Перейти к содержанию

Irbis Nirvana 150cc


Рекомендуемые сообщения

а у нирваны есть ножки для второго пассажира а кто смотрю на фотках чё то не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да просто на ось пшикни и покрути - может пройдет. Внутри резинки если и стоят то это фиксаторы втулки облегчающие монтаж оси колеса, - практически все ступицы на мототехнике устроены одинаково. А лучше конечно снять колесо и заодно проверить - "всё-ли там в порядке?" Мало-ли какие там тебя ждут открытия! :D

Спасибо,буду смотреть.Но сюрпризов не хотелось бы!)))Хотя с другогй стороны пусть лучше сейчас,чем в сезон.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нирваны есть ножки для второго пассажира а кто смотрю на фотках чё то не вижу

У нирваны ножек нету.Там продолжение полика,кстати не очень удобное для второго пассажира.Хотя зависит от роста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду смотреть.Но сюрпризов не хотелось бы!)))Хотя с другогй стороны пусть лучше сейчас,чем в сезон.)))

Да может и ничего такого, но всёравно - когда едешь и точно знаешь что "всё в порядке"... К тому-же, на то она и зима чтобы к лету телегу готовить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдернул колесо.Там стоит закрытый подшипник,а с обоих сторон резиновые втулки-пыльники.Они оказались сухими.Пробрызгал их силиконом,скрип пропал.В приводе спидометра кстати достаточно графитовой смазки.Больше не скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдернул колесо.Там стоит закрытый подшипник,а с обоих сторон резиновые втулки-пыльники.Они оказались сухими.Пробрызгал их силиконом,скрип пропал.В приводе спидометра кстати достаточно графитовой смазки.Больше не скрипит.

Ну во! И всех делов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста киньте адреса или сайты магазинов скутеров в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста киньте адреса или сайты магазинов скутеров в Москве

Проще в поисковик ввести "магазины по продаже скутеров в москве" или что то в этом духе в Яндексе или Гугле.И тебе интернет столько магазинов выдаст.)))Или тебя какая то конкретно фирма и модель интересует?В каком районе Москвы тебя интересуют магазины,Москва большая.

Ну вот пара не плохих магазинов на Варшавке http://www.scootermarket.ru/ и http://www.scootermag.ru/auxpage_kontakty/ .Занимаются продажей скутеров,запчастей,тюнинга,а также при них есть мастерская.Я пару лет пользовался их услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще в поисковик ввести "магазины по продаже скутеров в москве" или что то в этом духе в Яндексе или Гугле.И тебе интернет столько магазинов выдаст.)))Или тебя какая то конкретно фирма и модель интересует?В каком районе Москвы тебя интересуют магазины,Москва большая.

Ну вот пара не плохих магазинов на Варшавке http://www.scootermarket.ru/ и http://www.scootermag.ru/auxpage_kontakty/ .Занимаются продажей скутеров,запчастей,тюнинга,а также при них есть мастерская.Я пару лет пользовался их услугами.

Я вчера звонил в два магазин вот которая первая ссылка позвонил им они сказали ирбиса нирваны нет и даже на ремонт не берут!!!!! спасибо конечно!!!

я уже нашел магазин! Там очень большой выбор звонил им вчера сказали что ирбис нирвана есть и много других скутеров, квадроциклов, мотоциклов! Адрес

м.Пражская ул.подольских Курсантов д.3 стр.8

ссылка www.motosfera.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе конкретно Ирбис нужен,то тебе сюда http://www.irbismotors.ru/ ,Балашиха.Я своего Нирвану там брал.Там же и запчасти и тюнинг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только кажется что с шлемами у них проблема ! мало выбора!

В "Байк ленд" съездий за шлемами,выбор большой+сезонные скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера звонил в два магазин вот которая первая ссылка позвонил им они сказали ирбиса нирваны нет и даже на ремонт не берут!!!!! спасибо конечно!!!

Так ты на счет Ирбиса и не писал,ты написал что нужны магазины по продаже скутеров.Всегда пожалуйста! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе конкретно Ирбис нужен,то тебе сюда http://www.irbismotors.ru/ ,Балашиха.Я своего Нирвану там брал.Там же и запчасти и тюнинг....

чё то далеко от москвы! завтра поеду на пражку выберу ирбис и пусть там хранится! там хранение 3 месеца бесплатно! или лудше взять потом по новее!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то далеко от москвы! завтра поеду на пражку выберу ирбис и пусть там хранится! там хранение 3 месеца бесплатно! или лудше взять потом по новее!?

Новее на три месяца?))))А смысл?Плюс сейчас и на мототехнику в нормальных магази- сезонные скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!!!! завтра съездию туда зарезервирую скутер.А можно зарегистрировать скутер на меня если мне 15 лет!? и нада получать номера!?

И где его зарегистрировать и получить номера подскажите!? заранее спасибо!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!!!! завтра съездию туда зарезервирую скутер.А можно зарегистрировать скутер на меня если мне 15 лет!? и нада получать номера!?

И где его зарегистрировать и получить номера подскажите!? заранее спасибо!!!!!!!!!! :D

Регестрировать и получать номера нужно.Зарегистрировать и получить номера можно в ГИБДД твоего района.Зарегистрировать ты можешь и без прав,достаточно паспорта,но тебе не зарегистрируют его без страховки.А страховку делают только по правам.То есть тебе нужно найти для получения страховки человека с правами категории "А".В страховом полюсе есть две графы-владелец транспортного средства и лицо имеющее право на управление транспортным средством.В графу владельца вписывают тебя с паспортными данными,а в графу лицо имеющее право на управление транспортным средством человека с правами и его данные.Страховка готова.Теперь берешь ее,делаешь две копии ПТС,берешь оригинал ПТС,берешь паспорт,квитанции об оплате госпошлины и техосмотра,скутер и идешь в ГИБДД по району.Приходишь туда,пишешь заявление на регистрацию транспортного средства,тебе дают еще бумажку по техосмотру и с заявлением и этой бумажкой катишь скутер руками (так как нету прав и на управление прав ты не имеешь,а гайцы могут докопаться)на смотровую площадку,где у тебя посмотрят и сверят номера рамы и двигателя,заполнят бумажку по техосмотру и инспектор поставит свои росписи на этих документах.После площадки берешь все вышеназванные документы+заявление с бумажкой по техосмотру и идешь в кабинет который тебе назовут на площадке.Отдаешь там документы и ждешь когда тебя вызовут для получения свидетельства о регистрации,талона техосмотра и номера.Все получаешь и едишь домой обмывать все это дело! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МОЖНО КАК НИБУДЬ БЕС ПРАВ НА категорию "А" просто у меня папа без прав на эту категорию!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, его как владельца не запишут, до 16 лет у нас ограниченно-дееспособный гражданин, папу делай владельцем, а к управлению друга с правами. Хотя стоит дойти до страховой и поинтересоваться, мало-ли что изменилось. А со страховкой без проблем за пару часов на учёт поставишь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...