Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

люди здравствуйте я среди вас новичек, купил себе БМ 200 классик и столкнулся с такой проблемкой-это сильная вибрация,даже как тут было написано что это одноцилиндровик поэтому и вибрирует, но даже наши отечественные мотоциклы такой проблемой не болеют, что можно сделать??? и можно поставить моторную звезду побольше (на скорость) чтоб меньше тресло и какая она стоит родная??? а то я крышку не снимал и не смотрел жду ваши домыслы я думаю мой вопрос будет интересен всем а не только мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

люди здравствуйте я среди вас новичек, купил себе БМ 200 классик и столкнулся с такой проблемкой-это сильная вибрация,даже как тут было написано что это одноцилиндровик поэтому и вибрирует, но даже наши отечественные мотоциклы такой проблемой не болеют, что можно сделать??? и можно поставить моторную звезду побольше (на скорость) чтоб меньше тресло и какая она стоит родная??? а то я крышку не снимал и не смотрел жду ваши домыслы я думаю мой вопрос будет интересен всем а не только мне

У меня стоит ведущая на 17 (родная на 15). Я думаю на 18 влезет больше врятли. Впринципе мне нравится меньше вибрирует т. к. раньше я переключался при более высоких оборотах. По вибрации, во первых протяни его весь т.к. китайцы не особо уделяют, этому занятию, внимания. Во вторых после обкатки будет меньше трясти. А так вибрация это присуще всем китайцам, да и еще и одноцилиндровым. Крепись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда еще вопросик а как быть с поиском звезды на 17 или заказать где?так какую посоветуете 17 или 18,а цепь на нее не надо новую из-за длинны?я живу в пскове где можно звезду найти поближе посоветуйте и адресок плиз.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда еще вопросик а как быть с поиском звезды на 17 или заказать где?так какую посоветуете 17 или 18,а цепь на нее не надо новую из-за длинны?я живу в пскове где можно звезду найти поближе посоветуйте и адресок плиз.......

или точить самому. Я сделал из звезды для муравья. Внутренние шлицы надо будет переточить. Или от какого нибудь сузуки может и можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите че может быть. Появилось дребежжание на оборотах от 5 тыщ и выше примерно.. Вроде ниче не отпущено. Если в движке то где копать? На холостых и до 5 тыщ все нормально. Посторонних стуков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите че может быть. Появилось дребежжание на оборотах от 5 тыщ и выше примерно.. Вроде ниче не отпущено. Если в движке то где копать? На холостых и до 5 тыщ все нормально. Посторонних стуков нет

Слишком расплывчатый вопрос. Где именно дребежжит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам толком не пойму. Как будто из под бака в районе движка. На ходу не поймешь толком. Попробовать на месте открутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать на месте открутить?

Конечно, иначе не поймешь. Никакого вреда в раскручивании на нейтрали нет, главное - не давать много газа резко, а раскручивать постепенно, чтобы масло успевало поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.. попробую отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин забыл совсем.. Сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин забыл совсем.. Сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фоты трубы. Сорри за качество ибо фотал на телефон

post-926-1277013061_thumb.jpgpost-926-1277013127_thumb.jpg

я в трубе неасверлил отверстий по кругу чтоб получилась одна большая дырка)) потом эту дырку закрыл решеткой на саморезах. И в трубу сеточку засунул чтоб не сильно резкиз звук был, но это кому как нравится. Решетка была серебристая закоптилась. Надо в черный красить

Ну и сам звук записал на диктофон чтоб примерное представление было

sound.wav

Изменено пользователем Волчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ к классика переключатель скоростей болтается(кто как устронял,он походу с завода так шёл.и у кого бензином воняет из под заливной крышки бака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня воняет из под крышки когда неполный.. а насчет лапки переключения - у всех болтается но че делать не задумывался.. Пока ездию так как есть. В этой теме кто то кажется уже как то боролся с этим но не помню как

S.I.D. ты сравнил звук выхлопа? у тебя такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был забавный случай, тоже несколько дней искал что дребежит когда повышаешь обороты, оказалось износилось резиновое колесико на центральной подножке :mellow: :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ к классика переключатель скоростей болтается(кто как устронял?

Я вырезал из пивной банки лист по размеру. Согнул в цилиндр, смазал литолом и вставил между рычагом и осью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...