Перейти к содержанию

Глобальное обновление 16.12.16


slim

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sany61 сказал:

Спасибо за беспокойство!

Но пока не надо! Потому что это фото у сына из компа утеряно:-( Сын сохранит на компе, тогда я Вас по прошу удолить.

 

"Прошу понять и простить" как у Александра Бородач.

С Уважением СС.

Ув.админ.пожалуй ста удолите.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, evgeniy569 сказал:

чтоб одной кнопкой я мог видеть темы в которых я печтаал сообщения чтоб не пропустить обновления. У меня на этом страница только и была активна... А сейчас вы эту функцию закинули в дебри..

Жмёшь "непрочитаный конект" и выбираешь необходимые снастройки в строке - http://www.china-moto.ru/forum/discover/unread/

Потом полученый результат делаешь закладкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается вставить в пост более одного изображения за раз.

Нажимаю Добавить в медиа затем Указать URL изображения , вставляю ссылку , нажимаю Вставить в сообщение. Окно Указать URL изображения пропадает, изображение вставляется.

При попытке вставки второго изображения окно Указать URL изображения не исчезает, изображение не вставляется.

Лечу постоянной перезагрузкой страницы и тем,что редактор сохраняет предыдущую часть поста. Это нормально ? Cпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 часов назад, tim2813 сказал:

Не получается вставить в пост более одного изображения за раз.

Нажимаю Добавить в медиа затем Указать URL изображения , вставляю ссылку , нажимаю Вставить в сообщение. Окно Указать URL изображения пропадает, изображение вставляется.

При попытке вставки второго изображения окно Указать URL изображения не исчезает, изображение не вставляется.

Лечу постоянной перезагрузкой страницы и тем,что редактор сохраняет предыдущую часть поста. Это нормально ? Cпасибо

Проверил, такой проблемы не увидел. Какой у вас браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2016 в 10:01, slim сказал:

Проверил, такой проблемы не увидел. Какой у вас браузер?

 

Google Chrome. Прошу прощения, сегодня все работает. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

По многочисленным просьбам трудящихся добавлен пункт меню Мои публикации, который выполняет ту же функцию что и в старом форуме.

(на самом деле, он был и раньше, но запрятан далеко и назывался иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не совсем понятна одна штука. Раньше заходил в непрочитанную тему, прям на заголовок нажимал и вылезало с новых непрочитанных сообщений. Сейчас приходится переходить на последнюю страницу темы и искать что нового появилось. 

Убрали функцию или я чегой-то не правильно делаю. Браузер хром если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жми на точку или звёздочку перед названием темы - попадёшь куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 минуту назад, 6ЕН сказал:

Мне не совсем понятна одна штука. Раньше заходил в непрочитанную тему, прям на заголовок нажимал и вылезало с новых непрочитанных сообщений. Сейчас приходится переходить на последнюю страницу темы и искать что нового появилось. 

Убрали функцию или я чегой-то не правильно делаю. Браузер хром если что 

Откуда вы открываете ссылки? С главной - по клике на тему переход идет на последнее непрочитанное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался. С самой главной смотрю где посинело, захожу, дальше смотрю где посинело, попадаю на первую страницу темы и на последнюю нажимаю, ищу что нового. 

А разобрался я вот как. Нажимаю на новый контент, нахожу что нового интересного и нажимаю например на час назад и переходит правильно уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • slim закрыто и откреплено это тема
  • Администраторы
В 16.12.2016 в 14:04, ПетровичЪ сказал:

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3939-wels-zt250xt/?do=findComment&comment=306484

С этого поста ссылка должна вывести на картинки со старого поста годовалой давности 

 

в факе Ханвея та же ситуация...)) хотя ссылки ставились месяца3-4 назад

 

Долго возился, но удалось починить. Ссылки работают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...