Перейти к содержанию

Motoland ENDURO 250 EX/ST/LT


Vitamin58

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Самоделкин сказал:

Обороты стараюсь больше 5500 не давать. Очень редко разгоняюсь до 105 км/ час.

Может у меня что то не так, но я на 7000 оборотах больше 94 км/ч из него выжать не могу , при чем по спидометру мотоцикла , в реале небось 80 едет . Как у вас так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StaFon сказал:

Тоже укоротил крышку ведущей звезды ,потому что забивается всяким говном

Такую крышку н кто не пробовал ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StariyHoppper сказал:

Александр, там не нужна никакая крышка , зачем ? Я ж писал , недавно забилась совершенно открытая звезда ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе  дадут эти три дырочки в крышке ? Почистить звезду ты через них не сможешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StaFon сказал:

Александр, там не нужна никакая крышка , зачем ?

Какая то нужна! грязь, скользко, носик сапога, звезда, цепь.. гремучая смесь, в которую лучше всего не опробовать, потому как падения бывают разные, и мало ли что может туда запутаться:wacko: Так же датчик индикации передач с проводами, уж слишком нежен, что бы пинать его ботами, и поливать говнами((

Цитата

Спасибо за наводку, даже не предполагал что такой тюнинг есть на эту линейку моторов, заказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни что туда не может запутаться , ось маятника не даст . Вы вааще видели тот узел . Сколько было тех падений , пока резину стоковую не поменял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StaFon сказал:

Что тебе  дадут эти три дырочки в крышке ?

Все же спокойней когда между ногой и вращающимся механизмом хоть что то)

4 часа назад, ПетровичЪ сказал:

 

Спасибо за наводку, даже не предполагал что такой тюнинг есть на эту линейку моторов, заказал))

Да не за что ) сам смотрю все , но никак не закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, StariyHoppper сказал:

Может у меня что то не так, но я на 7000 оборотах больше 94 км/ч из него выжать не могу , при чем по спидометру мотоцикла , в реале небось 80 едет . Как у вас так получается?

При 105 км/ час на спидометре более 7000 оборотов. Точно не фиксировал. На дорогу больше смотрел при обгоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны подскажите заказал новую переднюю ось на сайте мотоленда. А подшипники на мототехники Брянска и они блин не лезут на ось. Подшипники маркировки: 6301 rs. Здесь на форуме кто то писал ранее что именно такие подшипники нужны. Может кто напишет верную маркировку подшипников в переднюю ступицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, мот сказал:

может проще ориентироваться по диаметрам и толщине подшипника ?
 

Скорее да проще. Но проблема в том что мотоцикл у меня в деревне , а я в городе и нет возможности посмотреть. Вот я и сижу думаю. Либо ось не та либо подшипники. Честно говоря зла не хватает так дистанционно что то покупать. Дак всё таки кто то мерял ось или менял эти подшипники  какая верная маркировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, мот сказал:

надо начать с заполнения профиля, чтоб никто не гадал , какой у тебя мотоцикл. что по LT там и перед и зад оси 15 мм ( зад точно )

Передние 6301, задние 6302. Сам менял подшипник передний. Видно ось не та. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, мот сказал:

надо начать с заполнения профиля, чтоб никто не гадал , какой у тебя мотоцикл. что по LT там и перед и зад оси 15 мм ( зад точно )

У 301 подшипника внутренний диаметр 12 мм. У 302 -15 мм. Соответственно и наружные диаметры У них разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самоделкин сказал:

У 301 подшипника внутренний диаметр 12 мм. У 302 -15 мм. Соответственно и наружные диаметры У них разные. 

Да походу ось не та. Я заказывал ещё за одно датчик спидометра и он блин тоже не лезет на ось. подшипники с маркировкой 6301-2rs на внутренней обоиме написано, не лезут, и датчик. Мотик у меня Motolend EX 250 ( по птс  xv-250f) и мне нужна передняя ось диаметром 12мм? Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pavel ex сказал:

Да походу ось не та. Я заказывал ещё за одно датчик спидометра и он блин тоже не лезет на ось. подшипники с маркировкой 6301-2rs на внутренней обоиме написано, не лезут, и датчик. Мотик у меня Motolend EX 250 ( по птс  xv-250f) и мне нужна передняя ось диаметром 12мм? Верно?

На LT в переднем 6301 и ось на 12 мм. На перевертышах идет ось на 15 мм

IMG_20210707_082451_copy_1309x1337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно искал переднее колесо на лт и только в НН нашел от ЗиД 250,на перевёртыши с осью на 15 мм везде полно ,а на лт хер. Было только хром.

IMG_20210716_184131_copy_2232x2976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений13 сказал:

На LT в переднем 6301 и ось на 12 мм. На перевертышах идет ось на 15 мм

IMG_20210707_082451_copy_1309x1337.jpg

У меня перевертыш, доставал ось - 12 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kugu сказал:

У меня перевертыш, доставал ось - 12 мм.

Значит на ст тоже на 12 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2021 в 12:55, Pavel ex сказал:

Да походу ось не та. Я заказывал ещё за одно датчик спидометра и он блин тоже не лезет на ось. подшипники с маркировкой 6301-2rs на внутренней обоиме написано, не лезут, и датчик. Мотик у меня Motolend EX 250 ( по птс  xv-250f) и мне нужна передняя ось диаметром 12мм? Верно?

У меня LT и передняя ось 12 мм. Кстати, что случилось со старой осью? Погнулась? Если да, то изза чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2021 в 12:55, Pavel ex сказал:

Да походу ось не та. Я заказывал ещё за одно датчик спидометра и он блин тоже не лезет на ось. подшипники с маркировкой 6301-2rs на внутренней обоиме написано, не лезут, и датчик. Мотик у меня Motolend EX 250 ( по птс  xv-250f) и мне нужна передняя ось диаметром 12мм? Верно?

А где датчик спидометра заказывали? Не могу найти на 12 мм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...