Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. TANKIST

    Patron Strike 250

    Ну в любом случае надо проверить. Сними карб и пошевеши тросик рукой и в карбе заслонку с помощью отвёртки пошевели и найдёшь причину.
  3. drakar

    Patron Strike 250

    ну, я заказал тросик новый, будем смотреть в чем беда, ну я думаю все таки в карбюраторе пластмасса не возвращается в исходное положение, попробую подколхозить карбюратор
  4. TANKIST

    Patron Strike 250

    Проверь может тросик закис? Вдшка может помочь
  5. Вспомнил, Н4 это когда поменяешь оптику на шестерочную. А если просто заменить на светодиодную, приходишь в мотомазазин, показываешь патрон и тебе дают то, что надо. 500-600р лампа.
  6. drakar

    Patron Strike 250

    здравствуйте, как ты убрал залипание газа на карбюраторе?
  7. Сегодня
  8. Лучше выбери что-нибудь поближе. 600 км морально будет тяжело и это не имеет отношения к опыту езды на машине. Я первый раз когда ехал на 200 км, думал с ума сойду, из звуков только шум ветра и немного двигателя, мысли ходят по кругу, куплет песни тысячу раз в башке пропел, положений тела 2-3, ужос :). С третьего-четвёртого раза что-то изменилось, но первый до сих пор помню.
  9. Не станет, к сожалению... в головной фаре вообще какой-то свой цоколь, в дополнительных по идее P15D-25-1, но там очень мало места по длине лампы, я так купил диодные на озоне, по посадочному и контактам подходит, а в фонарь не лезет. Сейчас пока ищу либо что-то покороче, либо вообще заменить фары целиком. Ссылка на лампы в поворотники: https://ozon.ru/t/qyxjHui Кто подскажет диаметр штока ручки сброса суточного пробега, а то моя вылетела и потерялась...
  10. Да. С магазина такое было. Накатаю телегу на этих .... Это понятно. Просто думал сначала заказать ))))) Но если никто не знает, то придётся таким путём идти )))
  11. Это то что я пытался скинуть сюда.
  12. Точно не ставят. 35/35 ватт обычно. Сейчас везде светодиоды пихают.
  13. Ссылка на инструкцию Wolf 250 https://disk.yandex.ru/i/VO3-K_FG2iC-5A
  14. Если разбить поездку на 2 дня норм будет. Первый день 200-250 км, второй доезжаешь. Первый день привыкаешь, осваиваешь тормоза и повороты, положение на дороге, первый час тихонько, потом добавишь. На трассе не щемись к обочине, едешь 85-90, догоняют, сам уступи дорогу где удобно или пусть обгоняют. Жилетку ГАИ одень. Масло, цепь, давление в колёсах проверь и Алга!
  15. Я заказал Регулмото ADV 300 в августе обещали доставить Свою пантеру тоже продаю
  16. где-где в вацапе? хочу тоже. В Вацап я скинул на свою страницу, что бы не потерять.
  17. Капец, это что с магазина?
  18. В головной по моему Н4, точно сказать не могу, Гарпии давно уже нет. Да и проблемы нет, вынь лампу и всё станет ясно!
  19. Купил сегодня Regulmoto SK 200-6,предыдущий мотоцикл отремонтировал и продал за недорого.
  20. Конечно безумная. 650 км без опыта + подержанный мот (кот в мешке) Продавцы те ещë сказочники.
  21. Главное не наглеть, потихоньку езжай, резко не тормози и не маневрируй, старайся не жаться на самый край дороги(чтобы было место для маневра в запасе, всяко бывает), раз на машине опыт есть, то дорожную ситуацию "читать" умеешь, на моте надо на пару-тройку шагов в перед просчитывать. По городу, в начале не рекомендую лесть в междуряд (я и до сих пор не особо лажу, если красный только загорелся и колонна встала, то могу пролесть вперед, а если 10-15 секунд осталось до зеленого, так я подожду, я не гордый). Ну и если есть возможность, я бы попросил сначало знакомых мотоциклистов в том городе глянуть мот, а потом уже ехать(просто уже было лично такое, по фоткам мопед огонь, при общении тоже всё отлично, проехал почти 400 км, а там совсем не всё хорошо).
  22. Нормальная идея, пока пригонишь подружишься с мотом, узнаешь плюсы и минусы. Я гарпию гнал 250 км, в начале не привычно было, не удобно как то, а через 100-150 км, как будто всю жизнь на ней ездил. С собой обязательно бери ключи, насос и ремкомплект для шин.
  23. Судя по роликам на Ютубе, крейсерская скорость баджика 80-90 км/ч. За раз, конечно не доеду - можно в мотелях/кемпингах ночевать. Больше беспокоит вопрос безопасности, не разложиться бы из-за отсутствия опыта.
  24. Мот - Баджадж Боксер 150, 2023 г.в., 20 тыщ пробега. По очень хорошей цене, не надо год копить, можно взять сейчас. Думаю после легко продастся как минимум в эту же цену. Как заверил хозяин, мот без аварий и падений, до дома доеду абсолютно без проблем и дальше катать буду. Думаю взять на пару сезонов.
  25. Достаточно безумная )))) Сразу учти такие вещи. Ты будешь на обкатке,и наваливать на все деньги будет нельзя. Поэтому если ты берешь 300ку то рассчитывай на скорость около 80 и соответствующие кол-во остановок/ночёвок. Если 600-700, то что может с обкаточными оборотами ехать 100-120, лучше но все равно тяжело. 600км с непривычки и на машине тяжело за раз преодолеть. Плюс возьми покататься у кого-нибудь Мот на недельку чтобы просто освоиться за рулём. Ну или если есть возможность неделю пожить в городе где хочешь покупать - купить и по городу покататься - вообще отлично будет.
  26. Парни, насколько безумна идея купить мотоцикл в другом городе и приехать домой своим ходом километров этак 650? Без опыта вождения по ДОП. Ну и вообще по сути только с опытом катания по автодрому автошколы. Напомню, стаж на авто больше 20 лет.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...