Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И все-таки парни согласитесь, что наш мот создан городских улочек с их вечными пробками и для небольших (до 200 км) пробегов по трассе. Питерским парням (Кунсту и Русу)особый респект за многотысячные продубасы. Скажу честно, что у меня спина и опа после езды на нашем моте, отваливается уже через 200 км(((

Всё норм )) жаль что ты с нами в Белку ни рванул ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки парни согласитесь, что наш мот создан городских улочек с их вечными пробками и для небольших (до 200 км) пробегов по трассе. Питерским парням (Кунсту и Русу)особый респект за многотысячные продубасы. Скажу честно, что у меня спина и опа после езды на нашем моте, отваливается уже через 200 км(((

 

У меня проблемы со спиной- несколько грыж на позвоночнике в районе поясницы- соответственно долго ходить и сидеть бывает напряжно....

Но если сидеть правильно, то абсолютно нормально переносятся на нём относительно длительные поездки.

На спорте я могу проехать максимум 50 км, на своём проезжал 350 за один заход и спина не давала о себе знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепай, извини, тебя забыл упомянуть в номинации ironbutt. Мне кажется вы пока дубасили в Белку с Русом , этот норматив сдали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки парни согласитесь, что наш мот создан городских улочек с их вечными пробками и для небольших (до 200 км) пробегов по трассе. Питерским парням (Кунсту и Русу)особый респект за многотысячные продубасы. Скажу честно, что у меня спина и опа после езды на нашем моте, отваливается уже через 200 км(((

Самое большое неудобство в дальняках- вибрации. А в остальном мот универсальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки парни согласитесь, что наш мот создан городских улочек с их вечными пробками и для небольших (до 200 км) пробегов по трассе. Питерским парням (Кунсту и Русу)особый респект за многотысячные продубасы. Скажу честно, что у меня спина и опа после езды на нашем моте, отваливается уже через 200 км(((

Такая же хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, что у меня спина и опа после езды на нашем моте, отваливается уже через 200 км(((

Ну х.з. после 120 км в принципе даже не заметил поездки, думаю 200-300 км не напрягаясь отмахать можно, дальше надо усиливать ветрозащиту и будет проще, может я на чем то более комфортном из 2-х колесных не ездил конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день накатал 200 км. Жопа болела всю дорогу. Теперь катаю без проблем. 400 км за день фигня. Адаптировался.

Прокатился на своём бывшем пару дней назад, какой же он мягкий и удобный. Сегодня перегнал из питера знакомому сузуки св 650. Посадка низковата, а вот подвесочка порадовала. Мягинько идёт. Стоит на будущее подумать о св 1000 в личное пользование. Именно 1000 т.к. 650 чуточку слабовата для меня. Привык к дерскому характеру нашей цф ки.

Для тех кто зачем то уже закрыли сезон. Мы ещё катаем и будем катать.

post-12901-0-76419100-1410127366_thumb.jpg

post-12901-0-44711100-1410127411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все молчат,ни у кого ничего нового разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все молчат,ни у кого ничего нового разве нет?

Мот ездит. Горя не знаю. Пробег 4015 км. Цепь ниразу не тянул и это радует.

Завтра едем в детдом. Детишек радовать.

Все катают, как и я, писать некогда. :D

baf0dcd362877f97bce1d7adf3f6d15e.jpg

 

 

52e8c59bccf7c2a598e03b78f160d715.jpg

 

 

91050c1ddbf9f03ed21ef5f4278c7826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот ездит. Горя не знаю. 

Все катают, как и я, писать некогда. :D

та же беда, даже в магаз за сигаретами на нем  :D

Заказал стекло, сумку на бак, кучу всякой мелочуги и ..... выставил на продажу  :D  Нахера сам не знаю, просто хочется что то нового, вернее очень понравился дрозд, хотя не представляю что делать на таком аппарате в городе, а это 90% пока моего трафика, может просто блаж.

Вообщем менять сифку буду только на литр спорт - туриста, даже если продам плохого слова в его адрес сказать не смогу, коняга для города отличный(одна беда продать не легко :D ).

Теперь точно знаю что хочу инжектор, нормальный руль и кокпит(по возможности еще жаждется затестить АБС). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пока катаю. Есть доработки - поставил ДХО, и пришли удлинители зеркал с ebay, все приладил. Так же завалил на правый бок, почти на месте - минус подножка правая, дуги CrazyIron отработали хорошо. Из поломок потек датчик давления масла - новый 250р, цены на запчасти радуют.

post-15460-0-29261000-1410757666_thumb.jpg

post-15460-0-53020600-1410757673_thumb.jpg

post-15460-0-24134000-1410757681_thumb.jpg

post-15460-0-24719300-1410757691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, поставил на свой вчера сигналку Pandora dxl 4200, с автозапуском, работает отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза, о которую разбиваются все женские доводы к мужчине звучит так.........И ЧЁ? 

Браво шесть, как слышишь меня , танго даун, ай репит, танго из даун. Народ, вы Чё, все вымерли штоле. Я уже мот продать успел, а Вы всё сидите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза, о которую разбиваются все женские доводы к мужчине звучит так.........И ЧЁ? 

Браво шесть, как слышишь меня , танго даун, ай репит, танго из даун. Народ, вы Чё, все вымерли штоле. Я уже мот продать успел, а Вы всё сидите))

нам то-же продавать? Зачем? Катаем. И писать не чего. Полные отчёты будут к зиме. 4500, полёт отличный.

post-12901-0-65749100-1411185381_thumb.jpg

post-12901-0-84351000-1411185445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил продавать. Причина банальна - повышение кубатуры. Фотки и описание допов скину чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неделю назад отдал свой синенький за 150000 в Москве. С пробегом 6000тыс. Причина банальна ...капитальный ремонт гаража(нет места для хранения и нужны деньги для завершения строительства). Пока ценник был 160000-180000 - ни одного звонка в течении двух недель. Но счетчик количества просмотров говорил, что мотом интересуются примерно 150 человек в день))). Как только уронился до 150000 - шквал звонков и факт продажи в течении одного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art, давай обсудим повышение кубатуры...На следующий сезон планирую понижение кубатуры с качественным повышением лошадок на заднем колесе. Один из вариантов - Хонда CBR 600RR примерно 2008 года. 600 кубов-125 лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выставил 165 и могила, тихо как в танке, просмотров много толку мало))) Продаются наши пони скажем так не особо легко)))  Признавайтесь кто на что .очит в плане нового коня))))  ИМХО на 600кубов тем более спорт смысла менять не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза, о которую разбиваются все женские доводы к мужчине звучит так.........И ЧЁ? 

Браво шесть, как слышишь меня , танго даун, ай репит, танго из даун. Народ, вы Чё, все вымерли штоле. Я уже мот продать успел, а Вы всё сидите))

и не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к этому по философски. Поставлю к дилеру за 160 (150 на руки). Если продастся, возьму BMW 800R, если нет, то и следующий сезон на нем откатаю. В принципе, мот устраивает, но зуд приобретательства покоя не дает))) Из допов: стекло, кофр, слайдеры, рукоятки руля и ручки переднего тормоза и сцепления в тон рамы (красно - черные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...