Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Песенник сказал:

Ошибочное мнение

 

17 минут назад, Песенник сказал:

остальное игра.

Александр , ты четко сформулировал суть. Прямолинейно. Они играют с нами и нам приходится играть роль ошибочно верящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже целое поколение выросло в процессе строительства "капитализьма".'СССР для них сказочная страна.

Кстати моя дочь будучи студенткой по возращении из Питера привезла бюстик ... Сталина. Я и сам удивился. Вон он на полочке стоит рядом с индуистким богом Ганешу (подарок тещи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Предлагаю просмотреть ролик,для полного понимания капитализма,в экономическом ключе,без всякой политики и выводы,к которым всё больше и больше людей склоняется,благо у нас был опыт,теперь не 1917,когда всё было впервые и неизвестно... https://www.youtube.com/watch?v=1BaqcP8DWik

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязывание иррационального потребления. Человек залазит в кредит для покупки автомобиля за миллион...а потом ставит на него газовое оборудование. Ролик замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MEN сказал:

Вот уже целое поколение выросло в процессе строительства "капитализьма".'СССР для них сказочная страна.

Ну,  вобщем-то, да - сказочная! Я, вот, смотрел старый своетский фильм и поймал себя на мысли, что, вот, ходят люди и у них - у всех, поголовно!!! - нет хозяина! Такого на планете не было очень давно, наверное ещё с первобытно-общинного строя (первобытного коммунизма), и не известно будет ли ещё когда-нибудь...

 

2 часа назад, MEN сказал:

 

Кстати моя дочь будучи студенткой по возращении из Питера привезла бюстик ... Сталина. Я и сам удивился. Вон он на полочке стоит рядом с индуистким богом Ганешу (подарок тещи).

Доча умница! Привет, ей, от "старого сталиниста"!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Песенник сказал:

    Предлагаю просмотреть ролик,для полного понимания капитализма,в экономическом ключе,без всякой политики и выводы,к которым всё больше и больше людей склоняется,благо у нас был опыт,теперь не 1917,когда всё было впервые и неизвестно... https://www.youtube.com/watch?v=1BaqcP8DWik

 

Ещё не посмотрел, но уже осуждаю!:D

 

Короче, я там про сельхозбанк "ужасы" рассказывал, - это кто-то мне на уши напел очень эмоционально, а я и поверил!

 Вот сколько раз себе говорил.., и всем говорю, - нужно проверять информацию прежде чем бухтеть!:mad:

 

Короче, товарищ сегодня ходил подавал документы на одобрение кредита, а я с ним за компанию, для моральной поддержки: всё очень доброжелательно, на все самые дикие вопросыф отвечали спокойно и доходчиво..., не потребовали ничего такого, чего бы не спросили или не потребовали-бы в любом другом банке, и хоть под какую ипотеку: военную, колхозную, частную... - всё одинаково.

  Рассмотрение одобрения кредита не два месяца, а от 2 до 5 дней, это потом министерство сельского хозяйства проверяет документы в течении 60 дней, но, как правило, если документы прямые, нормальные, то дело идёт быстрее, причём МСХ проверяет документы продавца, мол, чтоб там было всё в порядке, и покупатель не остался без жилья и без денег.

 

 В принципе, требуемые 2,7 процента с ипотеки - это уже первый крупный шаг, к тому, чтоб давать гражданам деньги не под рост,- как ростовщики, а просто в долг, как в СССР, - без процентов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про капитализм в чистом виде -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MEN сказал:

Вот уже целое поколение выросло в процессе строительства "капитализьма".'СССР для них сказочная страна.

Кстати моя дочь будучи студенткой по возращении из Питера привезла бюстик ... Сталина. Я и сам удивился. Вон он на полочке стоит рядом с индуистким богом Ганешу (подарок тещи).

Что совершенно неудивительно, это поколение гораздо больше интересуется политикой, чем предыдущее, ну и общий вектор настроений сильно накренился влево, что ещё будет усиливаться по мере углубления кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, makar сказал:

...Я обслуживаю пол района....

