Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Судя по отзывам, все-таки дата это последнии цифры в длинном коде. То есть 2000 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в длинном коде, последние 4 цифры...

Изменено пользователем Dimnax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, кто откликнулся по поводу года выпуска резины. Вне форума мне тоже ответили, что резина эта 2000 года, поэтому покупать я её не стал, тем более, что продавец уверял, что это именно 18 год и искренне удивлялся, как это туда затесалась 56 неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 13.04.2022 в 21:06, Евгений58RUS сказал:

всем спасибо, кто откликнулся по поводу года выпуска резины. Вне форума мне тоже ответили, что резина эта 2000 года, поэтому покупать я её не стал, тем более, что продавец уверял, что это именно 18 год и искренне удивлялся, как это туда затесалась 56 неделя.

Резина  это на фото вроде 18 года. Хотя 2 таблички смущают. Вообще в основном это 4 цифры обозначения года выпуска в углублении, но и 2 маркировка тоже подходит Очень странно. 

Изменено пользователем pas72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на наши мотики купить ГБЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паштет сказал:

А где на наши мотики купить ГБЦ?

https://bajajonline.ru/bajaj/

Поищи тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dimnax сказал:

у меня бу, есть смотря что ты от неё хочешь)))

Хочу, что бы она была рабочей. Мою размолотило. Ты свою почему поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Паштет сказал:

Хочу, что бы она была рабочей. Мою размолотило. Ты свою почему поменял?

Лучше нам расскажите, как так получилось, что её размолотило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поменял по дурости, потому что перебирал двиг и менял все подряд)) и голову и поршень и даже блок и вообще у меня запчастей второй двиг хватит собрать)), затаривался с индии с оф сайта года три назад тогда это все копейки стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда половинку двигателя менял из-за трещины, у сливной пробки, потом неправилььно метки поставил, погнул клапана, ну и докучи заказал все на свете с индии и перебрал прям весь двиг на все новое, кроме сцепления. пробег тогда был тыщи полторы километров, поэтому запчасти все бу считай почти новые лежат на запас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dimnax сказал:

я тогда половинку двигателя менял из-за трещины, у сливной пробки, потом неправилььно метки поставил, погнул клапана, ну и докучи заказал все на свете с индии и перебрал прям весь двиг на все новое, кроме сцепления. пробег тогда был тыщи полторы километров, поэтому запчасти все бу считай почти новые лежат на запас)

Спасай! Продай пожалуйста. Мне под заказ обещают 2-4 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для этого и накупил с индии всего на свете, малоли клубням понадобится, а так присоединяйтесь к нам в телегу https://t.me/bajajmoto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги всём привет. Как кто решал проблему грязе и ветрозащиты ног? Уже всю голову сломал себе. У меня круизер. Поездки короткие, несколько раз попадал в ливень, когда некогда уже что-то одевать. Так вот весь в принципе не сырой, а вот ноги просто сразу насквозь. Из ботинок воду можно выливать уже через несколько минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 23:46, В.Павел сказал:

Как кто решал проблему грязе и ветрозащиты ног?

Купил макси скутер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, В.Павел сказал:

Кардинально. Но скутеры мне не по нраву.

А я взял на попробовать, пока устраивает. По ногам, можно конечно всякие щитки приколхоживать, но проще думаю мотобахилы с собой возить, одеваются быстро, место не занимают. По своему опыту, Авенджер очень грязезащищённый мотоцикл, в городе частенько под дождь попадал, почти сухим приезжал(ботинки под джинсами), про трассу не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергъ сказал:

А я взял на попробовать, пока устраивает. По ногам, можно конечно всякие щитки приколхоживать, но проще думаю мотобахилы с собой возить, одеваются быстро, место не занимают. По своему опыту, Авенджер очень грязезащищённый мотоцикл, в городе частенько под дождь попадал, почти сухим приезжал(ботинки под джинсами), про трассу не знаю. 

Ну не знаю! Вот всего пять минут дождя.

https://radikalfoto.ru/ib/gkyNI5956w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергъ сказал:

А я взял на попробовать, пока устраивает. По ногам, можно конечно всякие щитки приколхоживать, но проще думаю мотобахилы с собой возить, одеваются быстро, место не занимают. По своему опыту, Авенджер очень грязезащищённый мотоцикл, в городе частенько под дождь попадал, почти сухим приезжал(ботинки под джинсами), про трассу не знаю. 

У меня тоже через минут 5 всё ботинки в воде. До работы еду 25 км. Если по влажной дороге, то ботинки забрызганы и штаны влажные почти до колен. Как-то возвращался в дождь, вся вода из под колеса прямо на ботинки. Проблему пока не решил. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...