Перейти к содержанию

Мотопробег 2012


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Примети ли вы участие?

    • Да!!!
      10
    • Нет?!?!?
      11


Рекомендуемые сообщения

Давайте через Мурманск?) Хочу туда в июле поехать, одному стрёмно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте через Мурманск?) Хочу туда в июле поехать, одному стрёмно :)

Вампирчик, а не было мыслей в Териберку, это 100 км от Мурманска, рвануть. Самое северное мероприятие в России, второй год хочу туда добраться, да не с кем. Как раз в июле... Очень романтично, читал отчёты, общался с челом, что там был. Люди на Голдах туда даже проезжали, ну, может и мы, китайцы, тихой сапой затешимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте предлагайте;) До июля ещё долго;) Составим маршрут по интереснее;) Что бы все по возможности остались довольны;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирчик, а не было мыслей в Териберку, это 100 км от Мурманска, рвануть. Самое северное мероприятие в России, второй год хочу туда добраться, да не с кем. Как раз в июле... Очень романтично, читал отчёты, общался с челом, что там был. Люди на Голдах туда даже проезжали, ну, может и мы, китайцы, тихой сапой затешимся?

Почему бы и нет? Моя цель - просто посмотреть север, а если еще и на мероприятие заехать - я не против. Подробности обсуждать тут же будем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подробности, идеи, планы, разные тех. штучки что может пригодиться, всё выкладывать здесь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на Голдах туда даже проезжали, ну, может и мы, китайцы, тихой сапой затешимся?

А чем китайцы хуже Голды?Я на предыдущем китайце за два сезона 46 000 накатал и ни одной поломки.И ездил не парился,в дорогу только свечу со свечным проводом брал,да канистру бензина с маслом и набор инструмента с ремкомплектом для шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я бы проехался по городам Золотого кольца,Сергиев Посад-Переславль-Ростов Великий-Ярославль-Владимир-Юрьев Польский.Очень красивые места особенно летом.В остальных городах Золотого кольца тоже был,как то они мне не очень понравились.Хотя для разнообразия можно и полностью по Золотому колльцу пройтись.А золотая мечта у меня это Карелия,побережье Белого моря,горы...Учебка в армии там была.Вернуться в те места до сих пор хочется.Пока везли на автобусе нас,я всю дорогу с открытым ртом ехал.Красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, собираем желающих на Мурмнск? Того, кто не боится непогоды, и трудностей пути. Мне не привыкать, только бы техника не подвела, а если группой, то ничего не страшно. Зато память на долго, это не по центрам кататься, тут надо через страхи переступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 про технику, но в мотоцикле уверен более-менее. Весной на выходные сгоняю куда-нибудь с палаткой, километров за 500, чтоб технику проверить, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже до июля на слёты хочу раза 2-3 смотаться в соседние области, будет проверка мота, так сказать. Хотя и в прошлом сезоне напроверялся, всё один катался, не подвёл мот, тьфу..три раза. Сейчас сумки боковые пошиваю, мелочёвкой занимаюсь, вот по теплу надо стекло поставить, с ним в дальнобой удобнее, крепёж навигатора, возможно, музыку поставлю. Короче, по чуть готовлюсь к путешествиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока пытаюсь приделать задний кофр, про боковые подумаю позже. Тоже ближе к весне собираюсь обтекатель ставить.

Кстати, по времени сколько у нас займёт поездка в Мурманск? Мне в две недели надо железно уложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока пытаюсь приделать задний кофр, про боковые подумаю позже. Тоже ближе к весне собираюсь обтекатель ставить.

Кстати, по времени сколько у нас займёт поездка в Мурманск? Мне в две недели надо железно уложиться...

