Перейти к содержанию

Покупка бюджетного эндуро/мотарда


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Den LLL сказал:

Не исключено...

Как правило... - обсуждаем, обсуждаем.., и - бах! - автор хвастается покупкой мотоцикла которого и в списке-то  небыло, мол, - Вот! Подвернулся!:)

 

Мне было проще: было два варианта - новый ёбрик и новый бм, мото Б/У не рассматривал, ёбрик показался жидковат, остался бм, почитал про него, решил, что брать можно и взял, и не прогадал - десятый сезон пошёл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, егерь сказал:

Как правило... - обсуждаем, обсуждаем.., а потмо автор хвастается покупкой мотоцикла которог и близко в списке небыло, мол, - Вот! Подвернулся!:)

Мне было проще: было два варианта - новый ёбрик и новый бм, мото Б/У не рассматривал, ёбрик показался жидковат, остался бм, почитал про него, решил, что брать можно и взял, и не прогадал - десятый сезон пошёл.

 

BM-200?
Тут в Москве есть прокаты, один от эндуро клуба оказался в 2 км от моего дома чем я и воспользовался в прошлые выходные. 2,5 часа по лесу окрестному поносились. Я первый раз пришёл и мне достался BM 200 ну или раньше он был им)) Понравилась тяга на низах, но конечно очень быстро мотор затухает. На мягкой подспущенной, шипованной резине очень даже ничего держак был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, егерь сказал:

Как правило... - обсуждаем, обсуждаем.., а потмо автор хвастается покупкой мотоцикла которог и близко в списке небыло, мол, - Вот! Подвернулся!:)

 

Насчёт подвернулся.
Общался с хозяином сего чуда Kayo T5 купить в Москве на Avito — Объявления на сайте Авито 

Заинтересовало, что подвески Фаст Эйс и интересный движок на водянке с 4 клапанами и двумя распредвалами.

 

 
Но чувствую колхоз лютый и замучаешься с ним разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Стелсы 400 эндуро достаточно свежие недорого продаются.
Отзывы глянул мельком, не самые надёжные из китайцев.
Я так понимаю всё же те же BM и другие более-менее годные чекушки попроще и понадёжнее будут, не стоит вестись на кубатуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Den LLL сказал:

По японцам тут все молчат, понимаю форум по китайцам же. Опять же из япов это всё же же эндуро будет с очень архаичной внешностью и возможными сюрпризами.

 

Я себе выбираю японца, заходи в топик соответствующий, обсудим) На самом деле из япов выбор мотарда небольшой.(за условно разумный прайс) ДРЗ400, ХР400, ну и д-трекер. Чем лично меня они интересуют, это возможностью относительно недорогой трансформации в полноценные эндуро и получение серьезной такой универсальности. Но ценники у них начинаются от 200 тысяч, причем и за свежие СМ версии и за аппараты 95 года выпуска. ДРЗ начинались от 200 осенью, сейчас цены стартуют от 250 тысяч. 

 

Можно попробовать взять д-трекер, если найдешь в нормальном состоянии, но его динамика откровением не будет, как я понимаю. Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Den LLL сказал:

Насчёт подвернулся.
Общался с хозяином сего чуда Kayo T5 купить в Москве на Avito — Объявления на сайте Авито 

Заинтересовало, что подвески Фаст Эйс и интересный движок на водянке с 4 клапанами и двумя распред.

 

Готов поспорить, что он после тотала) Вилка и морда не родные, значит был в ДТП 95%)

 

7 часов назад, Den LLL сказал:

Смотрю Стелсы 400 эндуро достаточно свежие недорого продаются.

 

 Раз ты на паблик БМ-а подписался, то и на стелсовый паблик подпишись) Я перестал читать, когда владельцы стелсов стали сами запчасти вытачивать на станках. :D:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Crimson сказал:

 

Можно попробовать взять д-трекер, если найдешь в нормальном состоянии, но его динамика откровением не будет, как я понимаю. Такие дела. 

 

Да, Д-трекр самый доступный. Но за 150 будет подзаезженый. От 200 можно инжекторного посвежее уже взять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crimson сказал:

 

Готов поспорить, что он после тотала) Вилка и морда не родные, значит был в ДТП 95%)

 

Почему думаешь, что вилка и морда не родные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Den LLL сказал:

 

Почему думаешь, что вилка и морда не родные?

 

Я по фотке с видоса писал, а по объявлению там еще и движок фиг знает какой, быстрее всего без документов, на учет не поставят.

