Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

Мужики, если кому интересно. Сделал ветрозащиту за 10 мин.

Получилось на мой взгляд огонь.

Screenshot_20201003-095435_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

277,94 руб. | Комплект болтов для лобового стекла, 5 мм, Комплект болтов с шипами для BMW R1200RT SE R1200S R1200ST S1000R S1000R S1000RR
https://a.aliexpress.com/_eLVXyM

2 276,21 руб.  40%OFF | Дефлектор ветрового стекла для BMW G310GS G 310 GS G 310GS 2017 2018 2019, аксессуары для мотоциклов
https://a.aliexpress.com/_etakLm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мот сказал:

ты ее сделал за 10 мин. или просто прикрутил за это время ?

Блин конечно прикрутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему решил написать, что колхозить по минимому. Только 2а отверсти 10 мм в родном стекле. Причем не снимая с мотоцикла. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не совсем за даром, но за то быстро и на мой взгляд вполе симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет полезно, установлено:

718,01 руб.  27%OFF | Алюминиевый трубный кронштейн Bull/Roll для крепления скоб, светодиодный держатель для автомобильного грузовика, внедорожный рабочий светильник Светильник s 1 ", 1,25", 1,5 ", 1,75", 2"
https://a.aliexpress.com/_etUzau

662,90 руб.  8%OFF | 2 шт./1 шт. водонепроницаемый круглый светодиодный светильник "глаза ангела" Точечный светильник для мотоцикла, внедорожника, автомобиля, лодки, светодиодный светильник для работы
https://a.aliexpress.com/_etqyDw

1 182,03 руб.  20%OFF | Мотоциклетные зеркала заднего вида Универсальный мотоцикл для BMW R1200GS F800GS F650GS F700GS S1000R R NINE T аксессуары для мотоциклов
https://a.aliexpress.com/_eOe6qk

Зеркала здесь подсмотрел

664,50 руб.  38%OFF | Алюминиевая задняя подставка для ног, подходит для мотоцикла Suzuki Hayabusa GSX1300 R GSX 650 GSF1250 08-12 09 10 11
https://a.aliexpress.com/_eOkNqo

Для подножек еще нужно изготовить пластинку, если интересно могу отдельно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Владимир Александрович сказал:

Дефлектор ветрового стекла для BMW G310GS

 

Доброго! Я себе такой же заказал, пока едет. Скажи пжлст, толк есть от него на высокой скорости? Куда поток идет? Сквозь него видимость нормальная или сильно искажает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мот сказал:

2 с лишним рубля...  для китая совсем недешево...
нормально. от ветра главное чтоб защищало

Согласен, но как уже говорил быстро фунционально и не выглядит как совсем колхоз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Igorolsh сказал:

 

Доброго! Я себе такой же заказал, пока едет. Скажи пжлст, толк есть от него на высокой скорости? Куда поток идет? Сквозь него видимость нормальная или сильно искажает?

Мой рост 183. Толк есть. Поток воздуха идет в верхнюю часть шлема. В грудь вообще не дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искажает сильно, смотреть через него плохо, но это если прямо только через него. Мне с моим ростом, не мешает совсем. Через стекло смотришь если только прямо под колесо себе. А при обычной его и не замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир Александрович сказал:

Искажает сильно,

Пичалька, я надеялся что с моим ростом (176) можно будет за ним "спрятаться". Ладно, тогда будем настраивать путем наклона, чтоб видно было поверх него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igorolsh сказал:

Пичалька, я надеялся что с моим ростом (176) можно будет за ним "спрятаться". Ладно, тогда будем настраивать путем наклона, чтоб видно было поверх него.

Слушай 176 и 183 разница 7 см, а если учесть что сидишь так и того меньше. Я думаю при ьакой же установке как у меня все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Александрович сказал:

Я думаю при ьакой же установке как у меня все будет ок.

Вот еще забыл спросить - при повороте руля до упора рычаги не упираются в ветровик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Igorolsh сказал:

Вот еще забыл спросить - при повороте руля до упора рычаги не упираются в ветровик?

Нет не упирается ничего. Все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2020 в 13:15, Владимир Александрович сказал:

Мой рост 183. Толк есть. Поток воздуха идет в верхнюю часть шлема. В грудь вообще не дует.

До куда он тебе когда на моте сидишь?  В "за рулём" 40 летней давности попадалась рекомендация, что стекло должно быть до подбородка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dmitry S сказал:

До куда он тебе когда на моте сидишь?  В "за рулём" 40 летней давности попадалась рекомендация, что стекло должно быть до подбородка

Рекомендация неплохая, только не учитывает угол наклона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitry S сказал:

До куда он тебе когда на моте сидишь?  В "за рулём" 40 летней давности попадалась рекомендация, что стекло должно быть до подбородка

Буду в гараже, замерию. Но мне кажется ниже подбородка. По ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, мот сказал:

не только от наклона и формы зависит, но и от расстояния до седока. можно просто в воздушный пузырь не успевать попадать.
опять надо соблюдать компромисс - туловищу меньше дует, зато обтекатель поток направляет в район шлема- а это повышенный шум и быстрое утомление.
на ходу можно левой рукой "водить " по воздуху и ощущать, куда перераспределились потоки и что можно подкорректировать

Согласен полностью. Проверял у себя, какраз рукой. Основной поток уходит повер шлема. А вот завихренич прямо у визора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...