Да, такое не каждому под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, makar сказал:

Воспоминания ветерана войны об отношении к солдатам.

Отсылки к первоисточнику не будет..., как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, makar сказал:

 Тем не менее нас двое и район разделен на двоих.А обслуживаем мы не то что у тебя на уме,а объекты с повышенной опасностью,и в них есть автоматика безопасности.

Чёт с алгоритмом подстановки слов беда случилась..., смысл утерян. Автоматика безопасности конечно должна автоматизировать, а не то, что я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, makar сказал:

Там выше читай ссылку на книгу НН никулина,даже с картинками.

"Там выше" - неуважение не только к оппоненту (мне наплевать на неуважение программы), но и ко всем, кто читает тему. Про Никулина особенно смешно...

 

 

Давай бот, что можешь противопоставить?

Изменено пользователем Бес-в-ребро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел Толяна репрессировать , но парень жжёт напалмом и пусть жжёт!:)

В принципе, такая оголтелая, замешанная на чудовищном вранье и вызывающая тошнотные позывы антисоветская пропаганда полезна для пробуждения здорового отношения к своей истории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про книжки писаные фронтовиками: фронтовики разные бывают, Солженицын тоже фронтовик, а большей сволочи и враля ещё поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Бес-в-ребро сказал:

Чёт с алгоритмом подстановки слов беда случилась..., смысл утерян. Автоматика безопасности конечно должна автоматизировать, а не то, что я думаю.

  Может вы объясните,что происходит? Если бот,почему редко отвечает,если живой,почему

Спойлер

херня

вместо осмысленной речи? Если по теме о ветеранах,мне повезло пообщаться с ними,от общения с родственником осталось ощущение,что у него война,это лучшие годы его жизни,как бы это странно не казалось..,может потому.что молод был тогда,а молодость,это лучшее..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, егерь сказал:

Солженицын тоже фронтовик

При тыловом штабе? Слышал междусобойчик Фронтовиков еще в 80х.. Они еще тогда говорили что реальных фронтовиков по пальцам можно пересчитать.. и это в 80х:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Песенник сказал:

 Если по теме о ветеранах,мне повезло пообщаться с ними,от общения с родственником осталось ощущение,что у него война,это лучшие годы его жизни,как бы это странно не казалось..,может потому.что молод был тогда,а молодость,это лучшее..?

У нас в родне фронтовиков было много, мужики воевали на земле, в небесах и на море и в лесах партизанили.

Кого я застал, особо ничего не рассказывали, а если и рассказывали, то что-то курьёзное, смешное; а вот меж собой, в пол голоса иной раз такое вспоминали.., но никто не ныл об обидах и потерянной молодости, люди чётко знали что делали очень нужное, святое дело и уверенность в этом сквозила в каждом их слове и жесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, егерь сказал:

Кстати, про книжки писаные фронтовиками: фронтовики разные бывают, Солженицын тоже фронтовик, а большей сволочи и враля ещё поискать!

 

Сайт Артёма Драбкина - Я помню. Воспоминания фронтовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Песенник сказал:

  Может вы объясните,что происходит? Если бот,почему редко отвечает,если живой,почему

  Показать контент

херня

вместо осмысленной речи? Если по теме о ветеранах,мне повезло пообщаться с ними,от общения с родственником осталось ощущение,что у него война,это лучшие годы его жизни,как бы это странно не казалось..,может потому.что молод был тогда,а молодость,это лучшее..?

Я в прошлом программист, поэтому попробую ответить. Программа может отвечать не на каждое послание, а по установленной задержке, алгоритму или по генератору случайных чисел (или рандомно. как сейчас модно выражаться).

Спойлер

Херню

несут даже живые люди на серьёзных щщах, поэтому большинство это не считает подозрительным. Всеобщая безграмотность только добавляет неразберихи.

 

Я не вполне компетентен, чтобы от А до Я объяснить свою позицию, но весь мой многолетний опыт говорит, что makar бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...