Перейти к содержанию

МОТО-ВИДЕО


егерь

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Чуть не снесли сегодня меня. Отложил кирпичей ппц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворачиваю на перекрёстке на лево, (заканчиваю на красный, туда две полосы и на встречу тоже две) уже первую встречку почти проехал... И машинка меня обгоняет и эту машину - тоже ОБГОНЯЮТ!!!. Не могу знать сколько адреналина мне впрыснулось, только тряска была - машину не мог далее вести. Где появилась возможность - к обочине парканулся, побегал около машины. Трясло и дёргало всего. Миллиметраж!!! Обгонщик обгоняемого была деваха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, хочу мот сказал:

Чуть не снесли сегодня меня. Отложил кирпичей ппц

 

У меня аж очко сжалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎25‎.‎04‎.‎2018 в 21:25, хочу мот сказал:

Чуть не снесли сегодня меня

Одеваться ярче надо, мот спереди почти не видно, да и ты весь в черном :wacko: 100 пудов он тебя не видел.

Посмотри, из 5рых видно только 2х, а  черного вообще.. еще найти нужно

maxresdefault.jpg

Денег нет на новую куртку, одевай по верх жилетку

412665091_w640_h640_3010.jpg

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Одеваться ярче надо, мот спереди почти не видно, да и ты весь в черном

 

Не смотрят некоторые, али с мобилкой сидят, али с подругой болтают... В общем всегда быть на чеку. Сам если ежжу по дороге тоже жилет надеваю, правда перешил застежки - иначе на черепаху и куртку не влазила... @хочу мот рад, что все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 21:10, ПетровичЪ сказал:

Одеваться ярче надо, мот спереди почти не видно, да и ты весь в черном :wacko: 100 пудов он тебя не видел

да ну я не понимаю этого. как это блэт не видно? всё прекрасно видно если не дрочить за рулём ,не тупить в телефон, не ковырять в носу под тупое музло и т.д.

 

да и чёрный я не очень люблю и езжу в белой куртке. летом только когда в одной черепашке, то да, она черная

Изменено пользователем хочу мот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё с прошлого года накопал, звук убрал, а то я без могучего русского ездить не могу :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас форумчанин @Vladikas он тоже заснял интересное видео. Короче - всегда надо быть начеку!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Просто лето. Просто покатушки..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 22:58, Паштет сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 26.04.2018 в 22:10, ПетровичЪ сказал:

Одеваться ярче надо, мот спереди почти не видно, да и ты весь в черном :wacko: 100 пудов он тебя не видел.

Посмотри, из 5рых видно только 2х, а  черного вообще.. еще найти нужно

maxresdefault.jpg

Денег нет на новую куртку, одевай по верх жилетку

412665091_w640_h640_3010.jpg

 

Да хоть лапсердак одень. Мы ж в России живём. Тут следовать правилам ПДД считается лоховством и очкошничеством. Включать поворотник перед машиной стоимостью ниже - западло. Как в чуркестанах. "Понятие" тут главенствует над Законом и даже Конституцией. Сплошное АУЕ и "мочить в сортире"..."Господь, жги. Тут некого спасать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, modest сказал:

Включать поворотник перед машиной стоимостью ниже - западло. Как в чуркестанах. "Понятие" тут главенствует над Законом и даже Конституцией.

По моему опыту "Понятие" кончаются за границей московской области.. Потому как на камазах ребята простые, и им нас рать какой там бентли под колесом хрустнул.. если ехал по "понятиям"

А так вообще то - бережёного и бог бережет:ph34r: и для них был мой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...