Перейти к содержанию

Omaks YG200-9


Eugene_R

Рекомендуемые сообщения

Генератор на этом двигателе выдаёт 115 ВТ, у меня две галогенки по 50 ВТ нормально тянет, конечно при выключенном головном свете.

Мощность геныча по формуле высчитывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мощность геныча по формуле высчитывается ?

Данные из мануала. Да и на форуме эта информация давно известна. Если есть сомнения в работе генератора, обратись к любому автоэлектрику, пусть проведёт замер по мощности и напряжению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то подобной модели найти ниегде в магази- не могу в России, кончились что ли все? :blink:

http://www.scooters-nexus.ru/scooter/g200gs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом моте движка такая же как и на омаксе??? На фотке хрен поймешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом моте движка такая же как и на омаксе??? На фотке хрен поймешь!!

Все тоже самое только с такой трубой там нет катализатора и какой то хрени на цилиндре связанную с выхлопом.Еще датчика на подножке нет а так мотоциклы одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого задействованы боковые лампы на стопаке???? Я их приколхозил как поворотники!

При переделке подсветки на приборке на брехометр бензинки надо доп лампу??? Заранее огромное спасибо!!!

Я ставил в стопарь и в приборку вот такие подсветки хватает.

post-6708-0-17764700-1315798898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил в стопарь и в приборку вот такие подсветки хватает.

Я сам колхозил но ставил ток на приборку.post-7386-0-45240400-1315802283_thumb.jpgpost-7386-0-56907300-1315802307_thumb.jpgpost-7386-0-25598800-1315802337_thumb.jpg

А какой на ваших ток потреблления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой на ваших ток потреблления???

Не знаю, на светодиодах он очень маленький.Подсветка вот такая получилась

http://www.china-moto.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на светодиодах он очень маленький.Подсветка вот такая получилась

http://www.china-moto.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1612

У меня релюха поворотников не срабатывает с светодиодами :( , просто светится.

:(

Подскажите пож, какая температура двигателя максимальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на светодиодах он очень маленький.Подсветка вот такая получилась

http://www.china-moto.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1612

Симпотная подсветка получилась!!! ;) У меня релюха поворотников не срабатывает с светодиодами :( , просто светится.

:(

Подскажите пож, какая температура двигателя максимальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотная подсветка получилась!!! ;) У меня релюха поворотников не срабатывает с светодиодами :( , просто светится.

:(

Подскажите пож, какая температура двигателя максимальная?

Если светодиоды в самих поворотниках то не срабатывает и хрен знает че тут делать, а если в панели приборов то все работает.У меня стоят очень удобно они ярко светят сразу видно если поворотник забыл выключить.

Насчет температуры даже не задумываюсь, больше 100 потому что если на цилиндр водой брызнуть испаряется сразу выхлопная труба на выходе вообще красная прикуривать можно, но это если долго валишь 110-120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если светодиоды в самих поворотниках то не срабатывает и хрен знает че тут делать, а если в панели приборов то все работает.У меня стоят очень удобно они ярко светят сразу видно если поворотник забыл выключить.

Насчет температуры даже не задумываюсь, больше 100 потому что если на цилиндр водой брызнуть испаряется сразу выхлопная труба на выходе вообще красная прикуривать можно, но это если долго валишь 110-120.

Дело в том что мой мот еще на обкатке(вего 650км) и я боюсь его перегреть. Как начинает шипеть сразу глушу.

Больше 50км не разгоняю и обороты не более 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что мой мот еще на обкатке(вего 650км) и я боюсь его перегреть. Как начинает шипеть сразу глушу.

Больше 50км не разгоняю и обороты не более 5000.

Я свой когда обкатывал км 700 ездил не больше 70 а потом не выдержал 80-90.Звездочку ведущую поменял на 17 зубов и погдал 100-110. Сейчас 6800км все в порядке, где то после 4000 мот обкатался полностью ехать лучше стал.По последним замерам по GPS 119 едет,а по родному спидометру если шкалу продлить то все 130 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой когда обкатывал км 700 ездил не больше 70 а потом не выдержал 80-90.Звездочку ведущую поменял на 17 зубов и погдал 100-110. Сейчас 6800км все в порядке, где то после 4000 мот обкатался полностью ехать лучше стал.По последним замерам по GPS 119 едет,а по родному спидометру если шкалу продлить то все 130 будет.

:) Я пока держусь, но терпение на исходе!!!

Разбило втулки на маятнике, не сильно но люфтик ощутимый. Если кто менял их подскажите какие размеры и из чего точили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я пока держусь, но терпение на исходе!!!

Разбило втулки на маятнике, не сильно но люфтик ощутимый. Если кто менял их подскажите какие размеры и из чего точили???

Здесь писали что из второпласта втулки вытачивали, надо было шприцевать маятник тогда бы не разъебало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь писали что из второпласта втулки вытачивали, надо было шприцевать маятник тогда бы не разъебало.

В первый день как купил шприцевал, чистил, смазывал, все протягивал и менял масло! Я не первый хозяин мота. Достался он мне с пробегом 300км, до этого год стоял в гараже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Народ,кто знает где можно приобрести такой Омакс(или Нексус) в Москве?

И вообще,расскажите про этот мот пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,расскажите про этот мот пожалуйста.

Что расказать то спрашивай, а так то мот вообше на 5+++!

Самая лучшая техника, та что у тебя в гараже стоит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что расказать то спрашивай, а так то мот вообше на 5+++!

Самая лучшая техника, та что у тебя в гараже стоит... :D

Меня интересует крейсер,комфорт,расход,запчасти на него,расходники,ресурс и как ведёт себя на бездорожье.

ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует крейсер,комфорт,расход,запчасти на него,расходники,ресурс и как ведёт себя на бездорожье.

ыыы

Крейсер 80-90 без напряга можно и 120 вальнуть но это если звезду ведущую на 17 зубовую поменяешь.

Комфорта особого нет сиденье узкое задний амортизатор жестковат (в 2-ом самое то или если ты весишь больше 100кг) по грязи, по сырой дороге поедешь будешь весь как свинья.

Расход на моем 3л езжу 100-110 и на каждой передаче до 7 тыщ, если поспокойнее то я думаю в 2,5 можно убраться.

Запчасти Х.З. где купить и сколько они стоят, но то что на заказ все так это точно.

Расходники еще не сталкивался с этим, но я думаю что можно найти.

Ресурс мотор надежный говорят 25000 пройдет смело.

На бездорожье с родной резиной говно конечно, но на 1-вой прет как танк в любую гору залетает.По городу на бордюры залетает только так даже по лестнице на нем катался как вниз так и наверх,только от такой езды диски родные могут лопнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...