Паштет
Постояльцы-
Постов
4 947 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Паштет
-
Всегда в машине и гараже перекись. Ковыряешься с железками, нет-нет, да и поранишься. Оно, как бы и само зарастет, да уж хочется поберечься...
-
Да там на столько "между строчек", что аж в метро на всякий случай прикрываешь листы.:)
-
Нет, он улетел на свою родную планету. НЕМНОГО???:)))
-
Так это уже в первом фильме было показано. Что, как бы, вызывает удивление касательно тотального геноцида землян. Огромное количество военных судов постоянно находится на воде. К любой военной или гражданской пристани можно подойти, встать на рейд на 50 м и выкашивать нечисть толпами, пока сами на выстрелы и взрывы лезут. В остальных местах поливать берег с 300-500 м из крупняка или снайперок. Подходить на мелководье на те же 50 м и шинковать из ручников. Кстати, даже если стояли пришвартованные, то личный состав из недр судна еще поди выуди в этих узких коридорах с бронестворками. Кому-то на палубе не повезло, а кто-то потом из боевой рубки отрывается, как в тире. Не по палубе, так по городу. А еще можно отсыпать легкой стрелковки всяким траулерам и буксирам - пусть тоже развлекутся ближе к берегу. На суше полно бронетехники, которая не по зубам тварям. Катайся, стреляй. Ну максимум антенну и ствол единого пулемета мясом смять могут и все. Связь все равно должна была остаться. GPS, дороги. Сел, поехал в тот же порт, поорал с 50 м в рацию (даже без антенны достанет), тебе, под прикрытием карабельных бочку соляры и ящик консервов сгрузили - адьес, через неделю еще заеду. Опять же вертолетоносцы: над городом полетал, выживших на крыше где увидел, сгрузил пару единых пулеметов - гуляй рванина, пока не сожрут!
-
Не нужно ему ни на что садиться и ни до чего разгоняться. Мент прекрасно понимает, что, в случае обсера по экспертизе он получит клизму с ежиками за то, что потратил время. И, точно так же, мент понимает, что экспертиза не обосрется. Например, потому что он 10 минут назад ехал со скоростью 70 вровень с этим мопедом. Или потому что у его соседа/сослуживца/сына точно такой же "мопед" и он прекрасно видит, что там не 50 кубов. Меня удивляет мнение, что мент чего-то там не может. Да Бог с вами! Посадить за пакетик зеленого чая россыпью или за макет пистолета без сертификата, разумеется не могут. А вот задержать, изъять и отправить на экспертизу - запросто. Более того, уверен, что любой из здесь присутствующих одобрит такие действия полицейского. Так а чем история с мопедом отличается? Только тем, что она обсуждается на мотофоруме? Точно так же мент отправит на экспертизу и мотоцикл, если увидит в клетке свапнутый двигатель, без пометки в СТС. Или установленную турбину (были любители). А уж сколько причин абсолютно законно отправить на экспертизу автомобиль...
-
Глядя на его собственную массу (110 кг) и на его вилку, у меня есть большие сомнения в указанной грузоподъемности.
-
Будем надеяться хватит навыков не расшибиться самому и не утащить никого за собой. Я правильно понимаю, что это проект стантбайка?
-
И сново седая ночь.
-
Ну площадь соприкасания большая. Адгезию хорошую у эпоксидки к баку обеспечить вполне можно.
-
А если налить с лихвой, а потом ушмкой снять лишнее?
-
А если еще поставить такую штуку (под спойлером)...
-
Коллеги, подскажите пожалуйста, на авенджере рестайлинг при включении поворотника (левого или правого) теперь работает аварийка.:) Куда копать?
-
Даже не за те же, а в 2 раза дешевле. Так думаю, потому что в Москве они в 1.5 раза дешевле (достойный выбор за 500к). Для взрослого чоппера и 50000 км пробега это еще свежий. 20000 км пробега это просто новый. Не знаю, что это за сайт, но выбор японских чопперов до 700 кубов очень серьезно ограничен. НО! Ваш DarkFlag 500 по весу и габаритам почти идентичен таким моделям, как Шадоу 750 (ВТ 750) или 950 Болт. При чем даже мощность примерно сопоставима, 45-55 лошадей. Но зато крутящие моменты действительно взрослые. В 1.5-2 раза больше на в 1.5-2 раза меньших оборотах двигателя. И эти мотоциклы, равно как и другие модели, представлены в Находке и ближайших окрестностях. Люди покупают лошадиные силы, а ездят на ньютон-метрах.
-
Нужно обновить сертификат безопасности.
-
Скорее всего, потому что это не Авенджер.
