Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Дык бал то править уж явно будут не выходцы из африки :D сие расходный материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

4 часа назад, ПетровичЪ сказал:

779522_160705165558.jpgВопрос только когда.. а то что план их уже в действии, уж совершенно не секрет..

 

 

Это да, историю учили - первые фашисты, в 1812году, начали с относительно дальних позиций; вторые фашики, в 1941 году, начали почти с тех-же но с более расширенных позиций; а современный фашистский сброд уже и берёт широко и подобрался совсем близко - с каждым разом начинают всё с более выгодных позиций...

 А что начнётся - не извольте беспокится!

  Единственно, меня тешит надежда, что все-таки эти войска введены в качестве окупационных, ну и карательных подразделений на случай, чтоб в проебалтике как в крыму не повторилось, чтоб если что - сразу же подавить любые волнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

чтоб в проебалтике как в крыму не повторилось, чтоб если что - сразу же подавить любые волнения.

 

А кто там будет выступать? Все работоспособное население в лучшем случае потрошит английских лососей, в худшем драит польские унитазы. Потеря населения прибалтийских стран за четверть века "самостийности" составила треть. Была витриной СССР, стала задворками ЕС. Хотела свободы, получила оккупацию НАТО. На кой сдалось нам это счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OhotNIK сказал:

 

А кто там будет выступать? 

 

Хотела свободы, получила оккупацию НАТО.

 

На кой сдалось нам это счастье?

А чёрт их знает, мож супостаты что-то знают... Или просто ссут...

 

Маленькая страна и свобода - вещи не совместимые, единственно возможная свобода для таких стран - это выбрать хозяина, но и то из области утопии...

  Население таких стран генетически не способно быть частью чего-то большого, поэтому и не понимало своего счастья и до ломоты в зубах выло об том, что их окупировали - другого способа объеденения они не понимают чисто генетически, и вот, наконец, их натурально окупировали - это они понимают - вот хозяин, вот надсмотрщики, - всё по чесноку! - а с нас и взятки гладки - мы люди подневольные - счастье!!!)))

 

Нафиг не сдалось, такое счастье!

  Ты заметь - Россия заплатила ВСЕ долги СССР, - жрали все республики в три горла, а расплачивалась одна Россия; а сколько простила долгов, а сколько разворовали??? И при этом живёт и стоит на своём против всех. А всего-то освободилась от балласта.

 

 Понимая суть мелко-странного населения не удивляет их "дразнилка" - А вам не жалко, что вы никогда не попадёте в евросоюз?

  Бедные, бедные лимитрофы! Их счатье в том чтоб их куда-то приняли, их счастье в том чтоб большой и сильный их поимел за толику малую. А Россия - это центр силы - присоединить Россию к другой стране или к кучке стран - это даже звучит дико, это к России можно чего-то присоединить.

 

  Или вот взглянем на лохлов - их лишили корней, оторвали от центра силы, они стали "лимитрофами" - разменной монетой в игре цетров силы, а гонор-то остался имперским, отсюда и беды их, отсюда у них и "перегибы" такие - не по Сеньке шапка! Мол, дойдём до Москвы, до Урала... Тоже мне великоукры... До ручки уже дошли - днище полное!!!

  Жалко их, а ведь могли бы жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забивайте головы пиндосами и прибалтами, Своих (внутренних) врагов девать некуда .:wub:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, капер1966 сказал:

Своих (внутренних) врагов девать некуда .:wub:

 

Не забивайте головы пиндосами и прибалтами,

 

 

Нам бы ваши заботы...;)

   Хотя, внутренних врагов у нас тоже хватает - есть и свои и заежжие: давеча закочил на Школьную купить эмульсионки, продаваны на улице курили, а у меня георгиевская лента на машине вдоль торпеды - обслуживали они меня шипя сквозь зубы и с таким видом, что вот прям сичас "на гиляку", я возле этого магазина как-то видел машины на лохлятских номерах да и торгуют они в большей степени лохлятской краской...  Я купил российскуюB)

 

Это вам там разгулятся есть где - чуть что и за Урал - тока пинджак завернётся;), а для нашего региона проебалты и пендосы - это тема злободневная - https://topwar.ru/109917-baltiyskiy-uzel.html

Рекомендую пробежаться по этой статье: сделаю небольшую рецензию поскольку, с нашей колокольни, всё расписаное видно невооружённым глазом; аналитика статьи не бесспорна, но автор на поледнюю инстанцию и не претендует сделав соответствующую оговорку.

