Перейти к содержанию

Вогранъ

Пользователи
  • Постов

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вогранъ

  1. Так про мопед это был просто прикол. Мне вот хочется сравнить на практике свою 13 ти сильную хонду с чем то помощнее
  2. Мотоцикл GROZA V1200 ПТС (Красный) Мотоцикл GROZA V1200 ПТС (Красный) в Москве за 769 990 ₽.
  3. Для весёлой собаки 50 верст не помеха. Сейчас мой пепелац Рейсер М 200 завёлся даже от осеннего бензина после зимней спячки
  4. Отчаянные люди даже на 50 куб. нормально в дальняк ездят https://vk.com/feed?z=video-232414351_456239114
  5. Про велик я круглый год об этом знаю. Есть у меня и электромопед но надо аккумулятор поставить желательно на LiFePo4
  6. такие зато наверно экономичные
  7. У Регулмото крутая пушка - гонка появилась и всего за 115 тыс. https://www.avito.ru/voronezh/mototsikly_i_mototehnika/regulmoto_rm_125_7999920575?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6ImY2MGVkY2Q0MjhjYWRhNTFhODRkMDIxMzRhMWU4MDdlOGY4YyI7fXuuePE6AAAA
  8. Сколько зубьев на звёздах у этого мотоцикла с завода ?
  9. Сейчас Рейсер Турист 200 продаётся за 106 тыс. новый, но там оба тормоза барабанные ( У Восхода 3М были такие ), но зато куча багажников
  10. Cобственно у кого такой мотоцикл ЗИД СТАЙЕР 300-01 поделитесь впечатлениями ? https://rutube.ru/video/238e8e44ee8a469ddfcb827c7a6f016c/?ysclid=mn4yzeejvj916488076
  11. Вогранъ

    Racer Triumf 250

    У кого такой мотоцикл поделитесь отзывами https://auto.ru/logbook/review/moto/motorcycle/racer/triumph/ne-berite_2fe1726d-5c07-49d8-81ad-85fb9dbe5e05/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F
  12. Так посмотри насколько оборотов винт этот откручен ? На карбе PE 30 например он откручивается на 1,5 об. Настройка карба https://vk.com/wall-66232611_126725
  13. Про ПВК говорят что он настраивается не очень.... Сначала надо было определить по свече какая смесь ? А потом уже опускать или поднимать иглу. Холостой ход держит ? А то может у тебя подсос воздуха ? ГТЖ какого диаметра ? Какой пробег ?
  14. Так мото даже с номером ?
  15. Самое интересное что на нём ничего не написано, кроме как на руле Tekken/ Вроде как это может быть 2 одинаковых мотоцикла Shinerey 250 и Fuego Takken 250/ Хозяину мото просто не нужен и раз он почти новый то врятли движок меняли Оказывается есть подделки подобных мотоциклов https://fuego-power.ru/poddelki/
  16. Вот в этом конкретно мото движок с красной крышкой. Про подобный мне говорили что такой с 4 клапанами может быть https://www.avito.ru/voronezh/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_shineray_qy-250_7549933906?context=H4sIAAAAAAAA_wE-AMH_YToxOntzOjE6IngiO3M6NDA6Ijk2MGU0NGQ2ZTIwNGVhZTcyMzJjMzVlYjEzYTMyMmU1MmIxYzcyZWYiO330_rUgPgAAAA
  17. Так все двигатели устаревшие но они ездят
  18. Да это вроде новый движок. Как в нём реализован ГРМ интересно на толкателях или цепи ?
  19. Я обратил внимание на 2 глушителя. Это может говорить о 4 ёх клапанах ?
  20. Кто то ездил на таком ? -- Shineray Mirage QY-250 XY250GY-6B. Как впечатление ? https://tomas.by/p/362445857-motocikl-shineray-mirage-qy-250-xy250gy-6b/ Chongqing Shineray Motorcycle Company — ведущий производитель мотоциклов из Китая. Продукция компании выпускается под двумя брендами: SHINERAY и SWM. Модели имеют сертификат омологации EEC, EPA и CARB. Сегодня байки от Chongqing Shineray Motorcycle Company продаются в более чем 80 странах. Компания выпускает модели совместно с производителями из Беларуси и России.
  21. От этих трубок расход топлива может зависеть или ещё что ?
  22. А в PZ30 при откручивании винта кач. также или наоборот ?
  23. На PZ 30 В К откручивал на 2,5 об. если тепло и 3,5 если холодно. На PE 30 вчера отвинтил винт качества на 1 об. и посмотрел как меняются обороты при дальнейшем откручивании. Примерно при откручивании на 2 об. обороты немного повысились, уменьшил их немного опустив заслонку. Открутил на 2,75 об. - обороты не менялись. Прокатился - вроде нормально едет, Х Х держит 1500 . Пока оставил так
  24. что за трубки ?
×
×
  • Создать...