 

4 часа назад, Den LLL сказал:

 

Да, Д-трекр самый доступный. Но за 150 будет подзаезженый. От 200 можно инжекторного п

 

За 200 тысяч чекушка нафиг не нужна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Crimson сказал:

 

Я по фотке с видоса писал, а по объявлению там еще и движок фиг знает какой, быстрее всего без документов, на учет не поставят.

 

 

За 200 тысяч чекушка нафиг не нужна) 

Ну так там все ништяки собственно в движке и есть.
А что там по фотке? Штатная Фаст Эйс и морда.
Чего же не поставят-то?
Там той же серии двигатель, 170-й. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера БМ-250 мотард.
Пробег 7 000 км. с копейками.
В эксплуатации три сезона.
Двигатель как новый, крышки не затёрты, запустился на холодную нормально, посторонних звуков не было.
Подвески работают.
Руль заменён, защита рук.

По недостаткам:
1. Правая боковушка имеет отломанное крепление, при этом весь мотик окрашен в индивидуальный цвет и оклеен индивидуальными наклейками. То есть с восстановлением будут проблемы, либо менять эту боковушку, красить и заказывать такую же наклейку, либо весь пластик менять на мягкий от эндуро.
Ну или самый бюджетный вариант, подлатать эту боковушку.
2. Хвост не родной и обломанный, номер на проволоке. Есть стоковый длинный хвост с неработающим стопсигналом.
3. Глушитель аля "Акрапович", звук мощный, но прованивает одежда, рюкзак не реально за спину повесить, всё пропахнет тут же.
Поворотники задние обмотаны изолентой, правый полностью чёрный, закопчёный глушителем капитально. Стоковый глушитель имеется.
4. В приборной панели перегорели светодиоды подсветки, и со слов владельца бывают глюки с тахометром, при долгой езде просто в отсечку уходит на любых оборотах.
5. Не работает стопсигнал от переднего тормоза.
6. В фаре начал выгорать отражатель, а возможно и сновья такой был, белизна местами вместо "зеркала".
7. Задняя шина остаток процентов 30-40. Шины не мотардовские при этом, а типа универсальные, дорожные.
8. Обломаны катафоты на перьях передней вилки, это конечно чисто китайщина и они там не особо и нужны, но всё же.
9. Порвана гофрированная резинка привода сцепления.
Цена 100К
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎02‎.‎2019 в 15:43, Роман Боровск сказал:

Это ты ещё радиатор от говен не мыл...

Керхером несколько секунд, на цилиндр больше уходит потому как у него 4 стороны;)

В ‎19‎.‎02‎.‎2019 в 21:08, Den LLL сказал:

БМ достаточно качественные. Но только их уже нет. Всё

Уже есть ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ПетровичЪ сказал:

 

Уже есть ?

 

 

Манагеры про Регулмото говорили в мотосалоне, типа скоро будут, недорого и т.д.
Только какая связь тут с БМ-250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор тот же именно 250ка, рама крепче, как я понял типа с кайо, база полноценная..? остальное и на бм тоже самое что и на многих китайцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Мотор тот же именно 250ка, рама крепче, как я понял типа с кайо, база полноценная..? остальное и на бм тоже самое что и на многих китайцах

Руками не щупал ещё его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Den LLL сказал:

Руками не щупал ещё его?

Нет конечно, регулмото этож где то под китаем :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Нет конечно, регулмото этож где то под китаем :wacko:

На сайте указано, что уже есть в наличии.

Мотор кстати видно, что это точно не БМ. НА БМ настоящая лицензионная копия Сузуки. Этот мотор с кикстартером, на БМ его нет.

Изменено пользователем Den LLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 

Ближайший город
Уссурийск
..))
Считаю ценник нормальный для такого мотора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

:) 

Ближайший город
Уссурийск
..))
Считаю ценник нормальный для такого мотора

https://regulmoto.ru/contacts/stores/2/

России, Москва, ул. 1-й Лучевой просек, дом 15, стр. 7

 

Но походу там только склад пока. В марте салон открывают. Мне вот интересно какие у него колёса, как у БМ, Т4-6 или как у Т2?
Соответственно на сколько легко на него мотардовские колёса ставить.

Изменено пользователем Den LLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Den LLL сказал:

Мотор кстати видно, что это точно не БМ

172й стоял на бм, наличие кик стартера ни есть показатель.. на сюзучих лицензиях у кого есть, а у кого и нет.. у меня на 125ке нет, а раньше был((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...