  Аналитика конечно неполная за что сразу-же цепляются авторы коментариев, в основном пеняют по поводу того, что в блокированную область будет невозможно поставлять ресурсы, но я уже неоднократно рассказывал, что за последние годы область изрядно "поднялась" как в сельском хозяйстве, так и в промышленности: у нас под городом строят ТЭЦ, причём строят такими темпами, что дух захватывает! Летом начали копать котлован, а сейчас уже стоят корпуса и опоры под ЛЭП расставлены.

  Да и вобще, подготовка к неприятному развитию событий очень чувствуется. А вас там, видать, всё писюны друг-другу мнут? Вы это прекращайте! :mad: 

;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

это тема злободневная - https://topwar.ru/109917-baltiyskiy-uzel.html

О! Как раз сегодня читал этот обзорчик. В принципе правильно пишет.

Но я думаю, пиндосы в прибалтику входят для полной оккупации, и не допущения Крымского сценария. 

Все понимают, если что война в прибалтике не закончится, а в силу современного сценария, конфликт может продлится всего несколько дней, после чего от европы и америки мало чего останется.

 

 

1 час назад, егерь сказал:

а у меня георгиевская лента на машине вдоль торпеды - обслуживали они меня шипя сквозь зубы и с таким видом, что вот прям сичас "на гиляку",

Я раньше тоже остро реагировал на всякие злобные шипения:

- Японцы требуют вернуть Курилы! 

- Эстония требует ....

- Грузия требует.....

- Укры требуют.....

 

Но сейчас понял, что относится к ним надо так,  как Жеглов к Кирпичу в известном фильме:

- Ты,на меня зубами-то не скрипи, ты их хоть до корней сотри.

- Мне на твое скрипение-тьфу и растереть. Понял?

 

 

Пара уже брать пример с Израиля. 

Маленькое государство, за день на велосипеде объехать можно, в кольце лютых врагов.

Но живут и плюют на них сверху в низ.

И нам надо также.

А что собственно делать? Другого сценария они нам сами не оставили.

Изменено пользователем Карат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, похоже наскiкалысь, вот це перемога.. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Шо, похоже наскiкалысь, вот це перемога.. :lol:


 

Ну, это же "евромайдан"!  А там уже не важно "за" или "против", главное процесс...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DЭх, братцы, весна наступила!!!   У нас уже в солнечный денёк отдельные мотобратья уже атакуют )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ars-lan911 сказал:

:DЭх, братцы, весна наступила!!!   У нас уже в солнечный денёк отдельные мотобратья уже атакуют )))
 

Народная мудрость гласит - марток на трое порток и в апреле три метели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grot777 сказал:

Мне думается пример лучше брать с Швеции, Дании, Норвегии. Израиль живет пока сильна Америка. 

 

Неудачный пример, это не про нас.

Кто угрожает этим странам?  Они уже давно оккупированы, и пока могут расслабиться.

Им дана некоторая свобода, но только в ограниченных пределах. Пределы эти они хорошо знают, и никогда не перейдут красную линию.  Даже наоборот, они сами будут бежать впереди паровоза и спрашивать у Вашингтона:  Чего изволите?

 

Скоро мы увидим, как Финляндия, да, да,та самая неприсоединившаяся Финляндия, вдруг присоединиться к блоку НАТО, чтобы не расстроить своих хозяев. 

 

 

Изменено пользователем Карат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удивительно наблюдать за миром свободы и демократии.

И как мы раньше всего этого не видели?

Хорошо же  нам мозги промылимозги в 90-х.

 

Итак, новости мира из мира свободы:

- Арестована жена кандидата в президенты Франции. 

Цитата

 - Супруга кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона,  Пенелопа взята под стражу.....Ранее Фийон заявлял, что снимет свою кандидатуру с президентских выборов, если ему будут предъявлены официальные обвинения.

 

Справка:

 - Франсуа Фийон известный французкий политик, пытавшийся занять независимую от США позицию, в принципе имеет реальную поддержку населения, так как обещал проводить политику в интересах Франции.

