Перейти к содержанию

Omaks YG200-9


Eugene_R

Рекомендуемые сообщения

alterNET

в ростовском центре омакса сказали что ждать 2 недели...

Напиши номер этого центра где по запчастям подсказать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

alterNET

Напиши номер этого центра где по запчастям подсказать могут.

у нас в Ростове на Дону по ул. Доватора номер не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к очередной поездке. Отпуск с 22 августа.

На сей раз в сторону Бреста, потом через Украину на море и по побережью на Россию. Оттуда через Волгоград и домой. Сижу, считаю и утрясаю путь.

Если кому не в тягость и расположены примерно в этом направлении, могли бы пересечься. (В личку, если что)

Поменял цепь, поставил о-ринг ЕК за 2500 ре. Родная Китай прошла 8700 км. Звезды в приличном состоянии. Мот вроде готов к труду и обороне, сам тоже! ))) Уже по ночам снится, как я выезжаю и еду.

Отправляюсь в пятницу утром, удачно по пути попадаю на слет Мототревелс в Тверской области. Сейчас пытаюсь уложиться по расписанию со слетом в Белоруссии. Ну а там уж как получится! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к очередной поездке. Отпуск с 22 августа.

На сей раз в сторону Бреста, потом через Украину на море и по побережью на Россию. Оттуда через Волгоград и домой. Сижу, считаю и утрясаю путь.

Если кому не в тягость и расположены примерно в этом направлении, могли бы пересечься. (В личку, если что)

Поменял цепь, поставил о-ринг ЕК за 2500 ре. Родная Китай прошла 8700 км. Звезды в приличном состоянии. Мот вроде готов к труду и обороне, сам тоже! ))) Уже по ночам снится, как я выезжаю и еду.

Отправляюсь в пятницу утром, удачно по пути попадаю на слет Мототревелс в Тверской области. Сейчас пытаюсь уложиться по расписанию со слетом в Белоруссии. Ну а там уж как получится! )))

Ни гвоздя ни жезла!

PS. Вчера за свое переднее крыло 5000 ре зацепил с неаккуратного водителя авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к очередной поездке. Отпуск с 22 августа.

На сей раз в сторону Бреста, потом через Украину на море и по побережью на Россию. Оттуда через Волгоград и домой. Сижу, считаю и утрясаю путь.

Если кому не в тягость и расположены примерно в этом направлении, могли бы пересечься. (В личку, если что)

Поменял цепь, поставил о-ринг ЕК за 2500 ре. Родная Китай прошла 8700 км. Звезды в приличном состоянии. Мот вроде готов к труду и обороне, сам тоже! ))) Уже по ночам снится, как я выезжаю и еду.

Отправляюсь в пятницу утром, удачно по пути попадаю на слет Мототревелс в Тверской области. Сейчас пытаюсь уложиться по расписанию со слетом в Белоруссии. Ну а там уж как получится! )))

C Волгорада если по М6 поедеш то мимо меня почти, если поломаешся или помощь какая нужна будет звони телефон в личку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к очередной поездке. Отпуск с 22 августа.

На сей раз в сторону Бреста, потом через Украину на море и по побережью на Россию. Оттуда через Волгоград и домой. Сижу, считаю и утрясаю путь.

Если кому не в тягость и расположены примерно в этом направлении, могли бы пересечься. (В личку, если что)

Поменял цепь, поставил о-ринг ЕК за 2500 ре. Родная Китай прошла 8700 км. Звезды в приличном состоянии. Мот вроде готов к труду и обороне, сам тоже! ))) Уже по ночам снится, как я выезжаю и еду.

Отправляюсь в пятницу утром, удачно по пути попадаю на слет Мототревелс в Тверской области. Сейчас пытаюсь уложиться по расписанию со слетом в Белоруссии. Ну а там уж как получится! )))

попутного ветра!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glukis счастливой поездки!!!! Думаю отчёт будет такой же интересный ,как и первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сформировалась небольшая проблема...

Просветив 8000 км сгорела родная лампочка накаливания в головной фаре. Купил галогеновую, те же 35 ватт. Ее хватило на 200 км, причем она не просто сгорела, а слегка поплавила и отражатель, мало того, она еще и сама почернела сверху и стекло вспучилось, как бородавка.

