Активность
- Последний час
-
нашел амортизатор где купить. пишут подходит норм. Амортизатор задний на мотоцикл Racer Nitro 200-250/ Racer Fighter 250-300 (NIT2080)
-
Добрый вечер. Только проверил. Себе поставил 120/90 стоит отлично, цепь не задевает
-
Всем, привет. Кто какую покрышку (размер) ставил на заднее колесо? 120/90 R18 влезет в наш маятник?
-
Керосин/солярка
- Сегодня
-
bijolo4754 присоединился к сообществу
-
При сжатом пере с пружиной сантиметр до резьбы пробки.. Чем промываете?
-
Я делаю так: После сливания старого масла и промывки, вставляю обратно пружину и уже с установленной пружиной заливаю масло и прокачиваю перо. В итоге лью масло до уровня, когда при сжатом пере оставался примерно сантиметр до резьбы пробки. Если без пружины залить "под горло", то при сжатии масло в пробку упирается и уменьшается ход вилки, а при установки пружины этот уровень масла ещё повышается. Поэтому я всё "на глаз", но прокачиваю и смотрю уровень с установленной пружиной и как Серёга, слушаю хлюпанье и оставляю "воздушную подушку".
-
Честно сказать не мерил ни когда, льешь, прокачиваешь, как "плюхать" перестала хватит. Главное чтобы когда пружину поставил, перо не полное было.
-
Не подскажите, сколько грамм масла заливать в каждое перо?
-
Спасибо!
- Вчера
-
35!?!
-
MEdoc присоединился к сообществу
-
Евгений Курданов присоединился к сообществу
-
Это просто реакция организма на новый год. Я уже от всего отказался, а мне все хуже и хуже.
-
завел?
-
- Последняя неделя
-
Олег уже ниже ответил. Я делал так, постирал, высушил хорошо, поролон в пакет на него масло моторное и хорошо пожмакать, потом отжал в кулаке хорошо и ставил.
-
Несколько капель моторного масла, пожмакал руками, поставил на место и все дела.
-
пилюлькин присоединился к сообществу
-
Для своего 163 двигателя покупаю 4Т Лукойл 15-40 Это осознанный выбор!
-
Пропитка для фильтров, есть жидкая(дешевле за грамм), есть аэрозоль(удобнее).
-
к стати, да, тоже заметил, зима сильно сместилась, в наших краях к новому году лет д,цать тому и сугробы и морозы были что ого, сейчас гораздо теплее
-
А чем пропитывать?
-
все подробности на новом канале, ютуб забанил канал ((( https://rutube.ru/channel/73938950/ Но проблема на самом деле решилась частично. Квадрик не едет больше 40 км,ч, хотя должен ехать 70, пока ни могу понять причину. Уже иголку в карбе и поднял и опустил, карб чистый, бенз есть. Что ему надо не понимаю. Свечка черная, хотя должна быть коричневая как я понимаю. Но ни думаю что в этом проблема, потеря мощности почти в половину. На второй он летит, а вот включаешь третью и он совсем ни тянет даже с горки с трудом.
-
Просто московские коммунальщики не могут поверить в новогодний снег. Уже выросло целое поколение уборщиков, которое в новый год видело либо дождь, либо грязь.
-
Опять сейчас маслосер начнется... Если денег не жалко бери масло типа для мотоциклов, можно просто брать автомасло сороковку. Летом лучше пятидесятку, но и сороковка годится. Я летом нашел на озоне 20w50 5л за штуку, полёт нормальный!)
