Перейти к содержанию

Паштет

Постояльцы
  • Постов

    4 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Паштет

  1. А зачем? В сезон указан пробег 300-500 км и крейсерская 60 км/ч.
  2. Многое зависит от угла поворота руля. Я отказался в мотошколе от КТМ Дюк-200, потому что, после пары уроков на Ямаха ТТР-250 я сел на дюка, поехал на восьмерку, по привычке поворачиваю руль на нужный угол... А он упирается в ограничитель. И все, добрый вечер. До сих пор с большой теплотой вспоминаю те ямахи. Волк в овечьей шкуре. 30 л/с на 120 кг веса (по технике безопасности баки всегда были почти пустыми).
  3. Греть и затем крутить. Возможно их когда-то посадили на фиксатор резьбы.
  4. Я ведь правильно на счет ада понимаю - 5 человек в двухкомнатной хрущевке?
  5. Не надо искать логику там, где ее нет.:) Вот такие вот инструктора.
  6. Зависит от того, как учили. Я встречал тех, кого прям учили пользоваться преимущественно задним.
  7. Может все-таки 7100 км? У боксера на одометре 6 цифр. Пять в километрах и самая правая в сотнях метров. Потому что на мотоцикле, который дальше 2 передачи переключается только при перегоне на площадку ГАИ, намотать 71 тысячу... Да ему памятник надо ставить, а не переживать, что он ушатан.
  8. Модуляр тяжелее, дороже и в месте крепления не так прочен, как монолитная конструкция интеграла. Да, можно поиграться с настройками данных недостатков. Например найти модуляр, который будет легче интеграла (но в несколько раз дороже). Или модуляр, даже дешевле интеграла (но абсолютное дерьмо по защите). Или модуляр, надежнее интеграла (но на треть тяжелее). И т.д. Единственное достоинство модуляра - полностью подъемная челюсть. Но... Для кого это? Если я в жару встаю на минуту на светофоре, мне хватит и визор поднять. На АЗС я предпочту снять шлем полностью, не важно, модуляр, интеграл, три четверти или каска. Попить воды? Ну воду я буду пить только на нормальной остановке, а тогда, опять же, предпочту снять шлем полностью. Покурить? Ну вот я не курю.
  9. Автор вопроса не я.
  10. Я посмотрел вчера этот фильм. И понимаю, почему столь низкий рейтинг. Из плюсов, несколько раз показано живое поведение главных героев, которые совершают ошибки, боятся умереть и готовы выживать даже за счет других людей. Из минусов... Кино снято дешево. Прям очень. Постановка сцен, большинство диалогов, актерская игра - все прям грустно. Да, действительно, в кино много клише и отсылок к другим фильмам, но как раз к этому претензий нет, такое часто в сфере случается. А вот несостыковки и сюжетные дыры стерпеть не получится. "Бог из машины" отчаянно помогает героям. Кстати на буржуйском IMDb у него рейтинг чуть выше - 5.9 из 10 на основании 5300 отзывов. Можно предположить, что и на КиноПоиске со временем вырастет.
  11. Сейчас на сайте указано в наличии около 2200 единиц только по мототематике (включая снегоходы и квадроциклы) и только в Москве. Разумеется это не их техника, они себя просто позиционируют маркетплейсом. Так что вопрос, сколько реально будет стоить у фактического продавца. Кстати там есть и другие бренды, на 10-20% дешевле официальных дилеров.
  12. И, все-таки, какой бюджет? Выбирать мот за 200, 300 или 400 тысяч это прям очень разная техника. Я бы конечно рекомендовал ОТ 30 лошадей и выше.
  13. Латал на трассе патрубок радиатора, доливая в систему минералку из бутылки. Так себе развлечение.
  14. А зачем? Проанализировав цены на Авенджер 220 и Доминар 180, 200, 400 новая модель стоить будет около 600 тысяч. За одноцилиндровый чоппер на 400 кубов? За 690к можно взять Шиншила-500. За 580к Гроза-500. За 630к Вог-525. И т.д.
  15. Любой китайский эндуро и будет весить где-то так. Или даже больше. Вообще китайский мот легче 120 кг это прям исключение.
  16. Посмотрел Компаньон 2025г. Средней руки фантастический боевик. Оценка на Кинопоиске 6.4 вполне оправдана. Как и рейтинг 18+. Можно посмотреть один раз без детей и супруги. Пара главных героев приезжает вместе с друзьями в загородный дом русского бандита и его девушки. Прикрытие - просто потусить, хотя, на самом деле запланировано убийство с помощью главной героини - секс-робота. Все идет хорошо, пока бот не осознает свою сущность и не крадет пульт управления. Трейлер. https://rutube.ru/video/c4dff2326bcd047aad6a5dde10cf2d63/
  17. Почем?
  18. 150 кубов???
  19. Да я больше скажу, у меня с первой женой так работало.
  20. Полез проверять, у меня вообще ОДНО сообщение в личке осталось.:)
  21. Скорее всего с ростом 155 ты не сможешь реализовать потенциал полноразмерного эндуро. Да и сам страдать будешь. Это как брать смарт для двухметрового водителя. Кстати питбайки есть вполне себе "промежуточных" размеров, с колёсами, типа 16/19.
  22. Вот только ДОП у нас почти везде, включая обочины и грунтовки... Их прям на столько мало, что на уровне статистической погрешности.
  23. Вполне понятно. Сегодня они мотоцикл SK200-8 продают, как модель Monstr, а завтра поставят сиденье чуть другое и будут продавать, как Vulkan. А послезавтра воткнут бак поменьше и назовут Luna. А свидетельство уже есть, новое получать не надо.
  24. Там четко написано "Тип SK200-8" "Категория L3" То есть он выдан на полноценный 200-кубовый мотоцикл, не важно как там они его называют.
×
×
  • Создать...