Перейти к содержанию
ddenn

Stels 400 GS, Stels 400 GT, Stels 400 ENDURO,Xingyue XY400GY-2

Рекомендуемые сообщения

Мои фотки, мои фотки! Засудить их всех!:D

Интересно у нас дилеры работают :) Почитают форумы, скопируют всё положительное из отзывов - вот тебе и рекламные слоганы. Может нам тут своё PR-агенство открыть? Будем продвигать какие-нибудь модели)

Поделиться сообщением

Мои фотки, мои фотки! Засудить их всех!:D

Интересно у нас дилеры работают :) Почитают форумы, скопируют всё положительное из отзывов - вот тебе и рекламные слоганы. Может нам тут своё PR-агенство открыть? Будем продвигать какие-нибудь модели)

ну.. надо что б не побили потом... в соседнем топике человек с круизером мучается прям жаль его..

раз уж эти 2 мотика объедении.... у этих моделек один двигатель.. тут ребята очень плотно с ним разбираются с эндуро рекомендуется к изучению.. http://kluchers.ru/v...e202295089fb444

Товарищи стелсовцы.. Не пишите что у этой модели 19 лошадей.. это какая то ошибка которая вами тиражируется - сами ваши менеджеры на выставке говорили что это ошибка.. не купит никто.. у эндуро такой же мотор там 27.. http://www.stelsmoto.ru/product/819/

извиняюсь но куда то пропали два сообщения, вот от себя выложил

Поделиться сообщением

А всё же двигатель XINGYUE отличается от Стелса в коробке, а так идентичен huh.gif не пойму в чем шаг компании Стелс??? На упрощении и подешевлении???unsure.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Про коробку я не знал.. родной стоил 145, стелс 111. Потом вышли на рынок с легким турэндуро.. Незаполненная ниша..

Поделиться сообщением

У тебя какая КПП?? Читал когда то на форуме, что 6 сделана только для экономия горючьки, скорости она сильно не прибавляет, то есть только для понижения оборотов на крейсерской скорости.

Поделиться сообщением

Чего-то бред какой-то получается, не просто китай, а еще и удешевленный? 5-ти ступка вместо 6-ти, мощность совсем никакая (у нидзи 250 и то 32лс), да и качество сборки судя по выставке тоже фиговое, на уровне ижей наших, если не хуже. или все-таки просто торгуют и сами не знают чем?

Поделиться сообщением

Скорее всего второе "или все-таки просто торгуют и сами не знают чем?"

ВОТ ТРУДНО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ САМОМУ ХОТЯ БЫ ЧАСИК УДЕЛИТЬ ДЛЯ ЭЛЕМЕНТАРНОГО, ДАЖЕ ФОТОК НА ОФ. САЙТЕ НЕТlaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

852e116fd079fd6bef4caf02958461fa.png

скрадывается один...................... они походу сами его ещё в глаза не видели и собирают инфу по сайтам и всё же пока не пощупаем его лично верить во весь этот бред который по кусочкам собирается по интернету не надо, может он всё же будет такой же как и XINGYUE????

Поделиться сообщением

У тебя какая КПП?? Читал когда то на форуме, что 6 сделана только для экономия горючьки, скорости она сильно не прибавляет, то есть только для понижения оборотов на крейсерской скорости.

у меня 6.. у стелса 5.. я и не знал..

Чудно' как то..

6 нужна так как на высоких оборотах мотик вибрирует.. а 6-я понижая обороты убирает вибрацию..

Поделиться сообщением

У нас в Ростове в торговом центре "Квадрик" продают Стелсы, можно записаться на Тест-Драйв только категории у меня нетmad.gif

Можно было бы опровергнуть все догадки о КПП и мощности, я думаю шаг производителя в заявленной мощности в 19 лошадей связана в понижении налога для покупателя, с 20 лошадей для мото налог возрастает в 2 раза!!!

Поделиться сообщением

У нас в Ростове в торговом центре "Квадрик" продают Стелсы, можно записаться на Тест-Драйв только категории у меня нетmad.gif

Можно было бы опровергнуть все догадки о КПП и мощности, я думаю шаг производителя в заявленной мощности в 19 лошадей связана в понижении налога для покупателя, с 20 лошадей для мото налог возрастает в 2 раза!!!

да мне так и обьяснилди на выставке.. вот ещё пример.. у стелса есть симпатичный максик - скутер кафенеро..

