Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

а мож депресняк, по нескольким словам не стоит судить о человеке в целом, пока это не четкая линия его поведения. 

 

если человек в состоянии депресняка - он один раз напишет, даже может совсем не свойственное ему, второй раз подобную же фигню он писать уже не будет. а тут человек один раз написал, второй, третий... не, на депресняк это уже не похоже. это уже патология... имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

УУУУУ... я думал все мой конский навоз обсуждать будут и грабли с колесиками для газона......

А Вы опять руками играитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Плин, у нас растеплилось, погодка чудная! Девчата накупили где-то длинные стройные колготки и ходят в них почти без юбок!   :rolleyes: За рулем ездить стало вообще невозможно)))   Сегодня на одну полуголую цыпочку засмотрелся и чуть в переднюю машину не вписался, успел затормозить с колотящимся сердцем и ...взбудараженным дружком)))    А как на моте ездить то буду?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорили в фильме Место встречи изменить нельзя:- Кабаки и Бабы доведут до цугундера  :D

ars-lan911 Ты там по аккуратнее будь  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Бывает, придешь вечером домой, и вдруг понимаешь, что ужасно устал. Устал не от работы или учебы, устал от всей этой бесполезной суеты, какой-то картонной жизни с одноразовыми людьми. И есть только одно спасение от этой ужасной мысли. И спасение-это просто вечерняя поездка на мотоцикле по окрестностям. Нет, ты не забываешь о своих проблемах, когда едешь на байке, но эти вопросы, суета, все лишнее вдруг уходит на второй план. Приходит понимание, что все это мелочи, мусор, который даже не стоит твоего внимания. И вот ты едешь, и освобождаешься от этого, встречаешь подобных тебе. Они тоже свободны от всего. Порой лишь такие поездки спасают от желания стать просто декорацией во всем этом странном театре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой бывают оголены нервы.

и злоба льется через край.

гнетут ее жестокие напевы.

я все бросаю и кричу - прощай!

 

во мне все рвет и продолжает биться

та злость , вкусившая азарт. 

а мое сердце - раненая птица

вдруг угодило в этот злобный ад

 

хочу нарушить этот страшный цикл,

разбить легко злосчастный лабиринт.

я вспоминаю тут же мотоцикл

лишь он со мной душевно говорит

 

я на него сажусь так смело

с ним на дороге никогда не струшу

"машина возит только наше тело,

а мотоцикл возит нашу душу"

 

и вот я мчусь, лицо ласкают ветры.

с большим усердием ревет мотор.

бегут калейдоскопом километры

и слышится резины разговор

 

мне на душе становится вдруг легче.

калейдоскоп страстей умчался в даль

железный друг заботою сердечной

закутал мое сердце в шаль

 

кузин александр.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Бывает, придешь вечером домой, и вдруг понимаешь, что ужасно устал. Устал не от работы или учебы, устал от всей этой бесполезной суеты, какой-то картонной жизни с одноразовыми людьми. И есть только одно спасение от этой ужасной мысли. И спасение-это просто вечерняя поездка на мотоцикле по окрестностям. Нет, ты не забываешь о своих проблемах, когда едешь на байке, но эти вопросы, суета, все лишнее вдруг уходит на второй план. Приходит понимание, что все это мелочи, мусор, который даже не стоит твоего внимания. И вот ты едешь, и освобождаешься от этого, встречаешь подобных тебе. Они тоже свободны от всего. Порой лишь такие поездки спасают от желания стать просто декорацией во всем этом странном театре...

щелк...щелк ...щелк  - пальцами перед носом музчина Вы нормальны?.... весна мож витаминчиков B)

Rouder

ты че наши профболячки рекламируешь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУ... я думал все мой конский навоз обсуждать будут и грабли с колесиками для газона......

А Вы опять руками играитесь....

навоз конский хорошо . жалко у нас не продают , только куриный и коровяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, настоящее эндуро!! ) 

Мы сегодня тоже с san поэндурили по лесным дорогам. Оно конечно классно, но подставы со льдом под лужами - это очень коварно. ))) Пару раз падали в таких лужах.

Да и вообще, воды дофига, приехали все мокрые и холодные. ) Но зато кайф! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл мото сезон и искупался и обмыл

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужика толпа забила был случай.  Им 15-17 лет. И всё им ничего. Несовершеннолетние. Они с ножами, палками. Но закон не позволяет против них силу применять. Ещё дети. Другому дали по голове возле банкоманта, тоже по 17 лет дети. Вы говорите надо быть человек. Да надо. Но себя защищать любым способом надо. Не забывайте в какой стране мы живём.