 

Посмотрим как закончиться его попытка участвовать в выбрах, а пока обратимся к прошедшим выборам в той же самой Франции:

 

 - В 2012 году на пост президента пытался претендовать не много не мало, а сам директор-распорядитель МВФ Доменик Строс Кан. И насколько мне известно, он хотел провести реформу МВФ, так как эта организация стала совсем не международной, а филиалом Уолл Стрита. И вообще человек деятельный, умный, энергичный.

 

Однако:

"Вскоре после своего выступления 14 мая 2011 года был снят с рейса и арестован в Нью-Йорке по обвинению в сексуальных домогательствах к служащей отеля 32-летней уроженке Гвинеи Нафиссатоу Диалло, в котором он находился перед отлётом. 

Примечательно, что в попытке выпуска его под залог было отказано.

Далее события развивались так:

- 19 мая 2011 года Доминик Стросс-Кан подал в отставку с поста главы Международного валютного фонда.

- 2 июля 2011 г. Нью-йоркский суд освободил Стросс-Кана из-под домашнего ареста.

- Затем . К прокуратуре попали материалы, которые доказывают, что горничная отеля  лгала следователям, а кроме того, появились подозрения, что женщина, обвинявшая Стросс-Кана в изнасиловании, всё подстроила.

 

В итоге, Стросс Кан, не только лишился поста директора МВФ, но и благоразумно снял свою кандидатуру с кандидата президента Франции. Видимо, беседы со следователями во время его ареста не прошли даром.

 

А президентом франции был избран милейший человек - Франсуа Олланд       :D 

 

Изменено пользователем Карат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2017 в 03:58, Карат сказал:

 

Пара уже брать пример с Израиля. 

Маленькое государство, за день на велосипеде объехать можно, в кольце лютых врагов.

Но живут и плюют на них сверху в низ.

И нам надо также.

А что собственно делать? Другого сценария они нам сами не оставили.

Не надо России ни с кого брать пример,тем-более с ростовщиков евреев.  Моё мнение безо всяких обоснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rouder сказал:

Не надо России ни с кого брать пример,тем-более с ростовщиков евреев.  Моё мнение безо всяких обоснований.

А у нас и не получится, к любому вопросу у нас свой не подражаемый ни на кого подход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно.А если кому становится грустно и скучно огребают по полной засунув свои амбиции в .ххххххххххх.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго, за окном солнце режет глаз, с крыш капает, не выдержала душа, покикал мопедку и прохватил вокруг да около километр-другой, зимняя дорога в деревне это пол метра укатанного снега, под лучами весеннего солнца он подтаял и мот едет как по песку - чуток газанул и сразу роет, вощем кайф! в связи вопрос к знатокам электрики чайна-мото, можно ли эксплуатировать мот без аккума, не скажется ли на его электронном здоровье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе дай бог!)

 А у нас про снег уже забыли, относительно сухо и тепло, лазоревое небо, белые облака, гарчи на берёзах...

 

По вопросу могу только поделится теоритическими выкладками: если зажигание контактное, то акумулятор совершенно необязателен для корректной работы зажигания, а вот работа двигателя оснащённого бесконтактной системой - без акумулятора не рекомендуется и даже строго запрещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, путник1 сказал:

всем доброго, за окном солнце режет глаз, с крыш капает, не выдержала душа, покикал мопедку и прохватил вокруг да около километр-другой, зимняя дорога в деревне это пол метра укатанного снега, под лучами весеннего солнца он подтаял и мот едет как по песку - чуток газанул и сразу роет, вощем кайф! в связи вопрос к знатокам электрики чайна-мото, можно ли эксплуатировать мот без аккума, не скажется ли на его электронном здоровье? 

Привет Володя!!!

Мне приходилось ездить без АКБ ( отдал в лесу знакомому  мужику на Юпитер)

Проехал 15 км,  ничего с мотом не случилось. 

Задавал этот вопрос у себя на ветке. Ну вообщем пришли к выводу что ездить можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, егерь сказал:

И тебе дай бог!)

 А у нас про снег уже забыли, относительно сухо и тепло, лазоревое небо, белые облака, гарчи на берёзах...

 

По вопросу могу только поделится теоритическими выкладками: если зажигание контактное, то акумулятор совершенно необязателен для корректной работы зажигания, а вот работа двигателя оснащённого бесконтактной системой - без акумулятора не рекомендуется и даже строго запрещается.

Восходы начиная с модели 2м были оснащены бесконтактной системой  и представь себе работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...