Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Тоже видел в городе пару мото-спортов!  Но рановато еще, дожди через день, сыро и грязновато даже на асфальте. Как-то еще неуютно верхом)))   А пока возимся с сыном с нашей мототехникой!  Перебрали пластик, меняем лампочки на светодиоидные. Правда сказали, что светодиоидные лампочки в поворотниках моргают часто, с обычным реле не дружат, пока оставили родные. 

не потому что не дружат светодиодки а потому что почти не нагружают цепь вот релюха этим и пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для светодиодиков есть специальная релюха, которая учитывает малую нагрузку оных. На алибабе огромный выбор, ценники начинаются от 130 руб. Выбрал, поменял и будет Вам счастье !

Да в принципе не фатально. Меняем на светодиоды из-за просадки АКБ при езде с включенным светом, зарядки не хватает. Описывал как-то в теме Motoland CBR150.  Электрику ворошить пока не хочется, если светодиоды решат снижение нагрузки на АКБ и генератор, то и ладно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня выехал)) за пару часов перетряс мотик, поменял сдохшее реле поворотов, завел, разрядив всю ночь заряжавшийся аккумулятор и... Ура! За первую пару километров отмерзло все, за вторую пару отвалилось все что замерзло, но это того стоило. Кстати приехав в гараж и немного постояв мотоцикл больше не завелся. Видать расстроился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожал сегодня двоих на мотах завистливым взглядом.... Чуть шею не свернул))) И понятно что пацанам не комильфо, укутанные как рыбаки на проруби и сотенку им отвернуть явно не в кайф будет, но ведь выехали блин!!)) Срочно собираю всё что раскурочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! За первую пару километров отмерзло все, за вторую пару отвалилось все что замерзло, но это того стоило. 

 

Странно. Я сегодня покатался асфальтом, около 40км, скорость 80-90. И не замерз вроде. Может потеплее одеваться просто? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня выехали, у нас тепло +10, солнышко и сухо; на пересечёнке упрел, а вот на трссе поддёвку одевать пришлось.

Намотали за сотню к полутора по дорогам, холмам, полям и лесам. Приятно, чёрт побери! B)

 

post-7427-0-30898300-1459104421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня выехал)) за пару часов перетряс мотик, поменял сдохшее реле поворотов, завел, разрядив всю ночь заряжавшийся аккумулятор и... Ура! За первую пару километров отмерзло все, за вторую пару отвалилось все что замерзло, но это того стоило. Кстати приехав в гараж и немного постояв мотоцикл больше не завелся. Видать расстроился))

Моту было мало! Застоялся конёк! Меня так ваще сбросил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожал сегодня двоих на мотах завистливым взглядом.... Чуть шею не свернул))) И понятно что пацанам не комильфо, укутанные как рыбаки на проруби и сотенку им отвернуть явно не в кайф будет, но ведь выехали блин!!)) Срочно собираю всё что раскурочил.

МотБог в помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я сегодня покатался асфальтом, около 40км, скорость 80-90. И не замерз вроде. Может потеплее одеваться просто? ;)

Главное,непродувуйку одеть и будет за радость! И моту не греться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня выехали, у нас тепло +10, солнышко и сухо; на пересечёнке упрел, а вот на трссе поддёвку одевать пришлось.

Намотали за сотню к полутора по дорогам, холмам, полям и лесам. Приятно, чёрт побери! B)

 

 

А пейджаз как осенью! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорил- мот классный нех, ой , нечего его переделывать!  :ph34r:

На неделе должны выписать- надо-бы пересечься  :rolleyes:

Мот замечательный. Но меня не устраивает стилистика и табуреточность. Уже почти всё устранил. Если бы спину не скрутило - катался бы потихоньку.

Вторник и пятницу я на сутках а в остальные дни можно встретиться. В четверг на концерт поеду - могу заскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МотБог в помощь! :)

))))) Если мой ангел хранитель держит меня за задницу и не даёт выехать - так тому и быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пейджаз как осенью! :D

А у нас осень плавно переходит в весну, иногда и вовсе минуя зиму - климат такой! B)

- слева осень, справа весна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. А в казани только всё просохло так два дня не перестовая снег шёл. Сейчас на дорогах грязища, а в лесу снег и не думал таять. На льду рыбачил вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. А в казани только всё просохло так два дня не перестовая снег шёл. Сейчас на дорогах грязища, а в лесу снег и не думал таять. На льду рыбачил вчера.

У нас вроде всё подсохло,но,с утра тучки ходят кругами и как-бы не вжарил дождик.Климат у нас странный,ночью может быть-10,днём +10,вот так и приспосабливаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде всё подсохло,но,с утра тучки ходят кругами и как-бы не вжарил дождик.Климат у нас странный,ночью может быть-10,днём +10,вот так и приспосабливаемся.

Вчера пробираясь на дачу на переднем приводе к удивлению жены радовался что у нас ТАК МНОГО грязи)))) Пролез с трудом. Если бы не знал что сын да даче с джипом и вытащит если что - вообще бы не полез. Так что выбор Ирбиса как проходимца для дачи оправдан полностью)) На чоппере там вообще делать нефиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким учётом и брал свой,бездорожка,грязючка,кочки,сопочки. У нас дорога на дачу-готовая трасса для экстремалов :D  :rolleyes:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18087-0-51055700-1435657449_thumb.jpg

Не зря я магнитик неодимовый на пробку сделал,когда масло менял многовато на нём дерьмеца собралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким учётом и брал свой,бездорожка,грязючка,кочки,сопочки. У нас дорога на дачу-готовая трасса для экстремалов :D  :rolleyes:  :lol:

Да так то асфальт от города до дачи, но как обычно последние полтора километра - мечта эндуриста)) Да ещё и спуск к Волге. После дождей выбраться оттуда нереально. Зато там на месте красотища и простор - по берегам Волги поля, рощи, ручьи, катайся не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дача в марий-эл. Там песок в основном и природа изумительная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...