Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Про резину это больной и спорный вопрос.Больной,потому что диски 17/19,а спорный,потому что приходится ездить все дальше от дома по ДОП.У нас большая часть времени сушь да зной.Грязи не так много.поэтому можно и обойтись без злой резины.

Я  на этой покатушке откатал почти 5 часов по такому скользкому чернозему.Ноги до сих пор как у кавалериста болят.Но больше всего напрягало и не хватало задних ручек.Они у меня дома на глубоком модернизировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По ДОПам на злой резине,плохо, да резину жалко конечно.

Остается ждать лета, а у нас и летом в лесу на такой резине грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраве бояре кто не спит,кидаю ссылочку  http://www.motokitay.com/zashitafox.html  ,посмотрел у них защиту руки-ноги.какое будет мнение? И цена не кусает. И шлемы вроде норм.только выбора маловато.

http://www.motokitay.com/zashitafox.htmlКонкретно эта защита мне не понравилась. По площади защиты еще куда ни шло, а вот на ощупь тонкая, не серьезная. Наколенники новенькие дал человеку, так он за одну серьезную покатушку оборвал 2 ремешка из 6.

На Али в 1.5 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б скотчем предложили... На саморезы к ноге прикрутить - будет надежно держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, век нанотехнологий ведь!!! Суперклеем к ноге надобно приклеить. Так уж точно наверняка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Парни!  Внуку Максимке сегодня 2 года стукнуло! )))  Но пивас переносится на пятницу с переходом на субботу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вс повесил на мот прикуриватель. Руль тонковат, пришлось крепить сразу и к рулю, и к силовому проводу. Провод прикуривателя протянул проволокой под баком (он пытался застрять, но не тут-то было!). Законнектил напрямую к АКБ, посмотрим, как поджирает за 2 недели.

Когда крепил провода, смутила надпись на АКБ 2010'10 (мот 2011 г). "Совпадение? Не думаю!" (с)

ЮСБ работает, прикуриватель тоже, хотя он очень глубокий, не все устройства смогли достать до разъемов. :(

post-11424-0-44651500-1459283497_thumb.jpg

post-11424-0-73985400-1459283509_thumb.jpg

post-11424-0-27996300-1459283516_thumb.jpg

post-11424-0-47409700-1459283523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На питбайке поменял фильтр на угловой. А то шланг совсем изгибался.

post-11424-0-25962300-1459283591_thumb.jpg

post-11424-0-63611100-1459283599_thumb.jpg

post-11424-0-17960800-1459283605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про резину это больной и спорный вопрос.Больной,потому что диски 17/19,а спорный,потому что приходится ездить все дальше от дома по ДОП.

Уже все давно оспорено и вылечено так что голову незачем ломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rouder, а если серьезно FOX неплохая марка. У меня наколенникам года 3-4 и весьма радуют- очень удобно сидят на ноге, но желательно мерить- маломерки.

Сегодня договорились с продавцом,подвезут на примерку,посмотрим,смотрел альтернативу на Али,ценник не жлобский,хорошо что доставка по городу бесплатна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с добрым утром! У нас выпал снег,давно не было,бляха-муха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с добрым утром! У нас выпал снег,давно не было,бляха-муха!

:) А у нас дожди зарядили, уже второй день капает)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Забрал сегодня защиту,продавец сказать не подойдёт,вернуть не проблема.Примерил уже дома,поверх одёжки-не то,а вот под штанцы и джерси село норм,размер небольшой,под мотоботы(когда куплю) будет само-то.Локти тоже сели,вот только,блин,не люблю я всякие резинкииииииии,что тело давят,с суток прихожу,если никого,рассекаю в неглиже,дабы тело отдыхало.Но придётся терпеть ради безопасности бренного тельца! Потом сфоткаю,покритикуете.

ccd8bf1b9ccct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело. Я если и куплю шлем ( хотя бесит меня эта затея) , то фиг кому покажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня защиту...

Теперь приглядывай черепаху. Все равно придешь к ней через какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 17/19 действительно трудно подобрать резину. Выбора именно злой резины практически нет, а что есть то ценник конский. Если есть возможность, то лучше махнуть колеса на 21/18, мне например помог в этом камрад с нашего форума(за что ему большое спасибо). Если нет, то подобрать можно, но с некоторыми трудностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь приглядывай черепаху. Все равно придешь к ней через какое-то время.

Ага! А черепашку то я купил! Ещё до Нового Года! Надо поднакопить на боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели тоже поставил себе прикуриватель с USB, проверил автокомпрессором,всё норм и сотик моно зарядить или какое другое устройство подцепить!

716b7eb9049dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руль нормально встал? Что ж у меня руль такой тонкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вс повесил на мот прикуриватель. Руль тонковат, пришлось крепить сразу и к рулю, и к силовому проводу. Провод прикуривателя протянул проволокой под баком (он пытался застрять, но не тут-то было!). Законнектил напрямую к АКБ, посмотрим, как поджирает за 2 недели.

Когда крепил провода, смутила надпись на АКБ 2010'10 (мот 2011 г). "Совпадение? Не думаю!" (с)

ЮСБ работает, прикуриватель тоже, хотя он очень глубокий, не все устройства смогли достать до разъемов. :(

как чехол под телефон на руле? как в эксплуотации? хочу на алишке себе тоже такой заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...