Перейти к содержанию

Лидеры

  1. путник1

    путник1

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      6 043


  2. Летучий Голландец

    Летучий Голландец

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      8 075


  3. Паштет

    Паштет

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      4 866


  4. Serega_80

    Serega_80

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 329


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.01.2026 в Сообщения

  1. Просто московские коммунальщики не могут поверить в новогодний снег. Уже выросло целое поколение уборщиков, которое в новый год видело либо дождь, либо грязь.
    2 балла
  2. Несколько капель моторного масла, пожмакал руками, поставил на место и все дела.
    1 балл
  3. Для своего 163 двигателя покупаю 4Т Лукойл 15-40 Это осознанный выбор!
    1 балл
  4. к стати, да, тоже заметил, зима сильно сместилась, в наших краях к новому году лет д,цать тому и сугробы и морозы были что ого, сейчас гораздо теплее
    1 балл
  5. Опять сейчас маслосер начнется... Если денег не жалко бери масло типа для мотоциклов, можно просто брать автомасло сороковку. Летом лучше пятидесятку, но и сороковка годится. Я летом нашел на озоне 20w50 5л за штуку, полёт нормальный!)
    1 балл
  6. Паролонка родная работает отлично, просто не ленимся, иногда стираем, пропитываем и ставим обратно. Три мота на них, проблем нету, фильтр бокс после фильтра чистейший. Была гарпия, там тоже боковую крышку снимаешь и вынаешь картридж с губкой, сам картридж обклеил по периметру губкой дополнительно(чтобы плотно к корпусу прижимался) и заказывал отдельно лист поролона для фильтров толще чем родной, вырезал, пропитал, вставил и алга.
    1 балл
  7. С Новым Годом!
    1 балл
  8. - Привет, соседка, у тебя машина на ходу? - На ходу. - Вечером дашь? - Дам! А к чему ты про машину спросил?
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...