Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

А я бы ещё расширил. С какого хрена мне кого то братом называть и здороваться всего лишь на том основании что у него то же мотоцикл или мопед?

Да любой может купить ТС на двух колёсах. И подлец и негодяй и сволочь последняя. Может он мне навстречу едет с такого дела, что лучше бы мне его придушить самому. А по местной логике я ему вроде как брат и обязан ручкой помахать. С чего бы это?

Будь добрее и люди к тебе потянутся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Едешь усталый из дальней поездки. Навстречу деревенский парень на Минске - Восходе. Приветствуешь его рукой и он чуть запоздало приветствует тебя. На душе становится теплее! Думаю и деревенскому парню приятно, что его уважают и с ним считаются!

 Как говориться: Мелочь, а приятно! :)

Опять не в тему. Поприветствовать хирурга после рабочего дня, учителя, работягу любого, улыбнуться женщине красивой, соседу который с утра заводил "Москвича" и всё таки победил это я понимаю. А при чём тут мотоциклы - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обрати внимание как приветствуют друг друга кавказцы или какие нибудь другие народности.... Почему так? Их мало и инстинкт выживания их сплачивает. Причем изначально независимо от того хороший он человек или плохой (это уже потом нюансы). Так и мотоциклисты в меньшинстве на дороге, и подверженны большему риску, а еще у нас одна на всех большая пуля в голове - мотофилия называется, а болезнь людей объединяет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное мотоциклистов, мотоциклистов а не просто владельцев мотоциклов, обьединяют некие порывы души делающие нас промежуточным звеном между просто-пешеходами и пешеходами-автомобилистами, человеки в едином, так сказать, порыве слившиеся со стальными конями - мотокентавры, нас мало но мы в касках, отчего не поприветствовать товарища, тем пачее что приветствие просто проявление вежливости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обрати внимание как приветствуют друг друга кавказцы или какие нибудь другие народности.... Почему так? Их мало и инстинкт выживания их сплачивает. Причем изначально независимо от того хороший он человек или плохой (это уже потом нюансы). Так и мотоциклисты в меньшинстве на дороге, и подверженны большему риску, а еще у нас одна на всех большая пуля в голове - мотофилия называется, а болезнь людей объединяет))))))

Самый убедительный ответ. Спасибо. Правда для осознания надо принять за аксиому, что ты больной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армянина спрашивают:

- а правда что армяне, лучше чем грузины?

-Правда.

- а чем лучше?

-чем грузины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда меня спрашивают - Ты (вы) нелюбишь (те) ........ (какая нибудь национальность)?, я "гордо" отвечаю - "Я интернационалист! Я никого не люблю!"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в казани со мной вроде большинство встречных двухколёсников здоровается. Сам на покатушках по окресностям с деревенскими не здороваюсь, т.к. считаю, что деревенские ездят на мото из-за отсутствия машины(денег на машину), а не как я- по призванию души. У меня вообще мот появился когда на машине 5 лет отъездил. 

Мысль у меня такая: общество мотоциклистов слишком большое и разношёрстное. Порой мы с другим мотоциклистом можем быть абсолютно разными людьми, разными интересами, разными ценностями и воспитанием, разным социальным и материальным статусом. И каждого встречного мотоциклиста считать братом и другом не могу. Но если вижу, что у человека какая-то неприятность, то постараюсь помочь ему, ведь у нас есть точка соприкосновения- мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и девушкам машу, при чем не только на мотоцикле, при чем не только руками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и девушкам машу, при чем не только на мотоцикле, при чем не только руками :D

Молод ещё, - горяч! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый, ты Старый русский и по тому ни фига  не понимаешь! Одно слово: Старый! В Дании неработающие пенсионеры даже голосовать не имеют права - старые и ни хрена не понимают! :D  :D  :D

Я был не прав. Пальма первенства по убедительности по праву принадлежит Вашему ответу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех добрым утром! С началом сезона перехожу с одного талефончика на другой.Очень простые но мне нравятся!

a463d5a11b49t.jpg

8866f863e9dat.jpg

Как то навеяло фоткой Ноки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перешел со смартфона на простой двух симочный телефон  Ginzzu R6 DUAL  , противоударный и водостойкий, очень удобно. (не реклама)

post-17853-0-66799700-1459999095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перешел со смартфона на простой двух симочный телефон  Ginzzu R6 DUAL  , противоударный и водостойкий, очень удобно. (не реклама)

О нас уже два)))) у меня только ультимейт. Я его в основном из-за радиостанции взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Вот и поентому и меняю,ибо пылеводоударопрочный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиостанция в телефоне есть, но пока не пользовался, меня он привлек водонепроницаемостью и простотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно Комрады, мне на работу надо собираться. Всем удачного дня, хорошего настроения и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно Комрады, мне на работу надо собираться. Всем удачного дня, хорошего настроения и всего самого наилучшего!!!

Добре! Я 5 часов как  уже уработавшийся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал коменты по мотоприветствию и чет подумалось что это не просто знак вежливости или дань моде, коль скоро мотоциклизм это диагноз то приветствуешь товарища по "несчастью" какбэ показывая что мы с тобой одной крови - бензина, что ты на моте по призванию а не по принужденке, и хоть общность интересов к родству не обязывает завсегда приятно встретить единомышленника хоть в пути хоть на стоянке, да и по ответному жесту сразу понятно кто на том берегу - такой же клиник или чел так, прокатиться вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...