Перейти к содержанию

Serega_80

Постояльцы
  • Постов

    6 463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    198

Serega_80 стал победителем дня 1 мая

Serega_80 имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о Serega_80

  • День рождения 25.02.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Квадрик ирбис 250 s, S2 Dakar 250
  • Имя
    Серега

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставропольский край п.Рыздвяный

Контакты

  • Телефон
    89054468971

Посетители профиля

17 247 просмотров профиля

Достижения Serega_80

Король королей

Король королей (14/14)

  • Заводящий темы Редкий
  • Посвященный Редкий
  • Хорошая реакция Редкий
  • Продуктивный Редкий
  • Соавтор Редкий

Последние значки

9,6 тыс

Репутация

  1. Нет здоровых людей, есть не дообследованные Рядом с мангалом еще банка скоропостижников и водка для дезинфекции
  2. Тоже готов на 99%, сейчас поеду камеру заберу на озоне и воды в канистру налью. Сосед Миша тоже собрался, не знаю пока как с палаткой, должен взять маленькую, а то он тулить свою начал трехкомнатную, она трындец большая. Каремат взял ему свой старый. Спальник он тоже здоровый взял.
  3. В Воронежской области там пещерные храмы и монастырь. Сторож, проводивший мне экскурсию и читавший лекцию, сказал очень много ученых было в этих пещерных храмах, точной даты нету, но приблизительно сказали 11 век.
  4. Я сегодня за латками зайду, мои и клей и латки высохли. Должна прейти еще камера сегодня на передок запасная.
  5. Вова так и не созрел на поездку? Ваш земляк.
  6. Вроде нет, Лев писал, что один поедет.
  7. У нас как то не очень налаживается, +3 с утра, ветер и очень пасмурно.
  8. Браво!!! Я реально третий раз встречаю человека, который понимает суть густоты масла и как оно может не то что помочь, но и навредить. Большинство людей не понимают этого, а потом вопросы возникают, то почему жрёт масло, то почему кольца залегли.
  9. Ну давайте чуть вникнем в масла, нам вообще похер 10w или 20w, это для пуска зимой(ну я не думаю что в минус 25 у вас появится стойкое желание его завести и поехать кататься), а вот 40-50 или даже 60, это уже идет на жару. Ну и как бы объем двигателя (масла) не такой уж огромный, чтобы в одно масло доливать другое и ждать что что-то изменится. В чем проблема слить масло и залить ту же 50?
  10. Кстати Тимур, по дороге будет Вольск, рекомендую посетить Вольский меловой карьер.
  11. Едешь на Кубан-халк, за ним будет Эркен-Шахар, за ним на право уходишь на Эркин-Халк, но чуть не доезжая его уходишь влево на Адиль-Халк, а там уже через Адеге-Хабль и Икон-Халк едешь до Кызылт-Юрт, там ГРС за едешь, а дальше через Эльбурган и Али-Бердуковский и там на лево будет Кардоникская, там тоже на ГРС заедете и переночуете. Это мне маршрут как то рассказывали по работе, я смотрю на человека и глазами хлопаю. Он сказал: я понял, что ты не местный, сейчас человека дадим.
  12. Паша тренеруется глушители варить как положено, с камерами и перетоками. Ждемс результата, к нему уже в очередь записываться начали.
  13. Чё то я не отдуплю вообще как я ехал, но в сурки то приехал в итоге. Точно помню понтонный мост, Паша шорсик там ночевал рядом, а остальное как ромашка, тут помню, тут нет. Сейчас по километрожу прикину.
  14. Ехал я из Белогорья в Суровикино, меня навигатор знатно поводил. Завел в какую то деревню, асфальт кончился, а дождь дня два-три шёл уже. Мужики на автобусной остановке сидели(выпивали во время дождя), остановили меня и говорят: наверно с навигатором едешь, дорога там есть, но мы по ней на тракторах боимся ездить. Пришлось разворачиваться и ехать обратно. В калаче(даже фотка где то была), стою подтягиваю цепь, останавливается УАЗик, мужик спросил: Земляк, помощь не нужна? Оказалось наш, из Красногвардейского, по делам приехал. Маршрут сейчас по карте гляну.
×
×
  • Создать...