник, ощущение как будто сам Магнета снимал магнето :D

Легко, без всяких заморочек, хоть каждый день снимай :)

Простите, не понял, какой съёмник? Для подшипников, или для варика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый шикарный съёмник под практически все китайские генераторы вот такой.

Уже долго пользуюсь не нарадуюсь,

63e52f8dae497bacab8ccae0c96b3758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасайте,что то свистит в районе вариатора,погуглил,кто что говорит...кто ремень,кто редуктор.В редукторе шестерни и подшипники,а как узнать какой я хз!и ещё,из за чего может увеличится расход топлива,а то уж очень бенз жрёт,5литров еле на 100 хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.08.2017 в 20:47, Viktor сказал:

Простите, не понял, какой съёмник? Для подшипников, или для варика?

Не игнорирую, был в отъезде:)

Рото магнето снялся как по маслу, вкрутил-выкрутил и всё:wub:

 

704_2_rotor_magneto_dlya_8_katushek_125cc150cc_gy6_152qmi157qmj.jpg

 

Сам

Спойлер

брал тут ещё по акции за 367р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2017 в 08:44, Кенгуру сказал:

Не игнорирую, был в отъезде:)

Рото магнето снялся как по маслу, вкрутил-выкрутил и всё:wub:

Сам брал тут ещё по акции за 367р. 

  Скрыть контент

 

 

Понял, благодарю.

А я с тех пор, как купил СИМ так и езжу на нём. Сегодня решил завести Нирвану- завёлся, правда не сразу.Раза с 4-5 стартером- карб за 2 месяца был без бензина (испарился), и пока он туда накачался потом...Но завёлся, поработал, ключ поворачиваю а он не глохнет. Тьфу, думаю. я же сигналку снял, забыл про это.:lol:Пришлось разбирать и провод (колпачёк) со свечи снимать.В общем как у Джексона получилось.Но у меня уже второй раз так- в первый раз сигналка была рядом- подключил, заглушил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Viktor сказал:

А я с тех пор, как купил СИМ так и езжу на нём. 

Ощущения значит хорошие, в общем-то кто бы сомневался... :) 

Если детей нет, то можно продать Нирванку, она уже как для маленьких после более кубатурного Сима:)  Хотя он есть не просит, можно и как запасной держать...

Изменено пользователем Кенгуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кенгуру сказал:

Ощущения значит хорошие, в общем-то кто бы сомневался... :) 

Если детей нет, то можно продать Нирванку, она уже как для маленьких после более кубатурного Сима:)  Хотя он есть не просит, можно и как запасной держать...

Жалко конечно продавать, вот и держу в запасе.Действительно есть не просит. Сигналку надо бы прикупить, хоть дешёвенькую поставить.А то я его обидел, снял сигналку и кофр.Надо в порядок привести.

А GTS 300 действительно здоровый, но это не мешает в пробке двигаться между машин,(зеркала складные-очень удобно!) привык к габаритам, но вот к весу...190 кг "очучается". Особенно когда задом завожу в гараж, или на работе на ночлег в мастерскую. Нирванку я и в сторону боком подвинуть мог, а с СИМом уже не прокатывает^_^. Но скутер хорош, в Рязани таких мало, я только ещё троих знаю, внимания и интереса со стороны уделяется не мало. И ещё свет фар- я впервые увидел, что такое настоящие фары с ближним и дальним светом + противотуманки -класс!:)

Простите, что не по теме

Изменено пользователем Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Друзья!

Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!
Пусть в Новый год случится чудо —

В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.
 
Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.
 
Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, привет. Я из соседней темы про Грейс, но там как-то не очень оживленно, можно тут у вас спрошу?

Ок.

Я так понимаю, что движки у Грейса и нирваны 1:1.

Купил себе Грейса со смешным пробегом, на выходные в первый раз выехал прокатиться.

Вылезла такая трабла: после того, как я проедусь на скутере, заглушу его ну и он постоит пусть 5 минут, затруднен запуск. Я так полагаю, что пусковой клапан остывает, а двигатель еще нет. Вот он и переобогащает смесь.

Это у всех так, или нужно копать в карбюраторе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь ответить на ваш вопрос.

У меня после простоя как будто бензин из карба испаряется и поэтому не сразу заводится.Летом в жару это особенно ощутимо.Перед запуском газовой ручкой подкачаешь бензин, тогда он сразу заводится, ну или хотя бы быстрее, если так не делать. Вот сейчас скутер давно стоит- так и будет, когда захочу завести его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на!Сегодня завёл после зимы первый раз.Даже без особых загибонов,что не характерно,со стороны техники.Батарею хранил дома,зимой погонял на заряднике для профилактики.Был личный косяк:осенью заткнул глушак и воздушный фильтр,пока заводил,пока вспомнил-чуть аккумулятор не посадил,придурок.А потом-нормально!Выкатил из гаража,погонял на подножке,но потом нас снегом чуть не занесло,загнал обратно.
Нашёл страховую.Несколько лет страховал в РЕСО,а нынче сказали,что мототехнику не страхуют.Во всяком случае,так ответила агентесса,у которой постоянно оформлял.Ну и хрен на вас.Тем более в новой конторе можно(Тихо!Никому не говорить!!!)оформить и техосмотр заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jakson сказал:

оформить и техосмотр заочно.

Техосмотр прошёл без проблем официально : 130 руб +130р за оба скутера, + 50 руб. комиссия за терминал+ 40 рублей, которые терминал не даёт сдачу пошли мне на счёт мобильного.= 350 рубликов. А вот со страховкой пока засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно ж быть хоть что-то хорошее в этой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...