В какой это стране закон запрещает применять силу против несовершеннолетних? Мне даже не надо сейчас перечитывать ст 37 УК РФ, что бы сказать, что в России такого дурацкого закона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про навоз неканает

путину задай вопрос о бэтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывай полицию гонись за ним как хочешь. Не стоит забывать что мотоциклисты носят собой спец средства и травматику. И попытка решить вопрос кулаками печально может закончиться.

Как правила спецсредства и травматику как раз имеют автомобилисты, т.к. в машине это делать проще. Я вот не рискую даже Ратник на себе при поездках на мотоцикле возить, т.к. при падении он мне что-нибудь сломает. А вот в машину и Сайгу могу кинуть перед дальняком.

Вообще мозги должны быть у обеих сторон конфликта. Конечно не надо пи.дить мотоциклиста только за то, что он виноват и без ОСАГО, но и махать ему в след платочком тоже перебор по части буддизма...

Сколько раз я не попадал в ДТП, всего 1 раз напоролся на неадеквата. Я был виноват и даже заплатил деньги на месте, но второго водителя во-первых научил вежливости, во-вторых уменьшил требуемую им сумму в 150 (сто пятьдесят!!!) раз.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяйте :D :D :D

 

 Пойду я, а то ещё кто-нибудь подумает, что я вас знаю :ph34r:

Спрячься от нас в теме про охоту, там хорошо пишешь, аж перечитываю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Это Я неудобный. Задаю странные вопросы. Это мне не нравятся экипированные фетишисты, 

Помним-помним!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я открыл вчера мотосезон. В лесу снега много, не стал туда соваться. Просто покатался по городу. Только вот меня беспокоит то, что всю дорогу был неприятный запах. В предыдущие годатакого не было. Единственное мое предположение: перед поездкой почистил-смазал цепь, но дал высохнуть смазке час. А что вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня всем Здрасти! А я сегодня открыл сезон,хоть было и прохладно к вечеру не утерпел.приоделся и вперёд. Первый день и первый гибдэдэшник! Диалог примерно на 30 секунд, "Здравствуйте" я-"Добрый вечер",он "У вас всё в порядке,документы,всё по закону?" я- "Конечно,всё по закону!", он  "Счастливого пути",  "До свидания!". Вот так я и рванул вокруг города! Ляпота,но яйки подмёрзли,встретил двух на спортах, поздоровкались. После поездки какое-то умиротворение,взял пивка "Жигулёвского",жена приготовила ужин.Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - 10 апреля открыл купальный сезон. Купался за 170 км. от Питера в лесу - большой разлив глубокого ручья. Купался не один, а вместе с мотоциклом! :D  Переезжал разлив  расталкивая передним колесом льдины и вдруг мотоцикл нырнул и я с ним. Слава Богу успел заглушить перед погружением! Товарищ  Дмитрий - motodima77, бросил свой мотоцикл на берегу и как был так и бросился в воду. Мотоцикл вытащили. Сразу завел.  Потом сушились и в полумокрой одежде ехали домой. В Питер въезжали температура 1,9 тепла, а мы полумокрые! :D  Сейчас выпил 150 коньяка и  пойду в ванну - согреваться.

Александр Константинович, береги себя, не болей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня всем Здрасти! А я сегодня открыл сезон,хоть было и прохладно к вечеру не утерпел.приоделся и вперёд. Первый день и первый гибдэдэшник! Диалог примерно на 30 секунд, "Здравствуйте" я-"Добрый вечер",он "У вас всё в порядке,документы,всё по закону?" я- "Конечно,всё по закону!", он  "Счастливого пути",  "До свидания!". Вот так я и рванул вокруг города! Ляпота,но яйки подмёрзли,встретил двух на спортах, поздоровкались. После поездки какое-то умиротворение,взял пивка "Жигулёвского",жена приготовила ужин.Красота!

Еще радуют запахи и перепад температур в низинах и тд,в машине такого не ощутить, на моце всё живее, едешь вечером, тут котлетками из дома пахнет,тут оладьи, там парфюмчик  девчачий, тут табачок и так далее, жизнь кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...