До места встречи от меня около полутора тысяч, от твоей Рузы, кстати, проезжал летом со слёта через неё, 1900 где-то. Не спеша три дня максимум в одну сторону, можно и за два, как ехать будем, как погода. На АППАРАТАХ люди и в сутки укладывались от Москвы, ну нам это и недоступно, и не надо, хочется без напряга, по сторонам посмотреть на природу, вечером у костра посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вас говорит взрослый, рассудительный человек! И да, я в чём то согласен с Вами, но... Есть идея! Есть желание! И даже если я не найду компанию, я поеду один. У меня есть цель. И что бы достичь эту цель, я постораюсь сделать всё от меня возможное;) И может быть мне повезёт, а может и нет... Но лучше попробывать, и узнать что же будет, чем потом жалеть о том чего так и не сделал. Это моё мнение и оно никого ни к чему не обязывает. Если мои настроения чем то вас не устраивают,то ни в коем случае не принемайте их всерьёз!;)

Погонишь в Столицу на мото, всегда рад буду поддержать по пути следования (в городе Рязань), помогу с ночлегом и стоянкой (и если нужно будет, то и с обслуживанием) мотоцикла.

Без проблем, только рад буду!!!! :)

P.S. Прошу прощения, что не в тему......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонишь в Столицу на мото, всегда рад буду поддержать по пути следования (в городе Рязань), помогу с ночлегом и стоянкой (и если нужно будет, то и с обслуживанием) мотоцикла.

Без проблем, только рад буду!!!! :)

P.S. Прошу прощения, что не в тему......

Как раз в тему! Это очень важно в дороге - знать, что можно надееться на помощь друзей, да и просто заехать, переночевать. Поэтому, предлагаю делиться инфой, кто может принять путешествующих, помочь, если что. Наверное, надо тему открыть, чтобы не путаться, с адресами и телефонами " Помощь в дороге". Такой проект есть на Мото-России, ну а я для "китайцев" предлагаю у нас , буду первым кандидатом, если что. Пишем ваши мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо тему открыть, чтобы не путаться, с адресами и телефонами " Помощь в дороге". Такой проект есть на Мото-России, ну а я для "китайцев" предлагаю у нас , буду первым кандидатом, если что. Пишем ваши мнения!

Великолепная идея! Я щас запилю тему в ветке "Тусовка", это же дело не только к мотоциклам относится, а там в алфавитном порядке всё распишем.

Ссылка на тему "Помощь в пути"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в тему! Это очень важно в дороге - знать, что можно надееться на помощь друзей, да и просто заехать, переночевать. Поэтому, предлагаю делиться инфой, кто может принять путешествующих, помочь, если что. Наверное, надо тему открыть, чтобы не путаться, с адресами и телефонами " Помощь в дороге". Такой проект есть на Мото-России, ну а я для "китайцев" предлагаю у нас , буду первым кандидатом, если что. Пишем ваши мнения!

+1 Идея супер, я за;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все таки на юг собираюсь.К морю хотя бы на пару дней.Если есть желающие в эту сторону,то будет веселей!Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Белом море белые ночи, солнышко круглые сутки светит - красота!!! И крабы метровые - вкуснота!!! Вот куда мужикам надо ехать! Последний слёт на Териберке был 1-3 июля, смотрел фотоотчёты - классно, если на ночь смотреть, хрен заснёшь потом, так туда тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут идея пришла в голову... Но думаю по финансам, да и по тех. хар не выйдет но... Что если все точки которые вы предлагаетет объехать объединить в один маршрут? Но тогда на каждом отрезке должна быть поддержка, иначе это авантюра вперемешку с фанатизмом ничем хорошим может не кончиться... Ну что? Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут идея пришла в голову... Но думаю по финансам, да и по тех. хар не выйдет но... Что если все точки которые вы предлагаетет объехать объединить в один маршрут? Но тогда на каждом отрезке должна быть поддержка, иначе это авантюра вперемешку с фанатизмом ничем хорошим может не кончиться... Ну что? Есть идеи?

Оно конечно не плохо...НО вопрос во времени.Если все объеденить в один маршрут сколько времени займет эта поездка?Моя работа например не позволит мне отсутствовать долгое время,5-6 дней за пару-тройку месяцев максимум.У меня отпуск всего две недели в году,ну можно будет еще больничный купить на недельку.Но все равно все это разом не получится,да и надо детям время тоже уделять.Вопрос финансов тоже щекотливый.А так конечно предложение интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...