Ну я поставил еще одну такую же, посчитав, что может она просто бракованная попалась... второй хватило на 300 км и опять сгорел ближний свет (я именно с ним езжу). Пока никак не могу найти нигде стоковую лампочку накаливания...

На всякий случай купил противотуманную фару, но она на 65 ватт, не знаю, потянет ли генератор. Да и крепить ее что то никак не могу придумать куда...

Караул! А время Ч приближается. Что делать? )))

=======

Все нашел, все поставил! Я готов!

Всем спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встретились в реале , на мотослёте с Мишей ( Глюкисом ) , пообщались , пофотались , ссылка на отчёт есть в моей теме . Мотик в порядке , Миша полон оптимизма , впереди у него много километров и впечатлений . Дай бог удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите новичку как должен стоять поплавок на карбе pz27? Есть подозрение что наши восточные братья поставили его через опу!!! Расход сумашедший а движке горючки не хватает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку как должен стоять поплавок на карбе pz27? Есть подозрение что наши восточные братья поставили его через опу!!! Расход сумашедший а движке горючки не хватает. :(

Сам в карб не лазил а на Украине все пишут что на 14мм выставляют каким образом понятия не имею.А может тебе стоит винт качества покрутить иглу попробовать подвигать.Поспрашивай здесь может что посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в карб не лазил а на Украине все пишут что на 14мм выставляют каким образом понятия не имею.А может тебе стоит винт качества покрутить иглу попробовать подвигать.Поспрашивай здесь может что посоветуют.

Все пробовал! Расход сумашедший т.к. поплавковая камера переливается и вся лишка идет заборт! Зазор как положено 14мм, два оборота на винте качества. Как с ним бороться дальше не знаю, руки опускаются. За ссылочку спасибо, попробую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож где можно купить диски на спицах на omax и с какого мота подходят звёзды с меньшим количеством зубьев??? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого мота подходят звёзды с меньшим количеством зубьев???

Зачем с меньшим ? Ведь на стоковых мот и так - трактор .

З.ы. если менять диски на спицованные , то под "шумок" (ИМХО)стоит и переднее колесо на 18 дюймов втулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивай здесь может что посоветуют.

Не активируют мой аккуант! Будем мучаться сами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с меньшим ? Ведь на стоковых мот и так - трактор .

З.ы. если менять диски на спицованные , то под "шумок" (ИМХО)стоит и переднее колесо на 18 дюймов втулить.

Большего радиуса диски не оч хочется, родные жалко убивать! Если переднее колесо ставить больше стокового то спидометр станет брехометром! Звезду хочу поменять на заднем колесе, скорости маловато а тяги слишком много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пробовал! Расход сумашедший т.к. поплавковая камера переливается и вся лишка идет заборт! Зазор как положено 14мм, два оборота на винте качества. Как с ним бороться дальше не знаю, руки опускаются. За ссылочку спасибо, попробую!!!

Нашел мануал по движке на которой стоит PZ26 или 27, суть та же! Китайцы поплавок перевернули!

Если кому надо мануал скажите, Выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переднее колесо ставить больше стокового то спидометр станет брехометром!

Звезду хочу поменять на заднем колесе, скорости маловато а тяги слишком много!

Брехометр - это в стоке , если же переднее колесо поменять на 18дюймов , то показания скорости как раз станут более реальными. А большее колесо - лучше "глотает" неровности .

Не обязательно менять ведомую звезду , дешевле и проще поменять ведущую на 17зуб. Для одного будет то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько стоит облицовка на омакс? И где можно ее купить в Ростовской обл.? Догнал седня ниссан экстрейл, разбил пятку, ухо и плечо! Моц крепкий, огонь!!! Пострадали поваротники(отлетели -, передние) и немного потрескалась облицовка в раене фары, удар на 50 км по мокрому асфальту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехометр - это в стоке , если же переднее колесо поменять на 18дюймов , то показания скорости как раз станут более реальными. А большее колесо - лучше "глотает" неровности .

Не обязательно менять ведомую звезду , дешевле и проще поменять ведущую на 17зуб. Для одного будет то что надо.

Где такую цацку можно купить???? Хотя я терь побаиваюсь быстро ездить, плечо ноет от одной мысли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...