Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

http://www.suzukicycles.com/Product%20Lines/Cycles/Products/DR200S/2016/DR200S.aspx#Specs

Curb Weight 126 kg (278 lbs)

А я всегда это знал... ;)

Да и 4,5й килобачинских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и 4,5й килобачинских...

 

Пусть сами катаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модест, я твоё сообщение в покатушки перенёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модест, я твоё сообщение в покатушки перенёс.

Ок. Так нужно маятник и суппорта разбирать и чистить после болот? Там лужи до цилиндра глубиной были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это не скажу, я обычно не заморачиваюсь, но я в ступицы под сальники смазки до отказа напихал, что двольно хорошо защищает подшипники от воды, основательно промазал и подшипники подвески, а направляющие супортов я смазываю регулярно, потому-что их если мазать раз в год - закисают, но самисупорта яне разбираю - заккачиваю смесь керосина и масла шприцем под резинки со стороны колодок и проколов оные с тыльной стороны.

 

  А совет такой - если есть сомнения - лучше пересмаж, но уж так пересмаж чтоб лет на пять хватило! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе аккумулятора. Оно резинкой на металическое ухо прикрученное к раме одевается.

Не путать с реле стартера - это большое, с силовыми проводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе аккумулятора. Оно резинкой на металическое ухо прикрученное к раме одевается.

Не путать с реле стартера - это большое, с силовыми проводами.

Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите.у кого нибудь есть проблемы с тахометром?сейчас обкатка у меня 600 км пока накатал и сразу заметил что что то не то.купил бк-06 с (термопарой который )поставил .и действительно родной тахометр занижает ровно на 1 тыс оборотов.кстати бк хорошая штука за недорого 700 руб.зато температура.напруга и обороты под контролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите.у кого нибудь есть проблемы с тахометром?сейчас обкатка у меня 600 км пока накатал и сразу заметил что что то не то.купил бк-06 с (термопарой который )поставил .и действительно родной тахометр занижает ровно на 1 тыс оборотов.кстати бк хорошая штука за недорого 700 руб.зато температура.напруга и обороты под контролем

А разве этот бк подходит для одноцилиндровых моторов?

"Тахометр. Измерение оборотов коленчатого вала 2-8 цилиндровых четырехтактных двигателей внутреннего сгорания с функцией возможного включения звукового сигнала при превышении установленного значения оборотов двигателя."

 

По поводу температуры, к сожалению он измеряет только до 120, а этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве этот бк подходит для одноцилиндровых моторов?

"Тахометр. Измерение оборотов коленчатого вала 2-8 цилиндровых четырехтактных двигателей внутреннего сгорания с функцией возможного включения звукового сигнала при превышении установленного значения оборотов двигателя."

 

По поводу температуры, к сожалению он измеряет только до 120, а этого мало.

Ага. А обороты до 7000 тока.И показывает только какой-нибудь один параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве этот бк подходит для одноцилиндровых моторов?

"Тахометр. Измерение оборотов коленчатого вала 2-8 цилиндровых четырехтактных двигателей внутреннего сгорания с функцией возможного включения звукового сигнала при превышении установленного значения оборотов двигателя."

 

По поводу температуры, к сожалению он измеряет только до 120, а этого мало.

да для одноцилиндровых подходит там есть выбор 1u1 вроде в меню ставится .он до 130 показывает.я на головку поставил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А обороты до 7000 тока.И показывает только какой-нибудь один параметр.

что правда до 7 тыс? я то сейчас на обкатке ограничение на 5 тыс поставил пока.а поповоду что один параметр ну и х с ним в случае выхода за параметры других параметров будет все равно сигнализировать звук и моргать индикация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что правда до 7 тыс? я то сейчас на обкатке ограничение на 5 тыс поставил пока.а поповоду что один параметр ну и х с ним в случае выхода за параметры других параметров будет все равно сигнализировать звук и моргать индикация

Ну он показывает обороты и выше 7000. Но после 7000 мигает "ОБОР". 7000 это 90км/ч, для БМ200 почти потолок, т.ч. не критично. Для меня и моего мопеда самая оптимальная скорость 84-86км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он показывает обороты и выше 7000. Но после 7000 мигает "ОБОР". 7000 это 90км/ч, для БМ200 почти потолок, т.ч. не критично. Для меня и моего мопеда самая оптимальная скорость 84-86км/ч.

ну до 1600пробега пусть будет уставка.а после обкатки сниму уставку  что бы не моргала и все по звуку я думаю пойму что движку тяжело.да и 90 нормально больше не надо.а 90 при 7000 тыс оборотов это с цепью 520 вед 12 ведомая 36?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.может кому пригодиться гофры от ижака встают нормально сверху хомут для надежности чтобы песок с водой не попал а с низу пришлось 2 или 3 витка обрезать вставил во внутрь паролоновое колечко зараннее вырезанное по диаметру что бы плотненько так было ведь гофра должна дышать .и что бы паролон внутри не гулял на всякий случай две стяжки черноко цвета в конце гофры и где кончается паролон но не до дури стягивать а так "плотненько"а еще немного литольчика чтобы внутри перо о резину не так сильно терлоось .продлить ресурс.все это замутил просто потому что полюбому штатная защита не убережот путью от абразива.а тут вроде надежно

post-24735-0-77999400-1462625581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшего места для установки бк- 06 я не нашел .рулевая колонки не упирается при повороте в него.все нормуль двухсторонний скотч и черный герметик что бы его полностью загерметизировать 

post-24735-0-70108400-1462626165_thumb.jpg

post-24735-0-77946500-1462626225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это еще один датчик температуры измеряет цилиндр .удобен при прогреве.поставил сначало его зимой делать нечего было.колхоз конечно выглядит .но это временно .попозже облагорожу

post-24735-0-23621700-1462626417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.может кому пригодиться гофры от ижака встают нормально сверху хомут для надежности чтобы песок с водой не попал

Спорный "тюнинг", открытые перья не портятся от грязи - если тока об камень приложится, а вот в такие чехлы грязная вода всё равно попадёт и болтаясь там месяцами - наделает таки делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...