тут 12 лошадей http://www.motosklad.ru/katalog_skuterov/stels/caffenero-250-benelli.html на выставке он был и тоже 12

а тут 20 лошадей http://www.stels72.ru/moto/d/13/4/skutery-250-kub-sm/skuter-benelli-stels-caffenero-250

у стелса каша с передачами.. на сайте - 5 у обоих.. а тут ( и не только тут) 6 http://avmshop.ru/catalog/offer/1031.htm

складывается впечатлдение что человек который занимается сайтом очень сильно не в теме.

Поделиться сообщением

я думаю шаг производителя в заявленной мощности в 19 лошадей связана в понижении налога для покупателя, с 20 лошадей для мото налог возрастает в 2 раза!!!

Совершенно в дырочку, но забота о покупателе это побочный продукт, - "Всяка тварь о своей выгоде блюдёт!" :D

Поделиться сообщением

Бля меня это начинает убивать тут уже 6 передач........

http://atvextrim.ru/...tels-enduro-400

А тут....... Этому больше верится, так как картинка с тестов Стелса 400 Ендуро

2010-10-05_3.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Мот предназначен чисто тур эндуро .Если эксплуатировать как на 30 минутном ролике долго не протянет. Для каждого класса есть своё табу (предназначение).Но хозяин-барин может и по издеваться потом скажет что техника "гавно".

Поделиться сообщением

приехал мастер сделал весеннее ТО. За зиму потери накрылось реле поворотников. Сказали купить любое - купил любое - поставили - работает. Надо разбираться к креплением пластика - много чего нехватает. Вот это реальный гемор так как просто негде брать. АВМ шоп будет продавать стелс это хорошо так как там нормальные люди работают можно будет заказыть. А родной Синкай уже нет - "если б могли продавали бы".

ну все GT пошел в продажу.. я сегодня видел здесь.. http://www.reggy.ru/...rnaya-d.42.html желтый красивый чуть от моего отличается пишут что 19 лошадей...

Поделиться сообщением

А передачи не проверяли? Действительно другую коробку впихнули?

Поделиться сообщением

А передачи не проверяли? Действительно другую коробку впихнули?

продавцы в полной прострации у них не завводился проданый ОМАКС суетились, им было не до меня. Да и не знают такую модель совсем..

Поделиться сообщением

Эндуро и турист это конечно хорошо, но я думаю если бы они сделали дорожник типа Флейма или Дельты с этим 400 кубовым движком и ценой в пределах 3000-4000$, то он бы имел огромный успех ИМХО

Интересно они хотя бы думают в этом направлении?...

Поделиться сообщением

На стелсмото выложили мануал к 400GT, по нему выходит 6 передач. Движок только карбюраторный упоминается - http://www.stelsmoto.ru/PDF/stels_400gt_new.pdf

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Tokio
      Всем доброго утра. 
      Решил поискать мот для неспешных прогулок по лесам, полям, с редкими выездами на дорогу (не понравилось мне там- машин много :)) .  Без харда, купания в болотах и длинных поездок по шоссе. Уже был Stels 400 GS, не понравилась ситуация с зап. частями, да и зачем то решил махнуть на дорожник. Хотя в целом мот под мои цели подходил. Сейчас смотрю в сторону Racer Crossrunner  - их ещё выпускают и есть ли запчасти? Или не учитывать поездки по дорогам и взять Irbis TTR250 (XR) с птс (в городе наверное до 60 км его хватит)?
      Брать думаю слегка б. у. До 3-4 тыс км, бюджет до 100 тыс. сам 183 см/95 кг. 
    • От everlast008
      Доброго дня всем.
      Выбирая для покупки новый мот, встал вопрос выбора между BM 250 Motard и Stels 400 Enduro. 
      Изначально агрегат планировался для городского цикла, плюс на выходных на дачу съездить (не более 100 км туда-обратно). Такой класс как мотарды давно привлекал меня (подвеска для преодоления бордюров и тротуаров в случае необходимости, тяговитый мотор с хорошим ускорением [ мой собственный вес под 120 кг]; максималка особо не интересовала,120 км/ч было бы за глаза), так что решено было брать именно BM 250 Motard, который , судя по отзывам, суть ли не самый крепкий и добротный из китайских чекушек. Но неделю назад в том же салоне под распродажу попал Stels 400 Enduro (к сожалению версии на SM резине нет). 
      Итого, цена на BM 250 Motard 106 990 руб. , на Stels 400  - 108 000 руб.  Разница в одну тысячу, и встал вопрос, а не взять ли аппарат помощнее.

К сожалению, знакомых на этих мото я не нашел, чтобы из первых уст расспросить о хар-ках, ощущениях, проблемах.

Уважаемые форумчане,что можете посоветовать по данной теме? До покупки осталась примерно неделя, а вопросов больше,чем ответов)

• Последние посетители   1 пользователь онлайн