Перейти к содержанию

Baltmotors Enduro 200 DD (БМ-200)


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Karelof сказал:

Ну такое ) я чет пригрузился очень )

Забей! А то впадёшь в отчаянье)) Был бы поближе - яб тебе помог! - с детства люблю игрушки разбирать (ломать), а уж расковырять новенький мотоцикл - это ваще отлёт!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Написал запрос по термодатчику в Красноярск, по ссылке которую давали. Обозначил:

 

- крепление на руль
- влагозащитный корпус
- лучше цифровой
- предложите вариант с бипером и без
- датчик лучше такого вида, крепить буду так: https://www.china-moto.ru/forum/uploads/monthly_05_2011/post-2359-0-90862100-1304957130.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karelof сказал:

Написал запрос по термодатчику в Красноярск, по ссылке которую давали. Обозначил:

 

- крепление на руль
- влагозащитный корпус
- лучше цифровой
- предложите вариант с бипером и без
- датчик лучше такого вида, крепить буду так: https://www.china-moto.ru/forum/uploads/monthly_05_2011/post-2359-0-90862100-1304957130.jpg

На руль конечно проще, но я этой зимой индикатор интегрировал в приборку - очень нравится! И главное ничего лишнего на руле не болтается.)

25695933_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/emotolife?from=groups здесь можно купить багажник. Сам не заказывал но по отзывам все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам в этом году купил bm enduro 200 новый но 2013 года. Сейчас активно его довожу до ума. Может ест  мануал по моментам затяжки всего всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Phantom-13 сказал:

https://m.vk.com/emotolife?from=groups здесь можно купить багажник. Сам не заказывал но по отзывам все нормально

спасибо. А какой подойдет, я так понимаю там просто нужно спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Phantom-13 сказал:

Я сам в этом году купил bm enduro 200 новый но 2013 года. Сейчас активно его довожу до ума. Может ест  мануал по моментам затяжки всего всего?

Есть, тока написано по португальски, но разобраться можно, ссылка на мануал в факе по двухсотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, егерь сказал:

Есть, тока написано по португальски, но разобраться можно, ссылка на мануал в факе по двухсотке.

 

В англицком тоже моменты указаны. Там же лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karelof сказал:

спасибо. А какой подойдет, я так понимаю там просто нужно спросить?

 

Не спеши с багажником - родной 99% задач выполняет, если будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Jhonkin сказал:

Да ладно, я откатал первый год и вообще ничего не тянул. И не скажу что спокойно ездил... 

 

 

Зависит от первоначального натяжения спиц в колесе. Проверяется в принципе за минуту не снимая колесо с мота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу кстати добавить что все электро контакты пропшикал Liqui Moly "Electronic-Spray". И притянул стяжками к раме(под сидухой сильно болтаются) смазал тросики маслом для АТФ (лучше трансмиссионным оно по гущще чем моторное) (стал газ возврашаться). Обрабатывал воздушный фильтр ( масло для воздушных фильтров от вмпавто - я ее чуть перелил фильтр 2 дня сох) по мне лучше все таки спрейная смазка. А теперь о самом веселом что мне досталось перья в вилку вставлены с перекосом. Врезан фильтр тонкой очистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Karelof сказал:

Смазка Мотюль для подшипников - ОК

Смазка для суппортов нужна? Если нужна то любая? Или есть правильная и неправильная?

 

Для направляек - смазка для направляющих суппортов.

Например я такую использую, она хорошая. Про другие ничего сказать не могу. Тюбик не мало стоит, но его хватит на 5-10 обслуживаний. У меня они раз в год, значит на 5-10 лет.

per_85188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Phantom-13 сказал:

 А теперь о самом веселом что мне досталось перья в вилку вставлены с перекосом. 

Руль в одну сторону, колесо в другую или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же еще фильтр врезать на бензин нужно. Там обычный авто подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karelof сказал:

Мне же еще фильтр врезать на бензин нужно. Там обычный авто подойдёт?

Во первых может быть уже с фильтром. Во вторых от обычного авто большой очень и рассчитан на давление, в результате самотёка может не хватить. А дешёвые китайские поделки для скутеров так сделаны, что смысла в них мало. Посему годится сетчатый фильтр для магистрали низкого давления дизельных автомобилей. Но это не очень актуально, если на левых заправках не заливаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Phantom-13 сказал:

И притянул стяжками к раме

Стяжки не рекомендуют, лучше изолента. Там где сложно подлезть - изоленту вначале наматывают на болтик, а потом уже с болтиком проще.

Топливный фильтр металлический можно поискать на моторынках, будет небольшой и не дорого стоит. Можно даже вторым номером.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bord-51 сказал:

 

Для направляек - смазка для направляющих суппортов.

Например я такую использую, она хорошая. Про другие ничего сказать не могу. Тюбик не мало стоит, но его хватит на 5-10 обслуживаний. У меня они раз в год, значит на 5-10 лет.

per_85188.jpg

Нашел в инете. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Jhonkin сказал:

Топливный фильтр металлический можно поискать на моторынках, будет небольшой и не дорого стоит. Можно даже вторым номером.

Будет ли толк от такого? Там сетка металл?

 

Разве такой не подойдет?

b-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D

Изменено пользователем Karelof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bord-51 сказал:

PIC_0888.JPG

А что за датчик масла, уровень или температура? Куда выводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karelof сказал:

Написал запрос по термодатчику в Красноярск, по ссылке которую давали. Обозначил:

 

- крепление на руль
- влагозащитный корпус
- лучше цифровой
- предложите вариант с бипером и без
- датчик лучше такого вида, крепить буду так: https://www.china-moto.ru/forum/uploads/monthly_05_2011/post-2359-0-90862100-1304957130.jpg

Ответ:

 

Здравствуйте, Андрей.
Под ваши желания у нас нет товара. Каталог в доступе, все что с ценами - в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...