-
Тоже посмотрел Байкеров. Ощущения смешанные. Возможно потому, что мне его посоветовали, как фильм про становление мотоклуба. Угу, вроде того... А я еще думал с девушкой смотреть, типа глянь, как у мотоциклистов все здОрово! Короче фильм мрачный, без хеппи-энда.
-
Маловероятно. Во-первых редкостное палево, во-вторых мала вероятность реально срубить бабла. Это ж надо умудриться найти такого человека, который пригонит мот на регистрацию без категории... Не надо искать логику там, где ее нет. Перегибы на местах никто не отменял. Вон в лицензионках сплошь и рядом, то им сейф прикрути к стене, то медицину каждый год новую неси... Просто местный главхрен решил, что так нужно, а на федеральные законы ему класть.
-
Хотелось бы посмотреть. Подруга из Хабаровска говорит, что это сущий беспредел. 25-30 тысяч эконом варианты.
-
Даже современный мотоцикл ГОРАЗДО более пожароопасен. 1. Из полностью залитого бака машины бензин не выльется, если в нее сесть. У мотоцикла при качании запросто выльется, у некоторых может сопливить из под горловины. 2. Любой косяк с топливо в баке мотоцикла гораздо опаснее, так как бензин пойдет вниз, на двигатель, свечи, прочую электрику, раскаленный выпускной коллектор. В машине можно просто достать пистолет из бака и специально полить корпус - ничего не произойдёт. Это правило аж как бы еще не довоенных времен...
-
А чего канал удален?
-
Подскажите, на рестайл и дорестайл разные диски сцепления? DK101565 и PD551439 соответственно? https://bajajonline.ru/bajaj/catalog/item/?sch=84cc0323-82c7-11e9-8db7-88d7f6d57455
-
Посмотрел 2 серии Фаллаут (всего 8). Ну ок, можно смотреть дальше. Как досмотрю - подробно напишу. Апдейт 04.06.24. Досмотрел. Шут его знает о ч ем писать. На 8.2 балла не тянет. Могу дать 7, исключительно за локации и музыку (кантри, диско, пин-ап мелоди). Сюжетные ходы не логичны, равно как и действия героев. Диалоги гротескны (хотя это иногда можно списать на специфический социум). Так же не понятна техническая составляющая. В оригинальной серии игр атомная война разразилась в 2077. Здесь же, судя по быту из воспоминаний, скорее 1977г. При этом, с одной стороны, спустя 2 века у людей имеются высокотехнологичные боевые костюмы с портативными ядерными реакторами, полностью автономные медицинские и бытовые роботы с искусственным интеллектом (в том числе летающие на антигравах), технология криозаморозки людей (и вывода из нее). А с другой в самых зажиточных местах используются проигрыватели, черно-белые кинескопные телевизоры с кассетными видеомагнитофонами и компьютеры с монохронными экранами и операционкой типа DOS. Если бы сериале было 20 серий, я б тоже на 5-6 бросил. А тут уж интересно было, чем закончится. Закончилось бестолково, с явным намеком на 2 сезон, который ждут в 2025г. Единственный персонаж, который понравился - гуль. Этакий бандит с собственным кодексом чести, хотя тот еще отморозок и мутант.
-
Посмотрел Мастер и Маргарита 2023г. https://www.kinopoisk.ru/film/1115471/?utm_referrer=yandex.ru Оценку 7.9 сбавил бы до 7 ровно. Да и возрастной ценз 18+ до 16+. Ну что там, сцены курения и распития алкоголя? Так это все и по книге было, а у нее никаких 18+ нет. Обнаженное женское тело? Ну, тоже мне, нашли проблему... Фильм оставил смешанные чувства. Потому что я крайне критически отношусь к современному российскому кино и ожидал чего-то гораздо... хуже. Да-да, я начинал смотреть, уже заранее готовый к критике, но фильм отчаянно пытался держаться. Сравнивая с мини сериалом 2005г, конечно ухудшения видны. При чем не на 0.1 балла. Хуже играет каждый персонаж из свиты Воланда. Хотя Коровьев хоть как-то запоминается (исполняя привычную роль шута при короле). Сам Воланд так же показался менее убедительным, но спасибо сценаристам, в этом фильме его наградили некой истеричностью и толикой безумия. Чем-то едва-едва похоже на Джокера в исполнении Хита Леджера. Это дает Воланду какую-то свою изюминку. Крайне плохо сыгран Иешуа. Ну тут скорее претензии к Безрукову, хорошо сыгравшему эту роль в сериале. Хуже сыграны все второстепенные и эпизодические роли героев советской Москвы. Так же фильм крайне сильно скомкан. Сериал 2005г идет 500 минут, а этот 157 минут. Прям конкретно не хватает многих ключевых сцен и даже фраз!
